Гость
Статьи
Чтобы вы делали с …

Чтобы вы делали с таким ?

Живем в разных городах.
Встречаемся раз в месяц второй год , он приезжает сам. Жены и девушки 100% нет.
Про дальнейшие планы молчит! К себе не зовёт , хотя вроде бы и есть у него своя квартира, в которой живут квартиросъёмщики, он живет с родителями , копит на машину . Все у него замечательно . Мне это реально начала бесить , я закатывала истерики , что мне надоели его приезды раз в месяц , нужно что-то решать . В последнем разговоре по телефону , сказал приеду поговорим ! Приехал ! И что вы думаете ! Начала разговор сказал , что мне надо покурить! Пришёл ! Сам не заводил разговор и я тоже . Мне стало так обидно ! Обидно за себя ! Почему я навязываю себя ? Зачем ! Человек не хочет заводить этот разговор , он не хочет ! Не хочет с тобой ничего !
Хотя ну славах он меня безумно любит и я ему очень нужна !
После этого я конечно с ним заговаривала , но сказала , что мне нужен мужчина , чтобы я ему нужна была , и чтобы он хочел от меня детей.Не на словах ! На что подучила ответ - удачи !
Не звонит уже 3 дня
Ваши прогнозы ? Позвонит ещё ?
Я звонить конечно не будут, позвонив это значит принять его условия и продолжать встречаться раз в месяц !
Просто я все понимаю прекрасно ! Не нужна я ему абсолютно ! Не хочет он со мной связывать свою жизнь ! А чем я хуже него ?
Как мне дальше жить ? Мужчина приглашает встретиться ? Идти или нет ?

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы ставите пробел перед знаками препинания?

#2

Ты запасной аэродром

Гость
#3
Гость

Почему вы ставите пробел перед знаками препинания?

и это весь ответ??)))))))))))))))))))).Автор, понятно, что вы ему не нужны!

Как-то так
#4

Все правильно поняли, все правильно сделали.
А теперь доведите до конца этот разрыв. Главное не скатитесь к жалости к себе и не инициируйте общерие сами. Он конечно обьявится через некоторое время. Тупо проверить мож вы остыли и готовы вернуться на прежние условия...Держитесь и ищите новые отношения.

Белка - стрелка
#5

Да прогоните Вы его, странный какой-то и отстраненный, бесперспективный и инфантильный, зачем он Вам? Ну его в ж о п у.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: