Гость
Статьи
Очень нужно …

Очень нужно выговориться

Понимаю, что тем таких миллион и понимаю, что выгляжу очень глупо, но нужно выговориться. Я замужем, мужа давно не люблю, воспринимаю как брата. О разводе никогда не думала, слишком много совместных обязательств. И вот уезжаю по работе в длительную командировку, где встречаю мужчину которого полюбила всем сердцем. Он также женат, также по его уверениям, к жене относится как к другу или сестре. Отношения закрутились молниеносно, с признаниями в любви с его стороны (а потом и с моей) по 100 раз на день. Он говорил я любовь его жизни. Мы стали планировать жизнь вместе, осознали, что разводы дадутся очень тяжело. Несколько раз я пыталась прекратить отношения, он каждый раз настойчиво возвращал. Так случилось и в этот вторник. Я тяжело переживала его поездку домой, передавила, видимо, сказала, что люблю его, но ждать не буду. На утро он обрывал мой телефон, умолял не разрывать все, клялся в любви, говорил, что ему нужно определиться, как именно максимально безболезненно попросить жену о разводе. Просил дождаться его. Нет, в планы не входило просить о разводе сейчас, мы оба работаем по контракту зарубежом и в распоряжении есть ещё около 10 месяцев. Я сдалась. Сказала, что люблю, поддержу, буду ждать, если уверен, что хочет быть со мной. Он заверил, что уверен. И вот в тот же день он улетает, мы переписываемся весь день, он говорит о том, что последние дни были очень тяжёлыми, стресс на работе, плохое самочувствие, проблемы с друзьями и наша ссора. Говорил, что любит и скучает. И все. Последняя весточка от него была из аеропорта в котором была пересадка. С тех пор прошло 3 дня тишины. В сети был, даже ерунду какую-то опубликовал. Мне ни строчки. Знаю, что все понятно, что все это была огромная ложь с его стороны. А я уже думала, как просить мужа о разводе. Мне безумно больно, я не верю, что он мог так со мной поступить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** обыкновенная.
Расходимся.

Света
#3

Не дочитала, хррень какая-то скучная.

Автор
#4

Спасибо, конечно, всем отписавшимся. Кратко не получилось изложить, скучно - наверное, мне очень нужно с кем-то поговорить.

#5

Может у него проблемы с интернетом? Или занят? Или не решил еще как с женой начать говорить? А? Верится с трудом да? Ну и нафиг тогда переживать и время тратить.. муж похоже еще тот тоже. Найдите что то или кого то еще, переключитесь на ребенка в конце концов. А этих двух послат подальше

Гость
#6

Мужчины, такие мужчины....мне тоже сейчас ооочень больно, хотя и в любви никто не клялся мне, но к человеку привыкаешь, проникаешься его мыслями, чувствами, успехами, проблемами, потому что он тебе нравится, вызывает столько новых эмоций, которых никогда раньше не испытывала и становится просто близок и дорог. Конечно просто молчание и игнор тяжело переносятся, но и обоюдное спокойное согласие, что все кончено, тоже я вам скажу ничуть не легче. Нужно научиться быть стойкой и сильной, только без чувств и женской слабости разве вообще имеет смысл жить?
А вы могли бы просто развестись? Или страшно?

И я такая
#7

Три дня молчания не такой уж большой срок. Он окунулся в домашний уют. Видимо, палиться пока не хочет. А вообще, возможно вы и правы.

#8

Да, через пару дней явится и скажет ой закрутился некогда написать было, как ты, дорогая?... а ты блин вся извелась за эти дни.. Не, нормальный человек так изводить не будет, тут явная фигня. Даже если обьявится, позже такое нормой для него будет. Оно вам надо?

Гость
#9

Ну и сопли. Уверения в любви, клятвы, слезы, слюни. Я надеюсь вам там обоим не больше 25 лет, если за 30, то клиника!

Гость
#10

Мадам, а почему Вас не волнует в первую очередь факт, что Вы - бл*дь?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11
Гость

Мадам, а почему Вас не волнует в первую очередь факт, что Вы - бл*дь?

мсье, а вас почему это так взволновало?)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

автор, мне кажется, что мужчина этот не хочет вас терять, но и с женой разводиться не хочет. он, скорее всего понимает, что все станет так же с вами. а сейчас он просто наслаждается вами и повышает свою самооценку.

Автор
#13

Он написал, пару часов назад. Вначале расспросил про особенности кофеварки, хочет себе такую же, как у меня, а потом объявил, что любит и скучает, что поговорим уже в понедельник. Я ни о чем не спрашивала, претензий не предъявляла, слова любви тоже не тянула.

Гость
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

мсье, а вас почему это так взволновало?)

(Видимо?) Мадам, ужель для Вас приоритеты не очевидны?
Это всё равно, что грохнуть человека и плакаться, что нож запачкан.

Автор
#15
Гость

Мадам, а почему Вас не волнует в первую очередь факт, что Вы - бл*дь?

Очень даже волнует, чувствую себя последней скотиной. Изменяю мужу, не развожусь потому что боюсь ранить его, как это ни странно. Знаю, что веяно этотпродолжаться не может, но не по телефону же его о разводе просить.

Автор
#16

[quote="я oкepeвaю, товарищ редакция" message_id="63621250"]автор, мне кажется, что мужчина этот не хочет вас терять, но и с женой разводиться не хочет. он, скорее всего понимает, что все станет так же с вами. а сейчас он просто наслаждается вами и повышает свою самооценку. [/

Я соглашусь с Вами, от этого больно, безусловно, но это ожидаемо вполне.

Автор
#17

За пару дней до его отъезда он сказал мне, что с 7 по 11 у него будет плохой интернет, так как поедет друга навещать в другую страну, а вот с 12 утром и в обед он будет дома один и с хорошим нэтом. Тогда я на это ответила, что не стоит ему писать мне из отпуска, три недели молчания могли бы быть хорошей проверкой наших чувств. Он тогда на это ответит, что не сможет не писать. И как-то разговор этот забылся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: