Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу выговориться

Мне нужно выговориться, очень. Сижу и плачу. Увидела огоньки какие-то в небе, напугалась, а муж начал раздражаться на то, что попросила его обнять меня , потому что мне стало страшно от этого. ( 12 часов сейчас у нас, он ложился спать ) Когда заплакала , он оставил одну лежать рядом и отвернулся .... очень больно

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это впервые такое безразличие его? Или вы по натуре истеричны по каждой мелочи?

#2

А он и до брака таким был?

_
#3

А вы подумайте, завтра понедельник, уже 12. Может он устал очень?
А огоньки.. Ну горят и горят
А жизнь то идет

Захария
#4

и часто это у вас?
пугаетесь и плачете часто?

#5

Он смеялся просто так, что-бы вы не видели.

#6

Тебе что 10 лет ?

Гость
#7

Крепко Вас обнимаю.не плачте.все будет хорошо.

Гость
#8

Ну, с вашей тонкой душевной организацией не удивительно, что у мужа терпение лопнуло. Огоньки она увидела....

Автор
#9
Гость

Ну, с вашей тонкой душевной организацией не удивительно, что у мужа терпение лопнуло. Огоньки она увидела....

Три каких-то крупных огня падало на небе

Автор
#10
Гость

Ну, с вашей тонкой душевной организацией не удивительно, что у мужа терпение лопнуло. Огоньки она увидела....

Это правда было страшно. Никогда такого не видела. Просто прям как будто огонь с неба падал

Автор
#11
Захария

и часто это у вас?
пугаетесь и плачете часто?

Нет, не часто

Автор
#12
Подсолнушек🌻

А он и до брака таким был?

Нет

Автор
#14
Гость

А это впервые такое безразличие его? Или вы по натуре истеричны по каждой мелочи?

Нет, честно говоря, не впервые такое. Может, просто попадаю под такое его настроение, не знаю(( но, когда мне и правда нужна поддержка, часто вызываю раздражение

Захария
#15
Автор

Нет, не часто

И то дело...

Автор
#16

Ещё до этих до всех огней, нас с мужем перед сном смутили ласточки. Они очень низко летали между домами, орали и чуть ли друг с другом не сталкивались. Вот. Даже пытались в окно пробраться. Летали очень быстро по кругу

Автор
#17
Гость

Крепко Вас обнимаю.не плачте.все будет хорошо.

Спасибо вам большое за ваше тепло 💕

Захария
#18
Автор

Ещё до этих до всех огней, нас с мужем перед сном смутили ласточки. Они очень низко летали между домами, орали и чуть ли друг с другом не сталкивались. Вот. Даже пытались в окно пробраться. Летали очень быстро по кругу

Все, трындец
Ласточки после наступления темноты не летают...
Пятый ангел вострубил, но вместо саранчи ласточки

Автор
#19
Захария

Все, трындец
Ласточки после наступления темноты не летают...
Пятый ангел вострубил, но вместо саранчи ласточки

Это правда было жутко, даже мужа это очень напрягло. А потом что-то в небе зажглось и полетело ( похоже на метеор ярко-желтого цвета ). Я сначала думала, что мне показалось это. Потом через некоторое время пролетел второй. Затем, чтобы этого не видеть и уснуть спокойно, прикрыла шторы. Услышала звук, как будто спичку о коробок зажигают и увидела, как штору яркий жёлтый свет осветил

Автор
#20
Автор

Это правда было жутко, даже мужа это очень напрягло. А потом что-то в небе зажглось и полетело ( похоже на метеор ярко-желтого цвета ). Я сначала думала, что мне показалось это. Потом через некоторое время пролетел второй. Затем, чтобы этого не видеть и уснуть спокойно, прикрыла шторы. Услышала звук, как будто спичку о коробок зажигают и увидела, как штору яркий жёлтый свет осветил

Я не могу понять , что это вообще такое было

Захария
#21
Автор

Это правда было жутко, даже мужа это очень напрягло. А потом что-то в небе зажглось и полетело ( похоже на метеор ярко-желтого цвета ). Я сначала думала, что мне показалось это. Потом через некоторое время пролетел второй. Затем, чтобы этого не видеть и уснуть спокойно, прикрыла шторы. Услышала звук, как будто спичку о коробок зажигают и увидела, как штору яркий жёлтый свет осветил

но муж не увидел
не знаю, кому из двоих повезло

Автор
#22
Захария

но муж не увидел
не знаю, кому из двоих повезло

Он в это время спать уже лёг , когда огни начали лететь . Я уже стала думать о войне, но хлопков вообще не было никаких

Захария
#23
Автор

Он в это время спать уже лёг , когда огни начали лететь . Я уже стала думать о войне, но хлопков вообще не было никаких

Салют

Автор
#24
Захария

Салют

Вообще было не похоже. Просто огонь, который неба летел вниз. И все. Он даже не раскрывался . Просто огненный шар

Автор
#25
Автор

Вообще было не похоже. Просто огонь, который неба летел вниз. И все. Он даже не раскрывался . Просто огненный шар

До сих пор не спится из-за этого

Лапа
#26

Надо быть чуть-чуть храбрее. Вот ты огней в небе испугалась. А как ты собираешься с бесами сражаться после этой жизни? Лично я собираюсь им всем накостылять :) Не будь жертвой, будь храбрым воином! :)

Захария
#27
Автор

Вообще было не похоже. Просто огонь, который неба летел вниз. И все. Он даже не раскрывался . Просто огненный шар

Круто

Автор
#28
Лапа

Надо быть чуть-чуть храбрее. Вот ты огней в небе испугалась. А как ты собираешься с бесами сражаться после этой жизни? Лично я собираюсь им всем накостылять :) Не будь жертвой, будь храбрым воином! :)

Да, надо быть храбрее , действительно 😅

Гость
#29
Автор

Нет, честно говоря, не впервые такое. Может, просто попадаю под такое его настроение, не знаю(( но, когда мне и правда нужна поддержка, часто вызываю раздражение

Нет поддержки-значит это не Ваш человек.

Гость
#30
Автор

Три каких-то крупных огня падало на небе

Надо было на камеру снимать, на завтра в новостях бы показали, а Вы обниматься. Эх Вы.

Гость
#31
Автор

Вообще было не похоже. Просто огонь, который неба летел вниз. И все. Он даже не раскрывался . Просто огненный шар

Может шаровая молния? Они тихо "проплывают".

Гость
#32

Напугалась огоньков🤦‍♀️😂... Муж просто видел, что вы пиССд_ите, вот и не стал вас обнимать... Типа вы одна такая хитренькая, прям испугалась она огоньков, а муж будто бы олень и сразу должен был подбежать и начать вашему бреду подыгрывать🤷‍♀️... Вердикт: муж в адеквате, автор-врушка-симмулятор

Гость
#33

Можт человек устал и хочет выспаться перед работой.. Не нужно быть эгоитской, даже если, например, у Вас гормоны шалят

#34

А чего страшного-то? Инопланетяне за вами летят, что ли?

Автор
#35

В общем, это был метеоритный дождь. Впервые видела метеориты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: