Гость
Статьи
Семья или любовь?

Семья или любовь?

Здравствуйте, мне 21 год. Мч 23, встречаемся мы 1,8 года. Я в этом году выпустилась с Универа, он в том же городе и универе учится магистрантом. Мы с одного города а учимся в другом конце страны.

Мика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С универа, бл. Деревня.

#2

Вы в своих универах книги вообще не читаете, что ли? Учатся по 15-ть лет, потом порят свое "с универа".

#3

По одной букве сразу видна рабоче-крестьянская среда. Щас она мне напишет, что я ту па я и все время пишу всего много и непонятное! 😄

Гость
#4

И что вы хотели этим сказать???

Z_оро черный лис
#5
Аматерасу-Хатшепсут

По одной букве сразу видна рабоче-крестьянская среда. Щас она мне напишет, что я ту па я и все время пишу всего много и непонятное! 😄

Вы не тупая и с характером это сиаду видно

Истина
#7

Замуж надо выходить ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ.
Жить надо своей жизнью, а не жизнью родителей. Так же и решать надо своей головой.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

По одной букве сразу видна рабоче-крестьянская среда. Щас она мне напишет, что я ту па я и все время пишу всего много и непонятное! 😄

А вы чьих будете ? Рюриковичи или Романовы . А может рангом ниже - князья Шадурские .

Гость
#9
Истина

Замуж надо выходить ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ.
Жить надо своей жизнью, а не жизнью родителей. Так же и решать надо своей головой.

Ой , не знаю , ой не уверенная ,что замуж надо выходить только ПО ЛЮБВИ . здравый расчет еще никому не помешал .

Гость
#10
Гость

Ой , не знаю , ой не уверенная ,что замуж надо выходить только ПО ЛЮБВИ . здравый расчет еще никому не помешал .

П.С. Родители своему ребенку плохого не посоветуют .

Гость
#11
Гость

А вы чьих будете ? Рюриковичи или Романовы . А может рангом ниже - князья Шадурские .

Отнеситесь к Книге (Аматерасу) с пониманием.
Несчастная, больная женщина предпенсионного возраста, алкоголик, в прошлом имела беспорядочные половые связи, посылала свою мать, орала на нее. В данный момент находится в плачевном состоянии...Без жилья, семьи, растерявшая остатки разума. Форум - её единственное прибежище, где она может хоть как-то самоутверждаться и проявлять себя. Возможно, её это иногда радует и хотя бы временно снимает депрессию. О депрессии она может забывать, погружая себя в фантазийный мир, где она является главной героиней,где ей всё легко,где её слушают, и в этом её выдуманном мире её личность имеет авторитет. Будем снисходительны...

Мика
#12
Истина

Замуж надо выходить ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ.
Жить надо своей жизнью, а не жизнью родителей. Так же и решать надо своей головой.

Спасибо. У меня был большой рассказ о моей семье, но почему-то его успешно отрезали 🤡

Мика
#13
Гость

И что вы хотели этим сказать???

Мой рассказ о семье почему-то тупо отрезали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: