Гость
Статьи
Как научиться доверять …

Как научиться доверять мужчинам?

После нескольких влюбленностей и отношений в свои 22 напрочь отсутствует доверие к мужчинам. Последний мужчина если и не изменял, то активно общался на сайте знакомств и с некоторыми у него были встречи. Знакомые мужчины тоже активно уверяют что все комплименты и внимание от других это лесть, пикап и т.д. С внешностью проблем нет, с характером тоже. Но недоверие и ранимость сказывается на построении новых отношений.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет настоящщих мущщин, да?

winter
#2

может быть, сначала научиться не доверять мужчинам, что бы они там ни говорили..?
Вопрос философский, можно не отвечать..)

Гость
#3

А зачем им надо доверять?

Вера
#4

мне 36😄. Им доверять нельзя! Их надо использовать по целевому назначению! ( пусть думают что они нас еб..т! А на самом деле мы то знаем кто кого 😁! Делать вид - что доверяешь, и не быть простофилей! ). Мне бы твои 22👍Хотя я ещё красотка хоть куда ( нити, гиароуронка, фигура, мордашка, а главное ХИТРОЖОПОСТЬ). Заведи себе поклонников штук 5, и строй свою карьеру, это фундамент твоей счастливой обеспеченной жизни. А там из всех выберешь себе с наименьшим количеством косяков

Гость.
#5
Гость

После нескольких влюбленностей и отношений в свои 22 напрочь отсутствует доверие к мужчинам. Последний мужчина если и не изменял, то активно общался на сайте знакомств и с некоторыми у него были встречи. Знакомые мужчины тоже активно уверяют что все комплименты и внимание от других это лесть, пикап и т.д. С внешностью проблем нет, с характером тоже. Но недоверие и ранимость сказывается на построении новых отношений.

Тоже 22 и тоже не могу доверять после отношений. Мне кажется, что когда появится именно "тот человек",то сомнения отпадут.А вообще "доверяй,но проверяй"

Гость
#6
Вера

мне 36😄. Им доверять нельзя! Их надо использовать по целевому назначению! ( пусть думают что они нас еб..т! А на самом деле мы то знаем кто кого 😁! Делать вид - что доверяешь, и не быть простофилей! ). Мне бы твои 22👍Хотя я ещё красотка хоть куда ( нити, гиароуронка, фигура, мордашка, а главное ХИТРОЖОПОСТЬ). Заведи себе поклонников штук 5, и строй свою карьеру, это фундамент твоей счастливой обеспеченной жизни. А там из всех выберешь себе с наименьшим количеством косяков

Вот пусть мужчины читают и учатся жизни, как надо с девушками общаться)))

Б-ка
#7

"Капранов Как научиться доверять" в ютубе. Очень внятно.

Вера
#8
Гость

Вот пусть мужчины читают и учатся жизни, как надо с девушками общаться)))

Заюшики валите на рыбалку, не мешайте девочкам общаться😂. Или идите Пиво пить с воблешкой. Зачем вы сидите на женском форуме

Гость
#9
Вера

Заюшики валите на рыбалку, не мешайте девочкам общаться😂. Или идите Пиво пить с воблешкой. Зачем вы сидите на женском форуме

Чтобы не было в жизни лишних иллюзий)))

Вера
#10
Гость

Чтобы не было в жизни лишних иллюзий)))

ну это же Вы нас такими делаете, пусть девочки раньше 👀откроют. Рассказала им правду из солидарности. А когда мне было 22, я искренне любила, верила, пока один хороший человек не протоптался по моему сердечку, жизни учил, как с вами надо в люблю играться

хВика
#11

а зачем им полностью доверять? доверяй но проверяй

Наталья
#12

Вам не хватает уверенности в себе, отсюда и проблема.
Вы изначально настраиваете себя на то, что все мужики кАзлы.
Нет, не все.
Но если вы видите с его стороны странные повадки, плохое отношение, невнимание, колкие шуточки в вашу сторону-сразу бросайте.
Это не вы где-то, в чём-то его спровоцировали. Это он такой.
Не совершайте ошибку многих женщин, не оправдывайте мужчин. Оценивайте их объективно. Даже если человек очень нравится, найдите в себе силы оставить его. Иначе на одну обозлённую женщину станет больше. Вами-то попользуются, вы же сами этого просили, но вы останетесь опустошённой.
И мужчина в этом случае не будет виноват! Вы сами задаёте стандарт отношения к себе. Возьмите ответственность за свою жизнь.
Когда женщины уже поймут это?

#13

найди кто влюбится в тебя и не буде смотреть налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: