Гость
Статьи
Мужиков полно а …

Мужиков полно а отношений не предвидится

Мне 25, замужем была, три года свободна. Отношений нормальных не могу найти, все хорошие мужики заняты с 22-25 лет!!!! Свободные только жадные,либо инфантилы, либо старые разведенные, либо с какими-нибудь извращениями(куколды, БДСМ всякие, гейские и.т.п). Скажите правду вариант найти норм мужика, я из семьи не богатой,из жилья только комната в общаге, есть ребенок, живёт с моей матерью, так как я работаю в другом городе. Просьба без оскорблений, хочу просто советов искать не искать кого-то или жить спокойно одной...?

Даа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уведи женатого

Злюка
#2

А какого мужчину и для каких целей Вы ищете? Если свободного обеспеченного альтруиста, готового Вас прям с первого свидания в загс повести - то не ищите т.к. бесполезно. А если хотите обычного равного себе мужчину, то их полно.

Гость
#3
Даа

Скажите правду вариант найти норм мужика, я из семьи не богатой,из жилья только комната в общаге, есть ребенок, живёт с моей матерью, так как я работаю в другом городе.

На счёт нормального - не знаю. А хорошему Вы не нужны. Ищите среди тех, кому Вы можете что-то дать. Например любой гастарбайтер из сопредельных стран будет рад получить через женитьбу российское гражданство и легальный статус в России.

Гость
#4

Норм. мужика возможно. Принца - ну вы ж знаете, что их на всех не хватает.

#5

Совет - забить, тусить без цели замуж. Ходить на свидания много, бросать не понравившихся. СЗ в помощь. Из моей практики после болезненного расставания.

Гость
#6
Гость

Норм. мужика возможно. Принца - ну вы ж знаете, что их на всех не хватает.

Нормальные мужики живут со своими женами и воспитывают своих детей.

Гость
#7

Живите спокойно одна, воспитывайте ребенка, если судьба-встретите своего мужчину, а если не суждено, то ищи-не ищи, будет попадаться один отстой.

Гость
#8

Для начала надо понять кто вы есть. ***, раз, не богатая два, жилья нет три.
Ваша пара: без жилья, не богатый, не способный зачать своего ребенка.
Т.е. примерно такой же как и вы, но с более слабым здоровьем или другими заморочками.

Гость
#9

А разве куколд для рспэшки- это плохо? Вполне стоят друг друга.

Гость
#10
Даа

Мне 25, замужем была, три года свободна. Отношений нормальных не могу найти, все хорошие мужики заняты с 22-25 лет!!!! Свободные только жадные,либо инфантилы, либо старые разведенные, либо с какими-нибудь извращениями(куколды, БДСМ всякие, гейские и.т.п). Скажите правду вариант найти норм мужика, я из семьи не богатой,из жилья только комната в общаге, есть ребенок, живёт с моей матерью, так как я работаю в другом городе. Просьба без оскорблений, хочу просто советов искать не искать кого-то или жить спокойно одной...?

Автор, ну вот давайте честно. Вам 25 лет, из небогатой семьи, комната в общаге - это не жильё, у вас есть ребенок, то есть вы РСП_ Скорее всего, вы и внешне не очень. Естественно, что хорошие мужики лет годам к 25-27 женятся все, но даже если такой парень в 25 не женат - он уже лет 5 в серьезных отношениях, которые вот-вот приведут к свадьбе. Итого - вы проблемный экземпляр. Поэтому нормальные вам не светят. Вам остается только выбирать из того, что есть.

гость
#11
Гость

Автор, ну вот давайте честно. Вам 25 лет, из небогатой семьи, комната в общаге - это не жильё, у вас есть ребенок, то есть вы РСП_ Скорее всего, вы и внешне не очень. Естественно, что хорошие мужики лет годам к 25-27 женятся все, но даже если такой парень в 25 не женат - он уже лет 5 в серьезных отношениях, которые вот-вот приведут к свадьбе. Итого - вы проблемный экземпляр. Поэтому нормальные вам не светят. Вам остается только выбирать из того, что есть.

Вы такую глупость пишете. Да любой мужчина будет счастлив жениться на небогатой ***! Вы что, российские сериалы не смотрите?

Гость
#12

Порасказывают тут у моей сестры погиб муж ей было за 30 лет и 2 е детей,вышла замуж аж бегом ,третьего родила,ей сейчас 43 года и до сих пор к ней мужчины клеятся разного возраста и даже молодые и прохода ей не дают.
При этом она тоже не богатая.
Ее секрет от природы ей дана сексуальная энергия и она одна никогда не бывает и не будет на нее мужчины как на мед летят.
Автор, вам всего 25 лет,все у вас будет.
И выше вам Гость 7 правильно написала,если судьба сам найдется,а если не судьба хоть обыщись толку ноль.

Гость
#13
гость

Вы такую глупость пишете. Да любой мужчина будет счастлив жениться на небогатой ***! Вы что, российские сериалы не смотрите?

)))))))))))))))

Гость
#14
гость

Вы такую глупость пишете. Да любой мужчина будет счастлив жениться на небогатой ***! Вы что, российские сериалы не смотрите?

ребенок еще может быть от кавказца, *** старше настоящего мужчины

Гость
#15

Бабоньки, не нужно думать, что все мужики настолько тупорылые_что не отличат 35+ разведенку_с прицепом_от нормальной 20-летней девушки. Не нужно думать, что мужики настолько тупорылые_что с радостью возьмут бабу, у которой ни кола, ни двора, с дитачкой хуй_пойми от кого - в жены.

Гость
#16

Зачем мужику жениться на тебе, которой вот-вот 30+? Сама сможешь ответить? А они-то умнее девочек.

Гость
#17

Ищи себе такого же как и ты - ровесника, у которого только комната в общаге и есть ребенок от прошлого брака. Вы - ровня.

Nikolay
#18
Даа

Мне 25, замужем была, три года свободна. Отношений нормальных не могу найти, все хорошие мужики заняты с 22-25 лет!!!! Свободные только жадные,либо инфантилы, либо старые разведенные, либо с какими-нибудь извращениями(куколды, БДСМ всякие, гейские и.т.п). Скажите правду вариант найти норм мужика, я из семьи не богатой,из жилья только комната в общаге, есть ребенок, живёт с моей матерью, так как я работаю в другом городе. Просьба без оскорблений, хочу просто советов искать не искать кого-то или жить спокойно одной...?

Живи спокойно одна.
Никому ты не нужна.
С ребенком,
Без жилья,
Без нормальной работы,
Нищая...

Гость
#19

Ищите женщина иностранца на сайте . Единственный вариант для вас . А СНГ вряд ли нормального уже найдешь. Сделайте пару фотосессии обязательно . Сейчас это копейки стоит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: