Гость
Статьи
Жена бывшего все время …

Жена бывшего все время заходит ко мне в соц сетях

Привет, история такая, мы с мужем уже 6 лет как не живем, есть общая дочка, муж ушел от меня к ней. Я давно замужем уже родила от мужа и счастлива в новом браке, но в соц сетях этого не афиширую ( максимум фото у роддома или просто с мужем вдвоем), но его новая жена регулярно заходит ко мне на страницы, находит на форумах и пытается подружиться с других страниц, если кто-то делал так девочки, ЗАЧЕМ вы это делаете? Что хотите узнать? Мне любопытен мотив такого поведения. К ним не лезу, алименты муж переводит на карту, живем очень далеко друг от друга ( в разных странах) и не общаемся вообще.

Геля
61 ответ
Последний — Перейти
лена
#2

может думает алименты тратите на себя,либо просто сравнивает вас с собой,либо может бесит что у вас все хорошо,у меня другая немного ситуация,бывшая девушка моего мужа,которая нас не могла оставить в покое,приехала жить в город в котором мы живем,живет с мужиком,но интересовалась моим мужем и искала номер у его родственников,я захожу на страницу через поиск гугл,не через однокласники (чтобы не отражаться в истории)чтобы посмотреть кто у нее мужик ,чтобы ему сказать если она полезет,да и вобще чтобы убедиться что она с ним живет

#3
лена

может думает алименты тратите на себя,либо просто сравнивает вас с собой,либо может бесит что у вас все хорошо,у меня другая немного ситуация,бывшая девушка моего мужа,которая нас не могла оставить в покое,приехала жить в город в котором мы живем,живет с мужиком,но интересовалась моим мужем и искала номер у его родственников,я захожу на страницу через поиск гугл,не через однокласники (чтобы не отражаться в истории)чтобы посмотреть кто у нее мужик ,чтобы ему сказать если она полезет,да и вобще чтобы убедиться что она с ним живет

Мда, это вообще кошмар... муж на это как реагирует?

Гость
#4

Возможно, ваш бывший часто вас вспоминает или что-то говорит про вас такое, что она ревнует его к вам. Вот и заходит, чтобы убедиться, что вы счастлива и не вернетесь к ее мужу.
А вообще, если уж вас так волнует эта тема, то почему у нее не спросите на прямую? Тогда бы вы точно знали, в чем причина и какой у нее мотив? Может, она с вашим бывшим посорилась и переживает, не к вам ли он вернулся? Может, чувствует свою вину и хочет как-то заглушить, извиниться. Причин может быть море. Спросите у той дамы и тогда точно узнаете правду)

Геля
#5
Гость

Возможно, ваш бывший часто вас вспоминает или что-то говорит про вас такое, что она ревнует его к вам. Вот и заходит, чтобы убедиться, что вы счастлива и не вернетесь к ее мужу. А вообще, если уж вас так волнует эта тема, то почему у нее не спросите на прямую? Тогда бы вы точно знали, в чем причина и какой у нее мотив? Может, она с вашим бывшим посорилась и переживает, не к вам ли он вернулся? Может, чувствует свою вину и хочет как-то заглушить, извиниться. Причин может быть море. Спросите у той дамы и тогда точно узнаете правду)

Извиниться, возможно, я об этом даже не подумала...вряд ли она об этом вообще задумывается, она уверена, что не виновата в нашем разводе.

Гость
#6

Да ты сама от эТого кайфуешь. Иначе бы внесла ее в чёрный список и все дела.

Гость
#7

Я тоже проявляла интерес к бывшей жене мужа,мне не давал покоя вопрос, как такого хорошего мужика бросила она. Оказалось он изменил ей,она мне рассказала это,а потом и он сам признался.

Гость
#8
Геля

Извиниться, возможно, я об этом даже не подумала...вряд ли она об этом вообще задумывается, она уверена, что не виновата в нашем разводе.

Уверена? Не факт... Жизнь меняется, люди меняются. Ваш бывший уже может и ей рога наставил, вот она и начала осозновать, а где же она накосячила.. я не утверждаю, а лишь предполагаю разные варианты)) потому как, сколько людей, столько и мнений) в ее голову ни вы ни я не залазили, чтобы узнать точный ответ, но вы можете ее спросить об этом прямо и тогда узнаете причину) если узнаете, то поведайте и нам))

Гость
#9
Гость

Возможно, ваш бывший часто вас вспоминает или что-то говорит про вас такое, что она ревнует его к вам. Вот и заходит, чтобы убедиться, что вы счастлива и не вернетесь к ее мужу. А вообще, если уж вас так волнует эта тема, то почему у нее не спросите на прямую? Тогда бы вы точно знали, в чем причина и какой у нее мотив? Может, она с вашим бывшим посорилась и переживает, не к вам ли он вернулся? Может, чувствует свою вину и хочет как-то заглушить, извиниться. Причин может быть море. Спросите у той дамы и тогда точно узнаете правду)

да не скажет нынешняя ничего

Геля
#10
Гость

Да ты сама от эТого кайфуешь. Иначе бы внесла ее в чёрный список и все дела.

Не стану скрывать, что это льстило первое время...пока она не нашла меня на одном городском сайте, вот это уже странно. Там я под ником...

Геля
#11
Гость

Я тоже проявляла интерес к бывшей жене мужа,мне не давал покоя вопрос, как такого хорошего мужика бросила она. Оказалось он изменил ей,она мне рассказала это,а потом и он сам признался.

Вы дружите с бывшей мужа? Вот у меня чувство, что и эта пытается подружками стать...

Гость
#12
Гость

да не скажет нынешняя ничего

Почему не скажет? Скажет)) ведь она же для чего-то ищет автора и пытается с ней подружиться. Значит, ее что-то волнует и она наоборот, хочет что-то или сказать или спросить у автора

Гость
#13
Гость

да не скажет нынешняя ничего

Почему не скажет? Скажет)) ведь она же для чего-то ищет автора и пытается с ней подружиться. Значит, ее что-то волнует и она наоборот, хочет что-то или сказать или спросить у автора

Геля
#14
Гость

Почему не скажет? Скажет)) ведь она же для чего-то ищет автора и пытается с ней подружиться. Значит, ее что-то волнует и она наоборот, хочет что-то или сказать или спросить у автора

Как то раз я общалась с ней ( не знала, что это она) и она спрашивала меня, бывали ли у меня трудные времена и как я их переживала...как будто ей было приятно читать о том периоде, когда мы разводились. А когда она однажды спалилась, случайно ( или нет) в этом аккаунте появилось ее настоящее фото, я чуть в осадок не выпала!!! ( все ее странички у меня в блоке)

Гость
#15
Геля

Вы дружите с бывшей мужа? Вот у меня чувство, что и эта пытается подружками стать...

А почему и нет? Дети ведь от одного отца считаются свободными братьями, сестрами. Если вы цивилизованная и адекватная, не держите зла и счастлива в новом браке, то что мешает вам нормально общаться и сказать той мадам о том, что ее волнует?) Может, она хочет пригласить вашего ребенка к ним в гости, чтобы она пообщалась с отцом и познакомилась со своим братиком-сестричкой, если там тоже появились дети.. А если детей нет, то чтобы отец не тосковал по ребенку.. Причин может быть море

Гость
#16

Такие смешные и тупые. :D
Наверняка, это бывших муж с аккаунты новой жены, мечтает, чтобы у БЖ всё было плохо, как на мужском сайте.

Геля
#17
Гость

А почему и нет? Дети ведь от одного отца считаются свободными братьями, сестрами. Если вы цивилизованная и адекватная, не держите зла и счастлива в новом браке, то что мешает вам нормально общаться и сказать той мадам о том, что ее волнует?) Может, она хочет пригласить вашего ребенка к ним в гости, чтобы она пообщалась с отцом и познакомилась со своим братиком-сестричкой, если там тоже появились дети.. А если детей нет, то чтобы отец не тосковал по ребенку.. Причин может быть море

Муж общается с ребенком и даже ей разрешаю, они недавно приезжали к нам, я в этом вопросе лояльна.Ходят гуляют без меня. Ездит к ним на каникулы. Но с ней общаться не хочу, ровно как и с бывшим исключительно по поводу алиментов.

Гость
#18
Геля

Как то раз я общалась с ней ( не знала, что это она) и она спрашивала меня, бывали ли у меня трудные времена и как я их переживала...как будто ей было приятно читать о том периоде, когда мы разводились. А когда она однажды спалилась, случайно ( или нет) в этом аккаунте появилось ее настоящее фото, я чуть в осадок не выпала!!! ( все ее странички у меня в блоке)

А может, наоборот, ей не удовольствие доставляло это читать, а хотелось попросить прощение, что она вам создала своим поведением те трудные времена, поэтому она и поставила свое фото...

Геля
#19
Гость

А может, наоборот, ей не удовольствие доставляло это читать, а хотелось попросить прощение, что она вам создала своим поведением те трудные времена, поэтому она и поставила свое фото...

Спасибо за мысли, вот вы пишите и я чувствую, что это то, что я хотела бы слышать((( так как тот период даже вспоминать страшно.

Гость
#20

Может мое мнение будет отличаться от мнения большинства, почему обязательно она заходит из плохих побуждений и почему если она жена вашего бывшего то плохой человек? Во-первых простое любопытство женское без всяких умыслов, а во-вторых у вас же общая дочь, может муж о дочери вспоминает, может и хочет отношения наладить. Не все новые жены ревнивые тв а ри не все бывшие сте рвы и т.д.

Гость
#21
Геля

Муж общается с ребенком и даже ей разрешаю, они недавно приезжали к нам, я в этом вопросе лояльна.Ходят гуляют без меня. Ездит к ним на каникулы. Но с ней общаться не хочу, ровно как и с бывшим исключительно по поводу алиментов.

Это ваше право! Не хотите - не общайтесь. Вы спросили - я лишь написала разные теории ответов на Ваш вопрос)
Лично я, тоже с такой ситуацией сталкивалась. Когда меня честно спрашивали, то я честно отвечала почему я рассталась. А была одна курица. Повадилась она мне звонить. Звонит и молчит. Номер вижу, я уже и сама набрала. Все равно молчит. И долго так звонила и молчала. Пока, она мне такую тупую смску не сбросила с того номера, что я должна перезвонить бывшему. Тут я смекнула откуда ноги растут. Набрала тот номер - она сняла трубку, но уже не молчала, а отозвалась. Я не спрашиваю - зачем вы мне уже какой месяц звоните, а теперь еще и пишите, чтобы я тому козлу звонила? Я понимала,-что девка ревнует ко мне, я там, у бывшего оказалось, даже по прошествии двух лет в любимых записана. Успокоила ее, чтобы спала нормально, у меня все хорошо и я давно счастлива) я это к чему? Что все мы разные и реакция у нас на какие-то события разные)

Геля
#22
Гость

Может мое мнение будет отличаться от мнения большинства, почему обязательно она заходит из плохих побуждений и почему если она жена вашего бывшего то плохой человек? Во-первых простое любопытство женское без всяких умыслов, а во-вторых у вас же общая дочь, может муж о дочери вспоминает, может и хочет отношения наладить. Не все новые жены ревнивые тв а ри не все бывшие сте рвы и т.д.

она была его любовницей, хоть и отрицает это...не приз "хороший человек" - не тянет. С дочерью муж общается без проблем.

Гость
#23
Геля

Спасибо за мысли, вот вы пишите и я чувствую, что это то, что я хотела бы слышать((( так как тот период даже вспоминать страшно.

Все, что не случается, все к лучшему. Не случись тот страшный период в вашей жизни, вы бы не встретили нынешнего мужа, не родили бы второго ребенка) отпустите прошлое и цените настоящее)

Гость
#24
Геля

она была его любовницей, хоть и отрицает это...не приз "хороший человек" - не тянет. С дочерью муж общается без проблем.

А почему вы ей не верите? Смысл ей врать. Вначале знакомства, ваш муж мог ей солгать, что он женат, потом поведать какая вы стерва и дрянь... к сожалению, в таких ситуациях виноват мужик. Не будь этой любовницы, была бы другая, поскольку мужик кобель и он вел не честную игру с вами..

Гость
#25

Я бывшая , заходила в 3-м браке на страницы БМ и его жены. Тупо порадоваться за себя. Как вовремя я соскочила с этого красавца. Время прошло мне по фиг. Но если слышу что-то или вижу про них заинтересовываюсь. Тоже подруга. 4 раз замужем, а всеми мужьями интересуется.

Геля
#26
Гость

А почему вы ей не верите? Смысл ей врать. Вначале знакомства, ваш муж мог ей солгать, что он женат, потом поведать какая вы стерва и ***... к сожалению, в таких ситуациях виноват мужик. Не будь этой любовницы, была бы другая, поскольку мужик кобель и он вел не честную игру с вами..

Она знала, что он женат, мы были вместе на празднике и они там понравились друг другу, потом он пришел через неделю домой после работы и сказал, что уходит, за ней еще потом ухаживал несколько месяцев и она считает, что она не причем. ( Они не спали пока мы были вместе, но я считаю, что когда ты видишь, что мужик занят, не надо пытаться ему нравиться)

Геля
#27
Гость

Я бывшая , заходила в 3-м браке на страницы БМ и его жены. Тупо порадоваться за себя. Как вовремя я соскочила с этого красавца. Время прошло мне по фиг. Но если слышу что-то или вижу про них заинтересовываюсь. Тоже подруга. 4 раз замужем, а всеми мужьями интересуется.

Вы просто сравниваете?

Гость
#28
Геля

она была его любовницей, хоть и отрицает это...не приз "хороший человек" - не тянет. С дочерью муж общается без проблем.

Знаете, жизнь такая штука, что периодически из победителей она нас переводит в проигравших, а из проигравших в победители... любовница вашего мужа тогда была победителем, он ушел к ней. Но вы не знаете как там у них и 99% что мужик если кобель, то теперь и ей изменяет. Вот она и проиграла. А вы, из проигравших встретили другого и выиграли. Когда мы проигрываем, то начинаем, если конечно, ум есть, делать работу над ошибками)) может, как раз эта мадам и приступила к работе над своими ошибками, потому как быть любовницей это прикольно, а быть женой и знать, как мужик может изменять - это таки траблы и мозг может взорваться)))

Гость
#29
Геля

Она знала, что он женат, мы были вместе на празднике и они там понравились друг другу, потом он пришел через неделю домой после работы и сказал, что уходит, за ней еще потом ухаживал несколько месяцев и она считает, что она не причем. ( Они не спали пока мы были вместе, но я считаю, что когда ты видишь, что мужик занят, не надо пытаться ему нравиться)

Ой, у них все так быстро произошло и они даже не узнали друг друга?))) Тогда, она точно по стенам от ревности бегает, что ей достался такой кобель, которого так легко может увести другая и искренне вам завидует, что вы его так легко и быстро ей его спихнули, а сама вы так классно устроились в новой жизни))))

Гость
#30
Геля

Вы просто сравниваете?

Это говорит о том, что она нынешнего не любит)) когда встречаешь любимого, то вообще нааасрать, что там у бывших, хоть они все вместе повесились, хоть по отдельности)))))

Геля
#31
Гость

Ой, у них все так быстро произошло и они даже не узнали друг друга?))) Тогда, она точно по стенам от ревности бегает, что ей достался такой кобель, которого так легко может увести другая и искренне вам завидует, что вы его так легко и быстро ей его спихнули, а сама вы так классно устроились в новой жизни))))

Может быть)

Геля
#32
Гость

Это говорит о том, что она нынешнего не любит)) когда встречаешь любимого, то вообще нааасрать, что там у бывших, хоть они все вместе повесились, хоть по отдельности)))))

ну вот тут не знаю, они вместе уже много лет и он сделал ей предложение, на колено вставал, она вся в радости все соц сети этим завалила и на каждом углу кричала.

Гость
#33
Геля

Может быть)

Не может, а точно. Психология такая. Из любовницы в жены перейти - это только по началу ейфория от победы. А потом, наступает момент осознания, что ты на месте той, кому изменяют. Как изменяют и как врет именно этот мужик она уже в курсе и сама в этом ему помогала. А мужик приелся новизной, он начал жить в быту и понял, что если поменял шило на мыло, то это еще даже нормально. Но шилу он изменял, а мыло и само не высшего сорта и к изменам относится положительно, коль встречалась с ним когда он был женат, то сейчас, любовницей ему все измены простит)

Гость
#34
Геля

ну вот тут не знаю, они вместе уже много лет и он сделал ей предложение, на колено вставал, она вся в радости все соц сети этим завалила и на каждом углу кричала.

Боже))) лучше бы он не на колено стал, а ею так занимался, чтобы ей было нааассрать на вас, но раз она вами интересуется, то там, таки траблы, а колено - это ни о чем) у меня тоже на колене стоял, но это не помешало вспоминать о нем, как о самом бездарном козле, который мне был дан для того, чтобы я поняла как это быть любимой и любящей))))

Геля
#35
Гость

Боже))) лучше бы он не на колено стал, а ею так занимался, чтобы ей было нааассрать на вас, но раз она вами интересуется, то там, таки траблы, а колено - это ни о чем) у меня тоже на колене стоял, но это не помешало вспоминать о нем, как о самом бездарном козле, который мне был дан для того, чтобы я поняла как это быть любимой и любящей))))

ахахах, насмешили) и то верно

Гость
#36
Геля

ну вот тут не знаю, они вместе уже много лет и он сделал ей предложение, на колено вставал, она вся в радости все соц сети этим завалила и на каждом углу кричала.

Это не про вашего бывшего и настоящую)) Ваша конечно, любит вашего бывшего, но не факт, что у них все хорошо и он ей не изменяет. Если бы у них все было хорошо, то она бы не пыталась с вами дружить, тем более, ребенка вы им даете!

Гость
#37
Гость

Это говорит о том, что она нынешнего не любит)) когда встречаешь любимого, то вообще нааасрать, что там у бывших, хоть они все вместе повесились, хоть по отдельности)))))

Ну не знаю, бывших мужей нет, а вот давнишние "романтик " так интересно просто посмотреть из простого любопытства, как выглядит, чем занимается и как живет. Без всяких эмоций так как на главной странице про селебретис))) Тетки все как кошки любопытные)

Геля
#38
Гость

Ну не знаю, бывших мужей нет, а вот давнишние "романтик " так интересно просто посмотреть из простого любопытства, как выглядит, чем занимается и как живет. Без всяких эмоций так как на главной странице про селебретис))) Тетки все как кошки любопытные)

Ну вообще да, просто это длится уже 6 лет...первое время было наоборот, я к ней заходила и к мужу с подставных страниц, очень переживала, надеялась увидеть, что они не вместе и он вернется...но потом отпустило, а вот ее нет...

Гость
#39

как вконтакте определить гостей?

Гость
#40
Гость

Ну не знаю, бывших мужей нет, а вот давнишние "романтик " так интересно просто посмотреть из простого любопытства, как выглядит, чем занимается и как живет. Без всяких эмоций так как на главной странице про селебретис))) Тетки все как кошки любопытные)

Плевать, как там у бывшего))) я точно знаю, что президент Америки Трамп и кто хозяин Челси тоже знаю, а еще знаю, список самых успешных и в курсе, что в конкурентах моего мужа бывшие не пробились, поэтому как они там вешаются и в каком болоте купаются мне плевать)))) может, поэтому их бабы ревнуют ко мне?)))

Гость
#41
Гость

Это ваше право! Не хотите - не общайтесь. Вы спросили - я лишь написала разные теории ответов на Ваш вопрос) Лично я, тоже с такой ситуацией сталкивалась. Когда меня честно спрашивали, то я честно отвечала почему я рассталась. А была одна курица. Повадилась она мне звонить. Звонит и молчит. Номер вижу, я уже и сама набрала. Все равно молчит. И долго так звонила и молчала. Пока, она мне такую тупую смску не сбросила с того номера, что я должна перезвонить бывшему. Тут я смекнула откуда ноги растут. Набрала тот номер - она сняла трубку, но уже не молчала, а отозвалась. Я не спрашиваю - зачем вы мне уже какой месяц звоните, а теперь еще и пишите, чтобы я тому козлу звонила? Я понимала,-что девка ревнует ко мне, я там, у бывшего оказалось, даже по прошествии двух лет в любимых записана. Успокоила ее, чтобы спала нормально, у меня все хорошо и я давно счастлива) я это к чему? Что все мы разные и реакция у нас на какие-то события разные)

чем же таким особенным вы покорили своего бывшего мужа, что спустя годы все еще у него любимая?

Геля
#42
Гость

как вконтакте определить гостей?

есть программа такая в вк, там можно отправить ловушку на стену и как только человек перейдет по ссылке высветится у вас. Там сердце красное на заставке приложения называется Поиск ВС: Оценки ... как то так

Гость
#43
Гость

чем же таким особенным вы покорили своего бывшего мужа, что спустя годы все еще у него любимая?

Меня этот вопрос никогда не интересовал. Бывший того и бывший, чтобы оставить его в прошлом. Я ценю настоящее и мне нет дела до бывших

Гость
#44
Гость

Плевать, как там у бывшего))) я точно знаю, что президент Америки Трамп и кто хозяин Челси тоже знаю, а еще знаю, список самых успешных и в курсе, что в конкурентах моего мужа бывшие не пробились, поэтому как они там вешаются и в каком болоте купаются мне плевать)))) может, поэтому их бабы ревнуют ко мне?)))

Кстати да мужики тоже любопытные))) 30 лет назад встречались, а тут повадился на меня в соцсетях пялиться и комплименты отвешивать,уже о душе пора думать, а все туда же))) У людей страсти кипят, аж завидно))) А мне как-то все уже фиолетово.

Гость
#45
Гость

Кстати да мужики тоже любопытные))) 30 лет назад встречались, а тут повадился на меня в соцсетях пялиться и комплименты отвешивать,уже о душе пора думать, а все туда же))) У людей страсти кипят, аж завидно))) А мне как-то все уже фиолетово.

Не знаю) я нигде не афиширую свою личную жизнь, нас с мужем нет в контактах и прочих, нам и так хватает рекламы, в реальном мире, поэтому, у нас табу на такую саморекламу. Счастье любит тишину, пусть меньше завидуют, слаще спят)

Гость
#46
Гость

Не знаю) я нигде не афиширую свою личную жизнь, нас с мужем нет в контактах и прочих, нам и так хватает рекламы, в реальном мире, поэтому, у нас табу на такую саморекламу. Счастье любит тишину, пусть меньше завидуют, слаще спят)

Да уж тут я согласна, сначала тоже выкладывала там всякие поездки, а потом как почитала что людей вычисляют там, всякие криминальные истории, кто там хвастается барахлом, машинами, квартирами и т.д. Убрала все "хвастули", оставила только фейс как в Иван Васильевиче "сдвинь брови так лицо умнее"))) или привет из ПНД )) Это больше для родственников живущих далеко и бывших коллег, сокурсников и т.д. Ну что бы знали что я все-таки "В контакте")))

Гость
#47
Геля

Извиниться, возможно, я об этом даже не подумала...вряд ли она об этом вообще задумывается, она уверена, что не виновата в нашем разводе.

Может поэтому она и интересуется у дочки что вы о них говорите и говорите ли. Что-то не дает ей спокойно жить, может вы эффектнее ее или такой у нее характер никчемный. Не переживайте, а насчет извинения вряд ли. Главное, у вас все хорошо и вы счастливы, а она пусть заглядывает и завидует незнамо чему.

Гость
#48
Геля

Не стану скрывать, что это льстило первое время...пока она не нашла меня на одном городском сайте, вот это уже странно. Там я под ником...

И что ей надо было? Как вы узнали?

Гость
#49

алё!!!! как вы узнаете что к вам заходят? или вы про одноклассники?

Гость
#50

у меня в вк стоит программа (я не помню как и откуда она ко мне пробралась) гости. я вижу кто ко мне заходит. ну а в одноклассниках и так все понятно