Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень Украинец, а я русская

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже нет ничего. Он очень заботливый , обходительный , постоянно говорит о том как любит меня . И вот недавно начали проскальзывать шуточки про гражданство Рф (оно ему нужно) , о том что бы переехать ко мне с мамой . Я также отшучиваюсь, хотя очень напрягаюсь . Просит машину - обижается если не даю . Как проверить , искренен ли он со мной? Или это все из-за каких то материальных благ , жилья и гражданства ? А так , за все время что вместе - ни одного «косяка» , бывает так?))) или мне просто не те попадались всю жизнь

Ответы (408) Ответить
  • Вы хoхлов не знаете? когда с вас всё вытянет,сразу изменится. Получит гражданство,маму притащит , ему же главное уцепиться,он будет стараться изо всех сил,будьте осторожны.хoхлы и татары самые хитрожoпые.

• Реклама

• Автор, он откуда конкретно? Город какой?

• Хохол родился- еврей заплакал.

• Тема разводка на с-ч, в СПб местных свободных мужчин воз и маленькая тележка и то местным невестам не нужны т.к. малообеспеченные, а уж мужчинам приезжим, безденежным никаких вариантов нет. Автор, не пишите бред.

• Гость

Автор, он откуда конкретно? Город какой?

название не помню , маленький какой то городок , не на слуху

• Гость

Тема разводка на с-ч, в СПб местных свободных мужчин воз и маленькая тележка и то местным невестам не нужны т.к. малообеспеченные, а уж мужчинам приезжим, безденежным никаких вариантов нет. Автор, не пишите бред.

что такое с-ч ?

• Гость

Хохол родился- еврей заплакал.

там даже не так говорится - хoхол родился,еврей повесился.

• Никогда не связывайтесь с хохлами, они всегда вас продадут. Жила на Украине, знаю о чём говорю. Обходительность, услужливость, это всё до поры до времени, как добьётся своего, резко изменится. Лучше рвите с ним все отношения, послушайте старших.

• Гость

Тема разводка на с-ч, в СПб местных свободных мужчин воз и маленькая тележка и то местным невестам не нужны т.к. малообеспеченные, а уж мужчинам приезжим, безденежным никаких вариантов нет. Автор, не пишите бред.

ну может у автора последний шанс хоть такого подобрать,главное маму хoхлушку близко не пускать и тем более не прописывать,автор,слышите?

• Гость

Вы хoхлов не знаете? когда с вас всё вытянет,сразу изменится. Получит гражданство,маму притащит , ему же главное уцепиться,он будет стараться изо всех сил,будьте осторожны.хoхлы и татары самые хитрожoпые.

А наши русские нехитрожопые? Почитайте комментарии в темах, как советуют девушкам выйти замуж за иностранца, обобрать, кинуть и найти получше.

• Заботливый, обходительный, но без средств и гражданства.
    Замечательный вариант.

• Гость

там даже не так говорится - хoхол родился,еврей повесился.

где был хохол- там еврею делать нечего!(с)

• Гость

ну может у автора последний шанс хоть такого подобрать,главное маму хoхлушку близко не пускать и тем более не прописывать,автор,слышите?

да , о прописке , естественно и речи быть не может . Не последний шанс конечно )))

• Гость

Никогда не связывайтесь с хохлами, они всегда вас продадут. Жила на Украине, знаю о чём говорю. Обходительность, услужливость, это всё до поры до времени, как добьётся своего, резко изменится. Лучше рвите с ним все отношения, послушайте старших.

я тут вспомнила в связи с этим их кафе,очень услужливы,обходительны,а как достанешь карточку расплачиваться,такая злобная морда становится у официанток ,аж кидают потом чек,чаевых -то нет. в российских кафе никогда такого не видела.

• Алиса

Киев?

• Да любой мужик будет петь все что захотите,ведь не зря говорят,что женщина любит ушами,вот вы их и развесили.У меня знакомый три года жил с девушкой в ее квартире,пока учился в другом городе,песни о любви пел,а как закончил учебу,бросил сразу,сказал,что она ему только из-за жилья была удобна,в жены она ему нафиг не нужна.Хотя сам далеко не из бедных.Нельзя конечно всех под одну гребёнку,но если уже пошли разговоры о гражданстве и всем остальном,то явно это звоночек о том,что ему на самом деле нужно.

• Гость

Заботливый, обходительный, но без средств и гражданства. Замечательный вариант.

Шпион Госдепа!

• А какая разница, какой он национальности? Если бы это был парень из российской глубинки, вы бы по другому относились? Ну в конце концов, если дойдет до брака, составьте брачный договор и живите спокойно.

• Гость

Не знаете-не говорите, у женщин в СПб нет понятия последний шанс, мужчин своих свободных полно, тем более безденежных. Тема разводка.

• Я выросла на Украине и Хохлов знаю как свои пять пальцев. Гоните его в шею ! Много нового узнаете о себе 😀 знаете а лучше закажите таро расклад чтоб узнать как он к вам относится! Могу посоветовать почту! Выведете его на чистую воду!

Алиса

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже нет ничего. Он очень заботливый , обходительный , постоянно говорит о том как любит меня . И вот недавно начали проскальзывать шуточки про гражданство Рф (оно ему нужно) , о том что бы переехать ко мне с мамой . Я также отшучиваюсь, хотя очень напрягаюсь . Просит машину - обижается если не даю . Как проверить , искренен ли он со мной? Или это все из-за каких то материальных благ , жилья и гражданства ? А так , за все время что вместе - ни одного «косяка» , бывает так?))) или мне просто не те попадались всю жизнь

• Алиса

А, Нижнезалупинск-Заднепровский.

• Гость

А наши русские нехитрожопые? Почитайте комментарии в темах, как советуют девушкам выйти замуж за иностранца, обобрать, кинуть и найти получше.

но наши советы спрашивают,у них в крови всё-таки простота ,а у тех в крови именно хитрожoпость,я знаю приезжих хoхлов по работе.

• Странный

Шпион Госдепа!

По-любому. Слава Ковтун наверное.

• Гость

Девушкам можно. У них писечка.

• Гость

Киев?

Хахаха, лучший коммент.
    Автор говорит о серьезности отношений, но даже не смогла запомнить город, откуда мч.
    Брехня и разводилово.

• Гость

Не знаете-не говорите, у женщин в СПб нет понятия последний шанс, мужчин своих свободных полно, тем более безденежных. Тема разводка.

знаю двух мужчин из вашего города,им тоже кого попало не надо,такие разборчивые,ходят холостые,девок ваших oбcepaют.

• Гость

Никогда не связывайтесь с хохлами, они всегда вас продадут. Жила на Украине, знаю о чём говорю. Обходительность, услужливость, это всё до поры до времени, как добьётся своего, резко изменится. Лучше рвите с ним все отношения, послушайте старших.

я тут вспомнила в связи с этим их кафе,очень услужливы,обходительны,а как достанешь карточку расплачиваться,такая злобная морда становится у официанток ,аж кидают потом чек,чаевых -то нет. в российских кафе никогда такого не видела.
    Да,да,соглашусь,сама в юности работала в ресторане,коллектив был весь украинский,так вот таких актёров ещё поискать,за копейку удушаться,если чаевых не оставят,сто проклятий в спину,могут в следущий раз плюнуть или ещё чего сделать.За важного гостя грызутся на смерть.И работали мужики по 35 лет,лебезя перед гостями как мальчики,со стороны это смешно.Не про всех,но черта хитрожопости и желание вылезти из нищеты с детства присутствует во многих.

• Света

Хахаха, лучший коммент. Автор говорит о серьезности отношений, но даже не смогла запомнить город, откуда мч. Брехня и разводилово.

Разводка 100%, но любителям развести ср а ч, как бальзам на душу.

• Гость

По-любому. Слава Ковтун наверное.

Может Слава Украине?

• ться,такая злобная морда становится у официанток ,аж кидают потом чек,чаевых -то нет. в российских кафе никогда такого не видела."
    Да,да,соглашусь,сама в юности работала в ресторане,коллектив был весь украинский,так вот таких актёров ещё поискать,за копейку удушаться,если чаевых не оставят,сто проклятий в спину,могут в следущий раз плюнуть или ещё чего сделать.За важного гостя грызутся на смерть.И работали мужики по 35 лет,лебезя перед гостями как мальчики,со стороны это смешно.Не про всех,но черта хитрожопости и желание вылезти из нищеты с детства присутствует во многих.

• Гость

Хохол родился- еврей заплакал.

У еврея два выхода из положения, у хохла четыре

• Гость

я вот удивляюсь с логики. Я лично эти 3 народа русские украинцы и белоруссы никогда не делила. Если человек *** то он *** любой национальности. За мной такой мочковский пикапер ухаживал так лиза так лизал если бы вы знали девочки. Ему просто бабки нужны были хорошие. Вот и всё. Так что теперь мне москвичей всех ненавидеть? Что за скудеый мозн у вас?

• Гость

знаю двух мужчин из вашего города,им тоже кого попало не надо,такие разборчивые,ходят холостые,девок ваших oбcepaют.

По двум мужчинам судить о большинстве? Среди моих знакомых полно парней, женившихся на приезжих девушках, а вот местные девицы сплошь королевы.

• Гость

Хохлушек много понаехало. Цены обрушили. Демпингуют.

• У меня было что-то подобное. Ради гражданства был очень обходителен. А потом пытался делить в суде мою добрачную недвигу! Ничего не вышло и сколько гуана на меня полилось от него и его укр мамо (она звонила оттуда и проклинала меня, масквачку). Еще все время пыталась тянуть туда деньги мои и просила их с сестрой с укр перевезти в маскву. Ага.щаз. кароче, автор, все это он делает чтоб опу свою пристроить. Они оч хитрые и выгоду свою знают. Не связывайся. Поганая нация.

• Гость

А то в России одни благородные рыцари, не пьют, женщин не бьют и все рождаются москвичами со своей квартирой?! Что за чушь вы несете? Если вы тупые курицы, и выбираете козлов, то извините, они хоть в Украине, хоть в России, хоть в Мозамбике будут козлами! Как вам этого не понять?
    Автору хочу сказать - независимо от того, с какой он страны, похоже вас реально разводят, если он позволяет себе обижаться на то, что вы ему машину свою не даёте. Обычно, мужчины чувствуют себя как минимум не комфортно, если женщина финансово выше него. Я бы вам предложила прямо поговорить с ним на эту тему, и объяснить ваше естественное волнение. Думаю разговор вам покажет какой он на самом деле человек

• Алиса, пока беда не случилась- гони нафиг! Он уже сказал, что ему надо- гражданство. Бежит из своей цеевропы. А по поводу, что нет косяков, так он своего пока не добился. Потом уж расслабиться и ты увидишь его истинное лицо. Кстати, точно так же через баб пробиваются всякие гастеры и ***. До брака- муси пуси, а потом- на получи в морду. Выбирай себе человека из принципа, что ты ему лично, как персона нужна, а не твоя хата, гражданство, машина. Вот так. Если нужен мужик в СПб, у меня есть один. 3х комнатная хата 90метров у м.Купчино рядом. Пиши, если надо

• Нахрена тебе в доме еще и его мамаша? Беги, они нас ненавидят, пусть живут в своих задрищенсках, со своим гражданством!!

• Нахрена тебе в доме еще и его мамаша? Беги, они нас ненавидят, пусть живут в своих задрищенсках, со своим гражданством!![/. Нет , не так )) переехать к моей маме и ко мне

• Да, от хорошей жизни украинец не станет из Европы в Россию переезжать. Только если деревенщина. Может он вас и любит, но эти заявочки про машину и т д говорят о том что он не устроен по жизни

• Ох уж эти *** ))))) короче, есть у меня знакомая пара с Украины, переехали в Россию пару лет назад, прям такие все вежливые да обходительные, доставали с общением иногда. Помню, как-то гуляем с моей украинской подругой, а она размышляет " кто бы меня на море вывез". Ну я ей говорю "кто девушку танцует, тот ее и на моря вывозит." А мне на это мол "я что дура своего мужика напрягать, мне подруги/знакомые на что? Вот к ним на хвост и упаду." Потом очень на меня обижалась, что мы с мужем уехали отдыхать на 2 месяца, а ее ни разу не позвали. После того, как поняла, что и регистрацию у нас не сделает, общение практически прекратилось. Если честно, было забавно наблюдать ее потуги нас развести, при этом считая, что русские круглые дураки, а они самые умные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь