Гость
Статьи
Парень не русский.

Парень не русский.

Начала встречаться с парнем, приятной внешности. Чёрные волосы, карие глаза, нас с небольшой горбинкой, красивые скулы. И он сказал мне, что он метис - мама русская, папа не русский....не назвал кто именно по национальности, но я так поняла, что ближнее зарубежье.... я бы сама не подумала, что он не русский, но сейчас это вижу и не знаю как относиться. Что вы думаете об этом?

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

И мать скорее всего ч у ч м е ч к а - просто втирает, что полукровка, чтобы ты дала ему.

Гость
#2

я несколько лет в Ростове живу, хрен пойму кто тут русский, кто нет, голубоглазые блондины запросто могут дагестанцами оказаться, черкесы светлокожими рыжими, русские чернее смоли, и даже армяне не всегда на армян похожи. но красивые все и красоту свою они объясняют именно коктейлем многонациональным.

Eva
#3

А что мы можем об этом думать??? Странный вопрос или просто желание развернуть тут межнациональный диспут. Глупо.

Гость
#4

Главное чтоб деньги платил..И слушался

Гость
#6

А причем тут вообще национальность. Я вот русский из династии староверов, но мне русские женщины не нравятся совсем, ну встречаюсь с нерусскими и чо..

Гость
#7

Так вы имя напишите и определим кто. Имена мусульманские сразу слух режут

Гость
#8
Анна

И мать скорее всего ч у ч м е ч к а - просто втирает, что полукровка, чтобы ты дала ему.

Да неважно. Какой национальности отец, то такой же национальности сын\дочь. Мамбет\Мамбетова быть русским\русской не может, как не может быть немцем\немкой. Нечего цепляться за чужие национальности.

Гость
#9
Гость

А причем тут вообще национальность. Я вот русский из династии староверов, но мне русские женщины не нравятся совсем, ну встречаюсь с нерусскими и чо..

Нравится вылизывать продукт чужой cпeрмы?

Гость
#10

Проблема из ничего .

Гость
#11

Ну и что? У меня мама русская, папа дагестанец (в начале восьмидесятых еще верили, что все люди равны), а родилась я вообще в другой стране. На родине отца была аж один раз в детстве, национальность его никак на мне не отразилась, я не мусульманка даже. Обычная женщина, только темноволосая и темноглазая, каких полно. Если бы мне кто-то сказал, что я "другой национальности" - посмеялась бы.

Гость
#12

и что???это вас смущает???ппц ты националистка...смотрят на человека а не национальность же...

Гость
#13

я к мусульманам отношусь с осторожностью, все-таки разный менталитет...но кто с детства живет в европе или америке таких же взглядов как и мы...поэтому если обеспеченный, умный, молодой и не жадный...то почему бы и нет?!хотя серьезные отношения и свадтба скорее всего нет тк будут смотреть из своих скорее всего...но я так-то тоже свадьбу не планирую и детей пока заводить не собираюсь...

Гость
#14
Гость

и что???это вас смущает???*** ты националистка...смотрят на человека а не национальность же...

Национальное самосознание есть то, что человека отделяет от дикаря. Нации разные, с разной культурой и разным интеллектом. Скажем так, на месте немцев не могут быть xaчики.

м
#15
Лена

Начала встречаться с парнем, приятной внешности. Чёрные волосы, карие глаза, нас с небольшой горбинкой, красивые скулы. И он сказал мне, что он метис - мама русская, папа не русский....не назвал кто именно по национальности, но я так поняла, что ближнее зарубежье.... я бы сама не подумала, что он не русский, но сейчас это вижу и не знаю как относиться. Что вы думаете об этом?

мы о вас вообще не думаем)

#16

Автор, Вы - нацистка? Мы все из Союза родом, не поймёшь кто русский, кто татарин, кто кавказец, а кто еврей.

Гость
#17
Нюсище

Автор, Вы - нацистка? Мы все из Союза родом, не поймёшь кто русский, кто татарин, кто кавказец, а кто еврей.

Русский есть русский. Не нужно славян сравнивать с какими-нибудь xaчaми.

гость
#18
Гость

Нюсище
Автор, Вы - нацистка? Мы все из Союза родом, не поймёшь кто русский, кто татарин, кто кавказец, а кто еврей.
Русский есть русский. Не нужно славян сравнивать с какими-нибудь xaчaми.

тоже так считаю
сравнение будет не в пользу русских

Гость
#19
гость

тоже так считаю
сравнение будет не в пользу русских

Русские есть великий народ, значемый народ, великая культура, достаточное количество выдающихся ученых, писателей поэтов - это все русская культура. О xaчax говорить нечего. Знаю армянок, которые при выезде из России с городостью заявляют, что они, мол, русские. Быть детьми xaчa никто не хочет.

Гость
#21
Гость

я к мусульманам отношусь с осторожностью, все-таки разный менталитет...но кто с детства живет в европе или америке таких же взглядов как и мы...поэтому если обеспеченный, умный, молодой и не жадный...то почему бы и нет?!хотя серьезные отношения и свадтба скорее всего нет тк будут смотреть из своих скорее всего...но я так-то тоже свадьбу не планирую и детей пока заводить не собираюсь...

Умный? Где вы видели умных xaчeй? Большинство xaчeй так и остается xaчaми не умеющими связать двух слов. Xaч, который интегрировался в нормальное общество и сменил свой примитивный менталитет на чужой - единичный случай.

Гость
#22
Гость

и что???это вас смущает???*** ты националистка...смотрят на человека а не национальность же...

Когда смотришь, как этот генетический мусор массого прется в Москву, Петербург, Копенгаген, Осло, Стокгольм, Берлин, Лондон, то поневоле обретаешь расистсике взгляды. Странно, что этот *** у себя не живет и ничего у себя не делает. Хотя и без этого любой нормальный белый человек смотрит на этих приматов соответственно, считая их ниже себя, что совершенно верно.

Polina
#23

Смотря в какой среде он воспитывался. Если он мусульманин, связываться не советую. У них другие взгляды на жизнь, что ни говорите. Наши девушки не способны приспособиться к их нравам.

Анна
#24
Гость

Нюсище
Автор, Вы - нацистка? Мы все из Союза родом, не поймёшь кто русский, кто татарин, кто кавказец, а кто еврей.
Русский есть русский. Не нужно славян сравнивать с какими-нибудь xaчaми.

Хач-в переводе с армянского на русский: КРЕСТ
Хачик-крещённый человек, который несёт крестик.
Мусульманы так смеялись над армянами, за преданность своей христианской вере.

м
#25
Анна

ГостьНюсище
Автор, Вы - нацистка? Мы все из Союза родом, не поймёшь кто русский, кто татарин, кто кавказец, а кто еврей.
Русский есть русский. Не нужно славян сравнивать с какими-нибудь xaчaми.
Хач-в переводе с армянского на русский: КРЕСТ
Хачик-крещённый человек, который несёт крестик.
Мусульманы так смеялись над армянами, за преданность своей христианской вере.

мусульманы)

Гость
#26

Тупая разводка. Метис это человек наполовину монголоидной расы , и это видно сразу. Смесь европейцев и кавказцев это не метис. Да и чистокровных наций уже давно нет, особенно русские уже со всеми перемешаны. Численность финно-угорских народов например сильно упала , они не вымерли, просто все стали русскими через поколение.

Гость
#27
Гость

Когда смотришь, как этот генетический мусор массого прется в Москву, Петербург, Копенгаген, Осло, Стокгольм, Берлин, Лондон, то поневоле обретаешь расистсике взгляды. Странно, что этот *** у себя не живет и ничего у себя не делает. Хотя и без этого любой нормальный белый человек смотрит на этих приматов соответственно, считая их ниже себя, что совершенно верно.

С одной стороны забавно наблюдать, как американские парни убивают этих обезьян. С другой, это спровоцировало потоки миграционных орд в страны Европы, что приведет к гибели белого мужчины, а следовательно к гибели Британии, Германии, Франции. В тоже время такой процесс с геополитической точки зрения выгоден и русским и американцам, потому что не появится в дальнейшем конкурент на геополитической карте т.к. обезьяна, пришедшая на смену немцам и англосаксам, конкурентом быть не может. Однако те же самые процессы происходят и в русских городах, где любое возмущение грозит русскому человеку статьей. И это уже выгодно будет американским ребятам, потому что без русских не может быть России, а значит путь к абсолютному мировому господству будет без преград. Да и скупка американцами биологических тканей русских, чем занимаются сейчас американцы, наводят на определенные мысли. И русские верно подметили, что это может вести к разработкам биологического оружия. К тому же, распри англосаксов и русских идут еще со времен большой игры, когда интересы двух империй(Британия и Россия) столкнулись на востоке. Тоже самое происходит сейчас. А вообще печально, что пока белые парни друг друга убивали, то обезьяны множились.

Гость
#28
Анна

Хач-в переводе с армянского на русский: КРЕСТ
Хачик-крещённый человек, который несёт крестик.
Мусульманы так смеялись над армянами, за преданность своей христианской вере.

В русском языке под словом "xaч" подразумеваются все чeрнoжoпыe.

Гость
#29
Гость

*** разводка. Метис это человек наполовину монголоидной расы , и это видно сразу. Смесь европейцев и кавказцев это не метис. Да и чистокровных наций уже давно нет, особенно русские уже со всеми перемешаны. Численность финно-угорских народов например сильно упала , они не вымерли, просто все стали русскими через поколение.

Русские чистокровный народ, на что указывает генетические исследования. Ассимилированных финно-угров не нужно путать с русскими.

Гость
#30
Гость

Русские чистокровный народ, на что указывает генетические исследования. Ассимилированных финно-угров не нужно путать с русскими.

. И как же вы их различите мне интересно, по внешности ничем не отличаются. И кого исследовали, чистокровных русских сейчас нет, уже в средние века перемешались с монголо-татарами. А на территории центральной России в древности жили финно-угорские племена, а русские от них наверное и произошли.

Гость
#31
Гость

. И как же вы их различите мне интересно, по внешности ничем не отличаются. И кого исследовали, чистокровных русских сейчас нет, уже в средние века перемешались с монголо-татарами. А на территории центральной России в древности жили финно-угорские племена, а русские от них наверное и произошли.

У русских азиатских генов 0. Этнические русские являются нолсителями гаплогруппы R1a с примисью I1(ассимиоированные скандинавы). Русские, белорусы и поляки абсолютно ничем друг от друга не отличаются на генетическом уровне. Так что не нужно тут русских записывать в азиаты.

Гость
#32
Гость

И как же вы их различите мне интересно, по внешности ничем не отличаются. И кого исследовали, чистокровных русских сейчас нет, уже в средние века перемешались с монголо-татарами. А на территории центральной России в древности жили финно-угорские племена, а русские от них наверное и произошли.

Значит русский народ называет себя русским(не угро-финским или монгольским),принадлежит к индоевропейской языковой семье, говорит на одном из славянских диалектов, имеет реликтовую мужскую гаплогруппу восходящую к центру арийской расы(культура боевых топоров), а они у вас все равно угро-финны с монголами? Ты еще русских арабами, армянами или кавказцами оскорби.

Анна
#33
Гость

Анна
Хач-в переводе с армянского на русский: КРЕСТ
Хачик-крещённый человек, который несёт крестик.
Мусульманы так смеялись над армянами, за преданность своей христианской вере.
В русском языке под словом "xaч" подразумеваются все чeрнoжoпыe.

Представитель Великого русского православного народа, с великой культурой и с выдающимся учёными, сперва должен был интересоваться значимостью этого слова, чтобы не выставлять себя, свою христианскую веру посмешищем.
Армяне за свою веру пережили геноцид, их убывали, зверски пытали, но несмотря на страх, они свои крестики(***) не снимали.
Русские носят крестики, крестятся, в то же время, другого христианина обзывают хачиком, то есть крестоносцем. Может хватит свою веру унизит. Нельзя быт попугаем, каждый должен с себя начинать...

Гость
#34
Анна

Представитель Великого русского православного народа, с великой культурой и с выдающимся учёными, сперва должен был интересоваться значимостью этого слова, чтобы не выставлять себя, свою христианскую веру посмешищем.
Армяне за свою веру пережили геноцид, их убывали, зверски пытали, но несмотря на страх, они свои крестики(***) не снимали.
Русские носят крестики, крестятся, в то же время, другого христианина обзывают хачиком, то есть крестоносцем. Может хватит свою веру унизит. Нельзя быт попугаем, каждый должен с себя начинать...

Большинство сегодняшних христиан являются атеистами. А среди русских, украинцев и белорусов вообще набирает популярность славянское неоязычество, а Иисуса считают еврейским богом.

Гость
#35
Гость

Большинство сегодняшних христиан являются атеистами. А среди русских, украинцев и белорусов вообще набирает популярность славянское неоязычество, а Иисуса считают еврейским богом.

Помню передачу, где показывали француженку живущую в Москве. У нее муж был русским, на груди которого висел коловрат вместо креста. Приятно было смотреть.

Катя
#36

УУУУУУУУУУ...та же тема.Познакомилась с парнем-голубоглазый блондин,рост 186 красаааавец.Русский свиду на все 100%%%%
А он циган и еще кто-то там.Ухуху...

Гость
#37
Лена

Начала встречаться с парнем, приятной внешности. Чёрные волосы, карие глаза, нас с небольшой горбинкой, красивые скулы. И он сказал мне, что он метис - мама русская, папа не русский....не назвал кто именно по национальности, но я так поняла, что ближнее зарубежье.... я бы сама не подумала, что он не русский, но сейчас это вижу и не знаю как относиться. Что вы думаете об этом?

ш

А вам-то какая разница ?Или Вы из нацистской семьи?Вы до сих пор не узнали его национальность?Если хороший парень,общайтесь и узнавайте,а на неудачников,кто тут про ха ч. Е й вещает,не обращайте внимание,такие в жизни им это в лицо ссутся сказать и боятся их.Но на будущее хочу предостеречь :у меня подруга так с одним встречалась,а родители его им потом палки в колёса вставляли,так как не жалуют они русских девушек в жены к своим,ибо распущенные очень.Так что повнимательнее с ним

Гость
#38
Гость

А вам-то какая разница ?Или Вы из нацистской семьи?Вы до сих пор не узнали его национальность?Если хороший парень,общайтесь и узнавайте,а на неудачников,кто тут про ха ч. Е й вещает,не обращайте внимание,такие в жизни им это в лицо ссутся сказать и боятся их.Но на будущее хочу предостеречь :у меня подруга так с одним встречалась,а родители его им потом палки в колёса вставляли,так как не жалуют они русских девушек в жены к своим,ибо распущенные очень.Так что повнимательнее с ним

Это шутка? Xaчи всю свою историю по горам прятались. Как приходят армия вооруженных мужиков, так они в горы, в кусты. Не смогли выйти за ареал собственного обитания. Слабая порода и очень глупая, с очень низким интеллектом.

Вера
#39

[quote="Гость"]Это шутка? Xaчи всю свою историю по горам прятались. Как приходят армия вооруженных мужиков, так они в горы, в кусты. Не смогли выйти за ареал собственного обитания. Слабая порода и очень глупая, с очень низким интеллектом.[/

Хм,а я вот,напротив,неоднократно замечала как в конфликтах они одни за одного,до последнего дерутся,ещё и спортсмены,борцы в основном,а наши блин своих в драках бросают и убегают.Лично такие ситуации наблюдала.Обидно за наших парней ,ещё и прибухнуть любят,тут уж не до спорта

По теме автору:если мусульманин,я бы не связывалась.Слишком разный менталитет

Гость
#40
Лена

Начала встречаться с парнем, приятной внешности. Чёрные волосы, карие глаза, нас с небольшой горбинкой, красивые скулы. И он сказал мне, что он метис - мама русская, папа не русский....не назвал кто именно по национальности, но я так поняла, что ближнее зарубежье.... я бы сама не подумала, что он не русский, но сейчас это вижу и не знаю как относиться. Что вы думаете об этом?

Лена,а вам не все равно что думают чужие люди?На этом форуме могут быть нацики или девушки,обиженные парнями других национальностей.Всех слушать будете?Вы главное смотрите на его к вам отношение и его семьи обязательно,чтоб не быть очередной русской,которой попользуются,а женятся потом на своей.Хотя если мама русская,это меняет дело

Гость
#41
Гость

гость
тоже так считаю
сравнение будет не в пользу русских
Русские есть великий народ, значемый народ, великая культура, достаточное количество выдающихся ученых, писателей поэтов - это все русская культура. О xaчax говорить нечего. Знаю армянок, которые при выезде из России с городостью заявляют, что они, мол, русские. Быть детьми xaчa никто не хочет.

Н-даааа,последняя фраза принадлежит человеку с явно низким интеллектом,отсутствием воспитания и образования.Про армянок,выдающих себя за русских,особенно смешно,а то не видно по ним какие они русские.Придумывайте правдоподобнее.Хотя знаю и истории про русских,выучивших чеченский язык и выдававших себя за эту нацию,в конце 90-ых дело было,только после аварии их паспорта увидели.Они наверно очень гордились тем,что русские))))))

Гость
#42
Гость

ш
А вам-то какая разница ?Или Вы из нацистской семьи?Вы до сих пор не узнали его национальность?Если хороший парень,общайтесь и узнавайте,а на неудачников,кто тут про ха ч. Е й вещает,не обращайте внимание,такие в жизни им это в лицо ссутся сказать и боятся их.Но на будущее хочу предостеречь :у меня подруга так с одним встречалась,а родители его им потом палки в колёса вставляли,так как не жалуют они русских девушек в жены к своим,ибо распущенные очень.Так что повнимательнее с ним

Ссутся-ссутся еще как.В центре Москвы один вот такой горец со всей дури ударил мне по заднице,по нации скорее был какой-нибудь дагестанец или чеченец(сужу по противной рыжей бородке),справа шла компания русских парней,вполне крепких,молодых.Я орала на всю улицу,хрррен кто из них заступился,их было 3,а нерусских всего 2,но наши как всегда зассали.А представьте,что было бы,если русский в Чечне,например,их девушку пальцем тронул,да его бы прям там порешили на месте.Они и едут сюда толпами и ведут как у себя дома только лишь потому,что знают,что русские мужики слабаки и ничего им не сделают.Было б иначе,они б боялись сюда ехать,зная,что им тут жить не дадут

Гость
#43
Гость

Гость
А вам-то какая разница ?Или Вы из нацистской семьи?Вы до сих пор не узнали его национальность?Если хороший парень,общайтесь и узнавайте,а на неудачников,кто тут про ха ч. Е й вещает,не обращайте внимание,такие в жизни им это в лицо ссутся сказать и боятся их.Но на будущее хочу предостеречь :у меня подруга так с одним встречалась,а родители его им потом палки в колёса вставляли,так как не жалуют они русских девушек в жены к своим,ибо распущенные очень.Так что повнимательнее с ним
Это шутка? Xaчи всю свою историю по горам прятались. Как приходят армия вооруженных мужиков, так они в горы, в кусты. Не смогли выйти за ареал собственного обитания. Слабая порода и очень глупая, с очень низким интеллектом.

Про низкий интеллект не согласна.Армянин академик-врач спас жизнь моему отцу,проведя сложнейшую операцию на сердце.Был бы он с низким интеллектом,не закончил бы мед и не стал известным кардиологом,так что не надо всех под одну гребенку

Гость
#44

Странно, что этот *** у себя не живет и ничего у себя не делает. Хотя и без этого любой нормальный белый человек смотрит на этих приматов соответственно, считая их ниже себя, что совершенно верно.[/quote]

Сдается мне,что ***-это ты,раз себя ставишь выше других.Я хоть и русская,никогда не смотрела на негров там или кавказцев сверху вниз

Гость
#45

Хм,а я вот,напротив,неоднократно замечала как в конфликтах они одни за одного,до последнего дерутся,ещё и спортсмены,борцы в основном,а наши блин своих в драках бросают и убегают.Лично такие ситуации наблюдала.Обидно за наших парней ,ещё и прибухнуть любят,тут уж не до спорта
По теме автору:если мусульманин,я бы не связывалась.Слишком разный менталитет[/quote]

Ну некоторые занимаются спортом,не бухают,а толку-то?Все равно только в интернете смелыми себя чувствуют,а как драка,вы правильно написали,сразу в кусты.Вон даже вверху один обиженный сколько гав.....а настрочил, а будет лицом к лицу с ними стоять ни одно слово,что здесь написал,не осмелится в глаза сказать.Остались еще достойные русские ребята,умеющие защищать,но их оооочень мало,большинство-это дно.Неоднократно от иностранцев слыщала как говорили,мол,бедные русские девушки,за кого им замуж выходить.

гость
#46
Гость

Нюсище
Автор, Вы - нацистка? Мы все из Союза родом, не поймёшь кто русский, кто татарин, кто кавказец, а кто еврей.
Русский есть русский. Не нужно славян сравнивать с какими-нибудь xaчaми.

Любой человек, у которого мать/отец не русский, с радостью относят себя к этой нации, лишь бы не назваться русским. Русские... да кто теперь русские, нет вас давно, нагулянные вы все до одного от кого угодно. Лично я, чрезвычайно рада, что во мне нет ни капли русской крови и никакой другой славянской. Гаплогруппа J2.

Вера
#47
Гость

Хм,а я вот,напротив,неоднократно замечала как в конфликтах они одни за одного,до последнего дерутся,ещё и спортсмены,борцы в основном,а наши блин своих в драках бросают и убегают.Лично такие ситуации наблюдала.Обидно за наших парней ,ещё и прибухнуть любят,тут уж не до спорта
По теме автору:если мусульманин,я бы не связывалась.Слишком разный менталитет

Ну некоторые занимаются спортом,не бухают,а толку-то?Все равно только в интернете смелыми себя чувствуют,а как драка,вы правильно написали,сразу в кусты.Вон даже вверху один обиженный сколько гав.....а настрочил, а будет лицом к лицу с ними стоять ни одно слово,что здесь написал,не осмелится в глаза сказать.Остались еще достойные русские ребята,умеющие защищать,но их оооочень мало,большинство-это дно.Неоднократно от иностранцев слыщала как говорили,мол,бедные русские девушки,за кого им замуж выходить.

Ахах,насчёт интернета вообще отдельная тема:на ютубе особенно часто встречаются нацистские комменты вот таких вот диванных воинов.Но на улице их храбрость почему-то куда-то улетучивается.

6a6yuH4uk
#48

думаю что мерзкая ***

Гость
#49
Лена

Начала встречаться с парнем, приятной внешности. Чёрные волосы, карие глаза, нас с небольшой горбинкой, красивые скулы. И он сказал мне, что он метис - мама русская, папа не русский....не назвал кто именно по национальности, но я так поняла, что ближнее зарубежье.... я бы сама не подумала, что он не русский, но сейчас это вижу и не знаю как относиться. Что вы думаете об этом?

А почему вы национальность не спросили?И какая вера?Да и зачем вы в Интернете такие вопросы задаёте?Тут полно больных.Ну напишут вам,что вы *** и что все нерусские плохие люди,вы откажетесь от хорошего парня?Ну уходите от достойного мужчины к русскому Алкашу безработному из неполноценной семьи лишь потому,что вам на форуме так посоветовали.Прям поражают такие ведомые люди

Гость
#50

[quote="Гость
Сдается мне,что ***-это ты,раз себя ставишь выше других.Я хоть и русская,никогда не смотрела на негров там или кавказцев сверху вниз[/

+++++++++++++++++++++++*