Гость
Статьи
Моему парню жалко на …

Моему парню жалко на меня денег

Подскажите как быть встречаюсь с парнем третий год,дело идёт к свадьбе,хочет малыша,пробуем.Но как дело заходит про материальное (я не работаю,он да) он успокаивает меня говорит что все будет хорошо всю ответственность он берет на себя ,что он работает и получает прилично чтобы обеспечить .За время отношений подарки были только по праздникам и последний поход в кино только 2 года назад.Завидую подругам у которых парни просто так могут позвать в магазин пошопится и купить своей любимой новое платье. Решила проверить своего САМА выпросила платье на что он сказал да куплю. Ждала ждала в итоге завела разговор о том не забыл ли он на что услышала ответ "я че мажор чтоли ,нету у меня денег " хотя я знала что зп была 4 дня назад и платье стоило каких то 1000 рублей.Теперь сомневаюсь в нем,считаю жадным и что не сможет обеспечит меня не работающую с ребёнком на руках.Девчат помогите как быть и что делать😔

Людмила
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то, что не дарит подарки и платье может и не страшно, может просто бережливый, но коли Вы решили пожениться и тем более завести ребенка, то Вы просто обязаны знать реальный уровень его дохода. И не надо слушать его успокоения. Цифры пусть говорит.

Гость
#2

Ужас, мч даже 1000 рулей на автора жалеет, а она ребенка без замужества от него хочет.
Будешь матерью-одиночкой.

Гость
#3

Почему вы не работаете? Если еще учитесь, не рановато ли планировать ребенка, может поработать и получить нормальные декретные

Гость
#4

Не выходите за него замуж!!! Вы в своём уме? За 3 года даже на отдых не свозил,шмотку не купил. Ужас. Да и вообще какие дети,если вы даже не женаты ещё? Выбирайте,либо оставаться с ним и лапу сосать,либо драпать и искать нормального щедрого парня.

евгения
#5

не будет он вас обеспечивать. будете жить в нищете с ним ,и по 100 р просить ребенку на смесь

Гость
#6

Конечно он не станет обеспечивать ни Вас, ни новорожденного. Ежу понятно, что так и будет. Для самоутверждения ему будет достаточно похвастать перед мужиками в курилке о подвижности своих живчиков и способности оплодотворить бабу. На этом его интерес закончится.
Добро пожаловать в сообщество брошенок и матерей=одиночек. Раз Вы не работаете, декретных не будет. Вы выбрали, на какой паперти станете милостыню просить?
Что делать? Ноги надо делать от жлоба. Но у Вас же люблюнимагу. Так что совет бесполезен.
Рожайте.

Гость
#7

Вместе не живете,а только встречаетесь. В загсе не были. Вы не работаете.В материальном плане на него положиться не можете. Что он напел вам в уши такого,что вы решили пробовать беременеть???
Скажите,что были у врача,и вам рекомендуют сдать анализы,узи,типа так положено,раз уж планируете.Тыщ на 10. Смотрите на реакцию...

Polina
#8

Ооо, автор!!! Как мне знакомо это. Я работаю, зарабатывают неплохо. Но! Мне очень хотелось, чтобы время от времени парень мне покупал одежду, может обувь. Я пару раз попросила. Верхнюю одежду, сапожки купил. И что вы думаете? Мне припоминали это очень долго)) Было очень неприятно. Мы расстались. В браке бы мне точно ничего не покупал бы. Тем более, работаю на дому. Наряжаться особо некуда, но красивые вещи люблю. Даже для прогулки нарядиться хочется. Некоторые девушки мирятся с этим, я не могу. Расстались по другой причине, но эта черта в нем бесила.

Гость
#9
Гость

Почему вы не работаете? Если еще учитесь, не рановато ли планировать ребенка, может поработать и получить нормальные декретные

Ну если он ее будет обеспечивать, то зачем работать

Гость
#10

Так скажи ему-у меня дырка и ты мне обязан...Может мать его плохо воспитала

Гость
#11

аВТОР. А У ВАС КАК С НЕШНОСТЬЮ? МОЖЕТ ВЫ ТАКАЯ СТРАШНЕНЬКАЯ, ТОЛСТЕНЬКАЯ И НИЗЕНЬКАЯ, что ваш парень считает что вы радоваться должны, что хоть кто то на вас позарился.

Гость
#12

А не хочешь ли ты сама поработать? И заработать хотя-бы 1000 на платье?

Гость
#13

Вот бабы дуры. Беременнеет от парня, не мужа, которому 1000 рублей на нее жалко

Гость
#14

какими же надо быть мажорами, чтобы на ребенка решится!

Денис
#15

1000 это копейки конечно. Но тебе что нужно, твои отношения или подарки? Смотришь на подруг, это уже смешно. Зачем смотреть на кого-то? Занимайся своей жизнью и своими отношениями. А если хочешь подарков и кино, так найди себе парня другого, попользуется тобой временно как шкурой, зато купит платье и в кино сводит. А как показывает потом жизнь, вот таких как ты, вы остаётесь у разбитого корыта. Так что сама решай, что же тебе важней. Тряпки, кино и мнение подруг или твои отношения которые ведут к свадьбе. Хотя и так ясно, что тебя интересует и это точно не отношения твои и твой парень, который кстати хочет на тебе жениться. Ты обычная шкурка, которая ведётся. Лучше не порть парню жизнь и сваливай от него. Может найдёт себе достойную девушку ещё.

90210
#16
Денис

1000 это копейки конечно. Но тебе что нужно, твои отношения или подарки? Смотришь на подруг, это уже смешно. Зачем смотреть на кого-то? Занимайся своей жизнью и своими отношениями. А если хочешь подарков и кино, так найди себе парня другого, попользуется тобой временно как шкурой, зато купит платье и в кино сводит. А как показывает потом жизнь, вот таких как ты, вы остаётесь у разбитого корыта. Так что сама решай, что же тебе важней. Тряпки, кино и мнение подруг или твои отношения которые ведут к свадьбе. Хотя и так ясно, что тебя интересует и это точно не отношения твои и твой парень, который кстати хочет на тебе жениться. Ты обычная шкурка, которая ведётся. Лучше не порть парню жизнь и сваливай от него. Может найдёт себе достойную девушку ещё.

я вот своему парню часто делаю сюрпризы и подарки, и он мне тоже
зачем вы выдаете проблемные отношения за нормальные?

лулу
#17

автор, твоя проблема в том что ты много рефлексируешь. Естессна, набегает куча мужиков нищих и немытых и орут, что ты ничтожная и продажная. Но если парень не делает для тебя ничего - просто нафиг его, что тут думать.

Денис
#18
90210

я вот своему парню часто делаю сюрпризы и подарки, и он мне тоже
зачем вы выдаете проблемные отношения за нормальные?

Настоящие отношения это не сюрпризы и подарки. Это что-то большее. Подарки это конечно хорошо, но отношения этим не ограничиваются. Автора сие поста интересует платье какое-то и походы в кино. Она не про отношения говорит. Она говорит, какая же скотина этот её парень, что ей платье дешёвое не купил, да в киношку не сводил. А то, что он на ней жениться хочет, она это в расчёт не берёт. Ей вот блин нужно платье и кино. Её не интересует её парень.

Элли
#19

Похоже,он жадный! А вы просто торопитесь за него замуж! 1000 р это очень мало за платье.

Элли
#20
Денис

90210я вот своему парню часто делаю сюрпризы и подарки, и он мне тоже
зачем вы выдаете проблемные отношения за нормальные?
Настоящие отношения это не сюрпризы и подарки. Это что-то большее. Подарки это конечно хорошо, но отношения этим не ограничиваются. Автора сие поста интересует платье какое-то и походы в кино. Она не про отношения говорит. Она говорит, какая же скотина этот её парень, что ей платье дешёвое не купил, да в киношку не сводил. А то, что он на ней жениться хочет, она это в расчёт не берёт. Ей вот блин нужно платье и кино. Её не интересует её парень.

А зачем нужны отношения,которые не приносят нормальных житейских радостей?Зачем нужны отношения,если для другого человека деньги стоят на первом месте,чем он сам?

Денис
#21
Элли

Денис90210я вот своему парню часто делаю сюрпризы и подарки, и он мне тоже
зачем вы выдаете проблемные отношения за нормальные?
Настоящие отношения это не сюрпризы и подарки. Это что-то большее. Подарки это конечно хорошо, но отношения этим не ограничиваются. Автора сие поста интересует платье какое-то и походы в кино. Она не про отношения говорит. Она говорит, какая же скотина этот её парень, что ей платье дешёвое не купил, да в киношку не сводил. А то, что он на ней жениться хочет, она это в расчёт не берёт. Ей вот блин нужно платье и кино. Её не интересует её парень.
А зачем нужны отношения,которые не приносят нормальных житейских радостей?Зачем нужны отношения,если для другого человека деньги стоят на первом месте,чем он сам?

Хорошо, так же можно и к ней отнести это всё, что ты сказала. У неё на первом месте стоит платье и кино и ещё мнение каких-то подруг.

Людмила
#22
Денис

Хорошо, так же можно и к ней отнести это всё, что ты сказала. У неё на первом месте стоит платье и кино и ещё мнение каких-то подруг.

Денис вы совсем неправильно меня поняли,мне не нужны дорогостоящие подарки от него,я просто решила проверить его слова о том как он сам будет обеспечивать семью,а на деле оказалось совсем по другому.Не стоило сразу оскорблять шкурой

Людмила
#23
Гость

аВТОР. А У ВАС КАК С НЕШНОСТЬЮ? МОЖЕТ ВЫ ТАКАЯ СТРАШНЕНЬКАЯ, ТОЛСТЕНЬКАЯ И НИЗЕНЬКАЯ, что ваш парень считает что вы радоваться должны, что хоть кто то на вас позарился.

Пф вы совершенно ошибаетесь,с внешностью у меня как раз таки все хорошо да и с фигурой проблем нет я вешу 49 кг😉

Гость
#24

Какие дети до свадьбы??? Что за бред

Гость
#25

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, за это время ничего не дарил, мне бы шоколадки было бы достаточно, плачу везде сама за себя, поехали в кинотеатр он за себя, я за себя, мне 15, ему 19(работает). У меня поломалась зарядка, он купил, встретились и спрашивает "ты ведь деньги взяла?", мне повезло, что я додумалась их взять. Что делать?

Гость
#26
Денис

Настоящие отношения это не сюрпризы и подарки. Это что-то большее. Подарки это конечно хорошо, но отношения этим не ограничиваются. Автора сие поста интересует платье какое-то и походы в кино. Она не про отношения говорит. Она говорит, какая же скотина этот её парень, что ей платье дешёвое не купил, да в киношку не сводил. А то, что он на ней жениться хочет, она это в расчёт не берёт. Ей вот блин нужно платье и кино. Её не интересует её парень.

Вау. Если что, кольца обручальные тоже денег стоят. А устоить свадьбу еще больше!!! Так, что уходи от него. Он просто использует. Если бы любил то обеспечивал

Гость
#27
Гость

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, за это время ничего не дарил, мне бы шоколадки было бы достаточно, плачу везде сама за себя, поехали в кинотеатр он за себя, я за себя, мне 15, ему 19(работает). У меня поломалась зарядка, он купил, встретились и спрашивает "ты ведь деньги взяла?", мне повезло, что я додумалась их взять. Что делать?

Шли подальше

Гость
#28

Что за бред? Он вам ничего не обязан! Почему вы не работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: