Гость
Статьи
Средний возраст.

Средний возраст.

Мне 28 лет а мужу 32. Меня мучают переживание про возраст.я чувствую приближение среднего возраста и постоянно думаю , как дальше ...а вдруг муж красивый найдет по моложе .раньше вообще об этом не думала я красивая и молода выгляжу. Почему молодость считается до 25 , а дальше что....все

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Lavissa
#1

Нет, не все. Мне скоро 26, я не замужем, но не переживаю особо. Гулять мужчины могут и от 20-летней красотки. Все зависит от его порядочности. То же самое и с женщинами.

Гость
#2

Да, у женщин без мозгов, даже раньше. Считайте, что Вы уже рухлядь

Энн
#4

Если сейчас в среднем продолжительность жизни 80 лет, как у вас там в 28 средний возраст может случиться?) Второе - почему вы думаете, что именно муж найдет помоложе? Может быть через пару лет вам ваш муж надоест и вы кого-нибудь другого найдете?) Да еще и помоложе, если вам это уж таким достоинством кажется.

Карина
#5
Карина

Мне 28 лет а мужу 32. Меня мучают переживание про возраст.я чувствую приближение среднего возраста и постоянно думаю , как дальше ...а вдруг муж красивый найдет по моложе .раньше вообще об этом не думала я красивая и молода выгляжу. Почему молодость считается до 25 , а дальше что....все

Ага Всё. Всех кому стукнуло 26- на утилизацию, чтоб небо не коптили. Ваш муж за всю свою оставшуюся жизнь может так женится еще раз пять. Берет двадцатилетнюю, как 26 стукнет - досвидос следующая.

Карина
#6
Гость

Да, у женщин без мозгов, даже раньше. Считайте, что Вы уже рухлядь

спасибо

Гость
#7
Ню

Средний возраст это 30 вам еще 2 года, зрелый 40

да в россии средний возраст все лица старше 29 лет

в белоруси до 31 года

в Украине /Молдове до 35 лет

у каждого варируется по разному

а вообще 28-29 лет вполне ничего . самые лучшие годы жизни

Гость
#8

молодость до *

Гриб
#9

Китайцы у мужчины возраст зрелости называют - 50 лет.
Значит для мужчин это средний возраст.
.
Для теток средний возраст 25-30 лет. После него старость

Гость
#10
Гриб

Китайцы у мужчины возраст зрелости называют - 50 лет.
Значит для мужчин это средний возраст.
.
Для теток средний возраст 25-30 лет. После него старость

у всех одинаково

в среднем сперма падает качеством а у дам не остается яйцеклеток в 35 лет

начало настоящего старения, до этого момента это результат деятельности человека

Гость
#11

а 28-35 своеборазное плато. лучше уже не будет

Гриб
#12
Гость

у всех одинаково

Это бабы в цирке будут говорить, чтобы посмеялись. Как бы забыв о разнице в развитии и половом увядании

Гриб
#13

Считается просто.
.
Когда у сегодняшних баб появляются первые вторичные половые признаки? Оволосение лобка? В 10 лет. (у южных народов - в 9). Когда первые месячные сегодня? 10-12 лет.
.
Когда у бабы климакс, половое увядание? 45 лет.
.
Вот так отмеряно природой, что бы бабы не мнили в своих социальных мифах.
Какая средняя точка?
Получаем: СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 28 ЛЕТ.
.
До 28 лет баба считается теткой, после 28 переходит в разряд старух. Упрямые факты, упрямая арифметика.
------
А у мужчин? Поллюции начинаются лет в 13, способность к деторождению у мужчины примерно до 80 лет (может и в 90).
Какая средняя точка?
Получаем: ДЛЯ МУЖЧИН СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ - ОКОЛО 50 ЛЕТ

Розъ🌹
#14
Гриб

Считается просто.
.
Когда у сегодняшних баб появляются первые вторичные половые признаки? Оволосение лобка? В 10 лет. (у южных народов - в 9). Когда первые месячные сегодня? 10-12 лет.
.
Когда у бабы климакс, половое увядание? 45 лет.
.
Вот так отмеряно природой, что бы бабы не мнили в своих социальных мифах.
Какая средняя точка?
Получаем: СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 28 ЛЕТ.
.
До 28 лет баба считается теткой, после 28 переходит в разряд старух. Упрямые факты, упрямая арифметика.
------
А у мужчин? Поллюции начинаются лет в 13, способность к деторождению у мужчины примерно до 80 лет (может и в 90).
Какая средняя точка?
Получаем: ДЛЯ МУЖЧИН СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ - ОКОЛО 50 ЛЕТ

Оспадя. .вот не зря я потеряла закладку и пришлось смотреть на пэ )
Да умничка ты, зайчик! )

Гость
#15

поэтому Катерина если планируешь делать что-то сейчас делай это сейчас на плато

потом пойдут болячки и будет поздно

Гость
#16

да и 30 это далеко не 20 энергии все меньше и ее нужно тратить на первоочередные задачи)

Гость
#17

Взрослый возраст — от 25 до 40 лет у женщин и от 26 до 45 лет у мужчин.
Зрелый возраст — от 40 до 55 лет у женщин и от 45 до 60 лет у мужчин.
Мед.энциклопедия

Гриб
#18

17 Это вранье... выше даны факты и расчеты.
.
А твоя "медицинская энциклопедия" придумана в бабском журнале каком-то

Гость
#19
Гость

Средний возраст это 30 вам еще 2 года, зрелый 40

да в россии средний возраст все лица старше 29 лет

в белоруси до 31 года

в Украине /Молдове до 35 лет

у каждого варируется по разному

а вообще 28-29 лет вполне ничего . самые лучшие годы жизни
В Беларуси,а не "белоруси".

Гость
#20
Гость

а 28-35 своеборазное плато. лучше уже не будет

Ну за себя только говорите :)) я в 36 после развода с полнейшим неудачником встретила мужчину, о котором в 25 и мечтать не могла, в 38 вышла за него замуж, в 37 получила повышение в должности о котором мечтала долгие годы, а в 38 предложение от крупной компании перейти работать к ним. В 33 у меня не были ещё руководящей должности, в 38 у моих подчинённых есть подчинённые в организации далеко не мальенькой (3тыс человек).. и знаете, сейчас в свои почти 39 чувствую что пика своей карьеры и личностного расцвета ещё не достигла ..

Гость
#21

Дело не в возрасте. Я, например, красивая. Я красивой была и в 16, и в 26, и в скоро 36. Мужчины - всегда был выбор и сейчас есть. Мне даже в голову не приходит, что муж уйдет к более молодой. Даже если вы не родились красивой, попробуйте ухаживать за собой лучше и компенсировать свою неидеальность ухоженностью и побольше уверенности в себе!!!

Гость
#22
Гриб

Китайцы у мужчины возраст зрелости называют - 50 лет.
Значит для мужчин это средний возраст.
Для теток средний возраст 25-30 лет. После него старость

Китайцы могут называть все что угодно, в России многие мужчины до этого возраста не доживают, а средняя продолжительность жизни мужчины 65 лет. Вот и счетайте какой возраст у мужчины средний - ну 32 примерно. А женщины - это женщины 8)))) и выглядят лучше мужчин, и живут подольше *)))))

Гость
#23
Гриб

17 Это вранье... выше даны факты и расчеты.
.
А твоя "медицинская энциклопедия" придумана в бабском журнале каком-то

Какие-то у Вас грибные расчеты и факты.Мы то о людях говорим.Существует ВОЗ, которая четко обозначила возрастные рамки. Где:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
А Ваши вычисления по поллюциям-это ВАШИ вычисления и ограничиваются они Вашими поллюциями. А ВОЗ врать не будет! Сказали, что до 44 лет молодой, значит молодой!

Гость
#24
Гость

Взрослый возраст — от 25 до 40 лет у женщин и от 26 до 45 лет у мужчин.
Зрелый возраст — от 40 до 55 лет у женщин и от 45 до 60 лет у мужчин.
Мед.энциклопедия

Причём тут пол, убогая? То что у женщин раньше заканчивается репродуктивная функция, не о чем не говорит. У кого то от рождения низкая фертильность , не значит же что они старее вечно рожающих овуляшек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: