Гость
Статьи
Отношения с хирургом

Отношения с хирургом

Начну с того, что мне 22 года и я девственница. Недавно познакомилась хирургом, который на 6 лет старше меня. Я тоже учусь в медицинском, поэтому мне достаточно интересно с ним общаться на все эти «медицинские темы».
На первом свидании он просто вскружил мне голову, я пришла и не могла ни слова вымолвить: настолько он мне понравился! Задел он меня тем, что вел себя очень уверенно, не был болтлив, а всего очень в меру. Но и самое главное: он начал делиться своими мыслями об устройстве семьи: то что мужчина должен быть главным, женщина по хозяйству, с детьми и тд.. (что на все 100 совпадает с моими взглядами!), в общем дал понять что очень серьезно настроен, целоваться обниматься не лез. Но.. на 2 и 3 свиданиях мой пыл поутих. Он все время какой-то серьезный, как-будто уставший (скорее всего, ведь у него 2 работы и дежурства) НЕ ШУТИТ, что меня крайне напрягает, много говорит про операции всякие и мне очень трудно его на другую тему перевести, в общем как будто грустный всегда и пытается слить негатив. А еще он очень резкий бывает и не терпит мямличества (к чему я склонна) требует четких ответов от меня:да или нет. Еще я присмотрелась к его внешности. Конечно, я понимаю, что с лица воды не пить, но он не очень и что больше всего добивает: у него ужасные зубы, камень…и меня просто выворачиваетИтог: я не знаю, что делать.. во-первых, до этого у меня ни с кем не было отношений и подруги подбивают: вот твой идеал по мировоззрению, и тебе уже давно пора переспать с кем-то, 22 года ведь, типа давай начинай, а то так и одна останешься. Во-вторых, он серьезно настроен и четко дал понять что на брак настроен, но тут у меня ощущение появляется, что я то не готова еще. С другой стороны, чисто по взглядам на жизнь он очень подходит мне (про семью) и не знаю смогу ли я еще такого найти.. в общем, дайте совет в этой ситуации, пожалуйста!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бойтесь! Если что расстанетесь в знак признательности заштопает Вам целку под местным наркозом и выйдите за кавказца чтобы вместе качать нефть руками из под земли :D

Гость
#2

Конечно,сможете найти,да вы чё!
Это точно не вариант для первого секса,поверьте

Eva
#3

Какой совет вам можно дать если вас уже при отсутствии секса от парня уже "просто выворачивает" ??? Как вы с ним жить собираетесь? На противорвотных препаратах? :)

Гость
#5

Девочки, а Гриб это Dmitriy Gribnoy на фейсбуке, да? Он же в ЖЖ dimagrib))

Екатерина
#6

Просто мне он показался очень добрым и хорошим человеком, поэтому я и корю себя за то, что так о внешности думаю. Она ведь через время приглядится скорее всего. А я если так буду копаться, то вообще одна останусь..

йеххху
#7

вы его не любите, так и смыслспать с ним? Я девственность в 23 потеряла, влюбившись в мужчину. И до него не парилась что невинна.Не спешите, когда встретите того самого, поймете.Ну а если хотите по членам прыгать, то дерзайте)))

свитер с оленями
#8

смотрите автор, проснетесь, а почки то и нету

Гость
#9

а где познакомились?
сколько ему лет?
ну не знаю, дело ваше...
целовались хоть? хорошо хоть целуется?)))

Polina
#10

Не нравится он тебе и все тут. Парень может не нравиться внешне, но с ним будет приятно общаться. И наоборот. Это норма. Но если он бука, грустный, уставший и еще при этом неприятен внешне, нужно сматывать катушки! А переспать много ума не надо. Подруги насоветуют, меньше слушай их! Первый раз должен быть с любимым человеком!

Дера
#11

У меня так было. Познакомилась с мужем,он внешне вообще не нравился. Не хочу его и все. Не мой типаж. Он меня за руку берет,а я прямо брезгливость чувствовала.
Но как человек безумно нравился. Серьезный,умный,отвественный.
Поженились..И примерно через 2 года,я к нему привыкла. И стал самым желанным мужчиной. Он мне стал казаться красивым,сексуальным. Прямо такой ух....10 лет мы вместе.
И это очень потрясающее чувство,когда ты в браке все больше и больше влюбляешься в мужа))

Юлия
#12

Про плохие зубы- это ты верно подметила, значит, врёт, все хирурги пьют. Вот эта их фирменная "усталость"- это чтобы ничего ни для кого никогда не делать. ты греби от него подальше, он неприятный человек. Целоваться-обниматься не лез, вот это плохо, значит, уж такой выгодливый, такой расчётливый....Ординатура у него сейчас. Не будет он жениться, разве что как все хирурги женятся - по выгоде, чтоб должность дали. Ну, ты ж понимашь, можно быть дежурантом в экстренной, а можно хирургом в плановой. Насрёт он тебе в душу. У тебя много вариантов вокруг, найдёшь себе по вкусу любого.

Рита
#13

Вообще все хирурги очень любят "подчинять" себе людей. Вот он тебя, молоденькую совсем, и давит. Про операции пусть не болтает, ему в его возрасте НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ. Ассистентом крутится, пусть не врёт.

Гость
#14
Екатерина

Просто мне он показался очень добрым и хорошим человеком, поэтому я и корю себя за то, что так о внешности думаю. Она ведь через время приглядится скорее всего. А я если так буду копаться, то вообще одна останусь..

До полного счастья осталось оценить только его сардельку и всё. Не упускай шанс.

Eva
#15
свитер с оленями

смотрите автор, проснетесь, а почки то и нету

Гениально.

Гость
#16

Беги лучше подальше от него и не мучай себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: