Гость
Статьи
Парень Украинец, а я …

Парень Украинец, а я русская

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже …

Алиса
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Украинцы истинные преданно живут на своей земле. А хохлы всегда ищут где лучше.
Встречалась с парнем он из Луганска, (гр Украина) я уже 7 лет в Москве (живу с родителями, на съёмном жилье, машины личной нет, только родителей, уже гр РФ) . Встречались 3 месяца, уже через 2 недели сделал предложение выйти замуж, обещал что переедет ко мне в Москву, найдёт работу. А потом "найди мне работу, найди жилье". В итоге расстались.
Ещё через 2 месяца после расставания знакомится со мной его бывшая, узнаю что он на протяжении всего времени встречатся со мной и своей бывшей (с которой мне говорил, что всё закончено), в этоже время звал её замуж, и встречался со мной ради переезда в Москву. У неё связи в Луганске, то есть выбирал только выгодных. Бросили его и она, и я.
Для меня итог такой: если он мужчина работу найдёт сам, жилье снинет (а не к родителям переедет), машину купит сам. А если он не мужчина, а мальчик то вопрос. Вам нужен взрослый ребёнок которого Вы перевоспитать не сможете?

Как хорошо вы сказали есть над чем подумать

Гость
#503
Гость

Я русская, муж украинец. Живем в России. Семь лет в браке. Лучше мужа я и представить не могу для себя. Все те, с кем я встречалась ДО него, намного хууже, ленивее. Но тут не от национальности зависит. У него семья тоже с "прибамбахами"своими. А он очень добрый по натуре, заботливый. Я не думаю, что мужчины украинцы каки-то "инопланетяне" для нас. такие же люди. кто-то хуже, кто-то наоборот лучше. Но по моим наблюдениям они более деловитые (в хорошем смысле) и всё в дом!)

И у меня муж украинец. 20 лет уже вместе. Тоже всё замечательно!

Гость
#504

Добрый день, девушка. Мы 11 лет в браке, есть сын. Приехал он в Россию ни с чем. У меня тоже и работа хорошая тут, и машина, и дача. Сделала ему гражданство (а сначала тоже не хотел, типо на Украине все потеряет тогда), тоже и машину ему давай и родственников сюда стал перетаскивать. И короче человек изменился, ему ни ребёнок не нужен стал. Живем в мое квартире, а он большую часть от заработанных денег откладывает себе на карту, чтобы жильё купить и родственников сюда перевести, вернее они уже переезжать сюда начали (живут на съёме) так он и им помогает. Как напьётся , столько я про себя «хорошего» слышу от него . Короче решила я расстаться. Человек очень изменился за 11 лет, маски спали скорее всего.

Гость
#505

10 лет вместе, 6 из них в браке, есть ребенок, заботливый когда надо, но говнецо всплывает, живем у меня, гол как сокол, пашет и пашет орет что по 100 в месяц получает, но я не вижу и половины, на гране развода, жалею о потраченных годах, мое мнение нужно поднять себе самооценку и потрахаттся - слушай песни приезжого хохла, но замуж и рожать от него упаси Бог!

Гость
#506
Гость

Киев?

Хаха, это сталица, так ято вряд-ли 😄

Гость
#507
Юлия

Бегло просмотрела комментарии.. В основном один негатив про украинцев. Я замужем за украинцем, уже 9 лет, он у меня золото- щедрый, честный, порядочный, заботливый и еще миллион плюсов! Я живу уже 43 года, редко встречала таких людей..И друзья у него такие-же, все отдадут друг за друга, всегда помогут, не предадут. Так что, это не от национальности зависит.

Знаете, все зависит от человека, от его воспитанности. Если человек порядочный, то он и в, Африке такой. И в России люди есть разные и в Украине . Это только от человека зависит, национальность вообще не причем.

Гость
#508
Гость

10 лет вместе, 6 из них в браке, есть ребенок, заботливый когда надо, но говнецо всплывает, живем у меня, гол как сокол, пашет и пашет орет что по 100 в месяц получает, но я не вижу и половины, на гране развода, жалею о потраченных годах, мое мнение нужно поднять себе самооценку и потрахаттся - слушай песни приезжого хохла, но замуж и рожать от него упаси Бог!

Согласна на все 100 %. Нет плохих и хороших, еть свои и ЧУЖИЕ. Чужие вы для них! Просто пока он видит какую выгоду для себя они готовы на все. Вруны и лжецы. Переворачивают все с ног на голову. Когда нечем крыть, просто начинают орать. И объясните, почему при знакомстве хохол после первой-второй фразы всегда говорят я украинец или хохол? Почему? Что это гордость или обозначение границ?. Только муж не сказал и то, наверное, в своих интересах.

Гость
#509
Гость

Жила на Украине, знаю о чём говорю. Обходительность, услужливость, это всё до поры до времени, как добьётся своего, резко изменится. Лучше рвите с ним все отношения, послушайте старших.

НЕ надо обобщать. Все люди разные. Во всех национальностях г... встречается. В семье не без урода, как говориться)

Гость
#510
Гость

Опыт есть, у двух теток. Главная черта мужиков украинских (по кр. мере в данных случаях, оба в возрасте порядка 45 лет сейчас)- это "махровая" бытовая инвалидность. То есть все принеси-подай, сам даже не пошевелится. Конечно, такое бывает и у других наций, но здесь это какая-то квинтэссенция прямо. Причем по их (мужиков) словам, в Украине это норма, и их бабушки- прабабушки точно так же вокруг мужей суетились испокон веков))))))))))

Врут) Никто вокруг них там не крутится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: