Гость
Статьи
Парень Украинец, а я …

Парень Украинец, а я русская

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже …

Алиса
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

Никогда не связывайтесь с хохлами, они всегда вас продадут. Жила на Украине, знаю о чём говорю. Обходительность, услужливость, это всё до поры до времени, как добьётся своего, резко изменится. Лучше рвите с ним все отношения, послушайте старших.

Я русская, муж украинец. Живем в России. Семь лет в браке. Лучше мужа я и представить не могу для себя. Все те, с кем я встречалась ДО него, намного хууже, ленивее. Но тут не от национальности зависит. У него семья тоже с "прибамбахами"своими. А он очень добрый по натуре, заботливый. Я не думаю, что мужчины украинцы каки-то "инопланетяне" для нас. такие же люди. кто-то хуже, кто-то наоборот лучше. Но по моим наблюдениям они более деловитые (в хорошем смысле) и всё в дом!)

Ехидна
#361
Алиса

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже нет ничего. Он очень заботливый , обходительный , постоянно говорит о том как любит меня . И вот недавно начали проскальзывать шуточки про гражданство Рф (оно ему нужно) , о том что бы переехать ко мне с мамой . Я также отшучиваюсь, хотя очень напрягаюсь . Просит машину - обижается если не даю . Как проверить , искренен ли он со мной? Или это все из-за каких то материальных благ , жилья и гражданства ? А так , за все время что вместе - ни одного «косяка» , бывает так?))) или мне просто не те попадались всю жизнь

Ему пристроиться надо. И дело не в том, что он украинец (хотя от многих слышала, что они ласковые очень), дело в том, что он приехал с голой попой, цель его - зацепиться. Все, кто хорошо устроен, не уезжают с насиженных мест. Будь то узбек, таджик, украинец или русский с провинции. Не ведитесь. Им, когда надо, котами стелятся. Как сказала она моя хорошая подруга, молдаванка, крайне не одрбрявшая моего приезжего с дальнего востока парня (и, права оказалась): "Запомни, у всех приезжие, у всех, есть это - зацепиться в мегаполисе, чтобы они не говорили!"

Гость
#369

Для запада, что украинцы, что русские, что беларусы- это все русские! Не видят они различий.

Гость
#371
Гость

Не фига себе, как вам на украине втюхивают про Россию... Давно мы не включали украинские новости, раньше часто включали чисто поржать, несут - одно с другим не связано, а кто- то верит! Потом надоело.

++++
Урок географии в украинской школе. Учитель:
— Внимательно запоминайте: Лондон, Париж и Берлин находятся на правобережье Днепра, а Токио, Пекин и Сеул – на левобережье…

Гость
#382

У меня отец из Украины,муж тоже!оба приехали на всё готовое,НО!и тот,и другой всего добиваются здесь сами!отношения у нас в семьях очень хорошие!!!!нацию не приплетайте!!!это от человека зависит!в любой нации люли разные есть

Юлия
#383

Бегло просмотрела комментарии.. В основном один негатив про украинцев. Я замужем за украинцем, уже 9 лет, он у меня золото- щедрый, честный, порядочный, заботливый и еще миллион плюсов! Я живу уже 43 года, редко встречала таких людей..И друзья у него такие-же, все отдадут друг за друга, всегда помогут, не предадут. Так что, это не от национальности зависит.

Гость
#385
Юлия

Бегло просмотрела комментарии.. В основном один негатив про украинцев. Я замужем за украинцем, уже 9 лет, он у меня золото- щедрый, честный, порядочный, заботливый и еще миллион плюсов! Я живу уже 43 года, редко встречала таких людей..И друзья у него такие-же, все отдадут друг за друга, всегда помогут, не предадут. Так что, это не от национальности зависит.

Не верю вам. Без обид, конечно.

Юлия
#391
Гость

Не верю вам. Без обид, конечно.

Ваше право. А мне какая выгода врать? Мне за это не приплачивают:)

Гость
#395
Алиса

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже нет ничего. Он очень заботливый , обходительный , постоянно говорит о том как любит меня . И вот недавно начали проскальзывать шуточки про гражданство Рф (оно ему нужно) , о том что бы переехать ко мне с мамой . Я также отшучиваюсь, хотя очень напрягаюсь . Просит машину - обижается если не даю . Как проверить , искренен ли он со мной? Или это все из-за каких то материальных благ , жилья и гражданства ? А так , за все время что вместе - ни одного «косяка» , бывает так?))) или мне просто не те попадались всю жизнь

Я сама с Украины. Здравствуйте! Но вот альфонсы и шарлотына не имеют национальности). Это вообще особый вид. Как девушка девушке. я вам советую помахать ему ручкой на прощание и отпустить в своюодное плаванье. тут столько статей про нелеквидов.Конечно, он может быть очень перспективным, талантливым, а гражданство ему нужно, чтоб в полной мере расправить крылья в чужой стране. Но лично я не люблю когда кто-то за счет меня паразитирует. Решать вам,но цените себя!

Гость
#400
Алиса

Всем привет! Девочки , есть ли у кого опыт отношений с Украинцем , что скажете ? Живу в Спб , у меня машина ,квартира 2К в которой я живу с мамой . Он снимает квартиру , машины нет , в Украине тоже нет ничего. Он очень заботливый , обходительный , постоянно говорит о том как любит меня . И вот недавно начали проскальзывать шуточки про гражданство Рф (оно ему нужно) , о том что бы переехать ко мне с мамой . Я также отшучиваюсь, хотя очень напрягаюсь . Просит машину - обижается если не даю . Как проверить , искренен ли он со мной? Или это все из-за каких то материальных благ , жилья и гражданства ? А так , за все время что вместе - ни одного «косяка» , бывает так?))) или мне просто не те попадались всю жизнь

а какая разница, украинец или кто)))) или вы по анекдотам судите о людях. Я вам так скажу. В трудные времена мне помогали бескорыстно евреи, русских видела без широкой души, украинцы как украинцы. Красивые ребята.