Гость
Статьи
Не зовёт в гости

Не зовёт в гости

В серьёзных отношениях с парнем больше года. У нас всё хорошо. С октября я начала звать его в гости, и он стал регулярно по разу в неделю ко мне ходить. С родителями хорошо знаком, всё как положено. Но со своими никак не знакомит, в гости не зовёт. Даже у меня все спрашивают, Ань, почему к тебе ходят, а к себе не водит? Так и получается, только у меня сидим.
Я бы уже и хотела с родителями познакомиться, пообщаться, по его разговорам у него хорошая мама. Я часто ему готовлю, родители меня хвалят, ведь готовлю я оочень вкусно. Только приветы друг другу передаем. Что это может значить? Родители его ко мне очень хорошо относятся, это 100%
Но почему такая ситуация, не знаю, грустно аж.. может подождать, намекнуть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что его родители относятся хорошо к вам, если вы не знакомы?

Елена
#2
anka

В серьёзных отношениях с парнем больше года. У нас всё хорошо. С октября я начала звать его в гости, и он стал регулярно по разу в неделю ко мне ходить. С родителями хорошо знаком, всё как положено. Но со своими никак не знакомит, в гости не зовёт. Даже у меня все спрашивают, Ань, почему к тебе ходят, а к себе не водит? Так и получается, только у меня сидим.
Я бы уже и хотела с родителями познакомиться, пообщаться, по его разговорам у него хорошая мама. Я часто ему готовлю, родители меня хвалят, ведь готовлю я оочень вкусно. Только приветы друг другу передаем. Что это может значить? Родители его ко мне очень хорошо относятся, это 100%
Но почему такая ситуация, не знаю, грустно аж.. может подождать, намекнуть?

Дорогой автор, откуда вы уверены что родители его на 100% хорошо к вам относятся? Со слов парня???
Почему не зовёт в гости это легко ответить, значит есть большая проблема!
А их можно в пример привести тысячи.
Вы хотите ответа, но вам никто не даст его. Здесь нет ясновидящая. Но советом помогут. Вам обязательно надо прямо спросить и показать что вас не устраивает ход событий. Скажите что вы любите его, но так не может продолжаться! Год!!!!!!!!!! Это большой срок!!!! Выясните суть проблемы, не бойтесь быть немного жёсткой и настойчивой. Если он пользуется вами, то все равно уйдёт. А если проблема в другом, то под небольшим давлением ему придётся рассказать почему он не зовёт в гости. Главное скажите что поймёте его и не будете осуждать. Поверьте автор, есть проблемы у людей от плохого ремонта, до глобальных проблем в семье.
Желаю вам удачи!

Гость
#5
anka

Не знакомы. Но так как я ему регулярно готовлю, балую вкусненьким, он говорит, что родители удивлены и рады, что их сын нашел такую чудесную, воспитанную, приученую к готовке и порядку, девушку

киздитьъне мешки ворочать, бестолочь. Он может твое хрючево в ближайший контейнер выбрасывает, а тебе такое гоаорит. Ты и рада. Готовишь. Как пудель цирковой. Нельзя бвть такой туппорылой

хВика
#6

ну я бы спросила "а ты меня не хочешь со своими родителями познакомить?".
да и эти сидения в гостях каждые выхи зачем? макдака нет? я ни разу никого не водила, когда родители дома были. только на праздники, когда застолье и родители сами приглашали

хВика
#7
anka


Не знакомы. Но так как я ему регулярно готовлю, балую вкусненьким, он говорит, что родители удивлены и рады, что их сын нашел такую чудесную, воспитанную, приученую к готовке и порядку, девушку

приученую к готовке...вы что, комнатная собачка?)))

#8

Родители велели знакомить их только с невестой.

Гость
#9
anka

Не знакомы. Но так как я ему регулярно готовлю, балую вкусненьким, он говорит, что родители удивлены и рады, что их сын нашел такую чудесную, воспитанную, приученую к готовке и порядку, девушку

Боже ж ты мой, когда уже до девушек начнет доходить мысль, что они не обслуга для мужиков и вы не собачка, чтобы вас к чему-то приучать

Гость
#10

Откуда вы знаете как относятся к вам егл родители, если вы их никогда не видели? Может они даже о вашем существовании не знают. Не стоит быть такой наивной.

Гость
#13

Безумно интересно, в чём состоит "серьезность" ваших отношений?)))

Б-ка
#15
anka

Чрезмерное любопытство до добра не доводит 🙃

Чрезмерный романтизм вкупе с самоуверенностью - тоже, да еще как тоже. Отвечай прямо, не виляй, и не обманывай меня. А главное - себя...

Б-ка
#17
anka

Я разве вам что-то должна? Прямо отвечать, не увиливать, не обманывать? Вы вообще мне кто такая?

Я улыбнулся... Разумеется, Вы ничегошеньки мне не должны. Я даже не хотел Вас обидеть. На всякий случай, извините меня за прямоту. Хотел лишь, чтобы Вы не обманывали себя. Если эта мысль Вам кажется также резкой и крамольной, да, ради Бога, обманывайте, сколько влезет. Только потом не стонать!

Б-ка
#19
anka

Прошу прощения, но какая мысль? О каком обмане идёт речь?

В чем "серьезность" отношений? Критерии, границы, смысл, цели,...

Б-ка
#21
anka

А, вы на счет этого.. Увы, я считаю это личным и совсем ненужным этому форуму. А на счет моих отношений, так они достаточно хорошие, не переживайте🙌

Я достаточно поработал психиатром, чтобы не "переживать". А насколько Ваши "отношения" "достаточно хорошие" Вы сами высказались уже более чем прямо. Ну, не можете пока сами себя услышать... Ваше право. Вы еще много раз услышите эту жутко обидную, но очень правильную фразу: "Не обманывайте себя!" Успехов!

Б-ка
#23
anka

Какой обман? Вы что вообще несете? Я довольна своими отношениями и я дорожу ими. Чего вы цепляетесь ко мне со своим "обманом"?

А ну, напишите ещё 2 (два) раза подряд, что Вы довольны своими отношениями. Может, и сами поверите. Не забудьте перечитать свой вопрос в этой теме.

Гость
#25
anka

Ну вы серьёзно? Я же в самом начале вопроса написала "у нас всё хорошо" А тема родителей никак этого не касается, отношения у нас прекрасные. На этом хватит.

автор, с прекрасными отношениями у вас не возникало бы подобных вопросов. Почему вы прямо не можете своего мужчину об этом спросить?

Гость
#27
anka

Отношения прекрасные. Может дело в другои? Ремонт дома, может вообще дома стесняется чего-то? Может его дом хуже моего и поэтому не хочет?

он то вам что на это отвечает? Год это более чем достаточный срок, чтобы понять, как он хочет продолжить отношения с вами. Если в рамках совместного будущего и семьи - какой смысл скрывать плохой ремонт?.

Гость
#28
Гость

он то вам что на это отвечает? Год это более чем достаточный срок, чтобы понять, как он хочет продолжить отношения с вами. Если в рамках совместного будущего и семьи - какой смысл скрывать плохой ремонт?.

Да, у нас много планов на совместное будущее, я не знаю тогда в чём дело..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: