Гость
Статьи
Какая основная причина …

Какая основная причина измен

Жена перестала соблазнять или парни ищут новизны?

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала, что вы про женские измены. Ну думаю, новенького захотелось. Жены же в России замотанные бытом. А любовницы всегда веселушки, с огоньком, свеженькие, ухоженные. Но и любовница со временем, если вдруг станет его женой, превращается в жену... Не все мужчины ещё это осознали)

K.S.
#2

лятская натура

Скорп
#3

Не нашли свое

гость
#4

Психологическая неудовлетворенность собой, партнером, низкая самооценка, низкий культурный и интеллектуальный уровень

Гость
#5

Люди просто хотят разнообразия в еде, отдыхе, сексе.

Гость
#6

Зачастую это инстинкт охотника, ему в принципе и секс то не нужен, скорее осознание того, что он еще огого...а вот женская измена это 100% предательство.

Гость
#7
Гость

Зачастую это инстинкт охотника, ему в принципе и секс то не нужен, скорее осознание того, что он еще огого...а вот женская измена это 100% предательство.

Разницы никакой. Что мужику хочется соблазнить и затащить в койку новую, что женщине охота чтобы её на руках носил ктото ещё.

**Чорти чо**
#8

Мужикам хочется других баб.Ничего нового, так было всегда.

Гость
#9

Это значит только одно - не любит и не ценит. Не боится потерять.

Ло
#10

один мужчина мне говорил,что жена очень поправилась после родов, а мужчины любят,чтобы все красиво было, стройненькие были оставались такими же как и ДО беременности. Еще одна причина была - что жена пилит мозг, пилит и пилит, пилит и пилит, и желание потом ложиться с ней нет никакого,поэтому ищут замену.

Гость
#11

Основная причина - жену не уважает, не любит.

Гость
#13

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#17
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#18
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#20
Гость

твоя семья умрет от спида!!!

слышала, т­­у­­п­­ая ***, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#21
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#22

если муж изменяет - жена виновата, если жена изменяет - значит она ш,б, нимфоманка с бешенством матки . что тут непонятного

Бывалый
#23

Женщины, запомните, мужчины изменяют просто потому что им нужно периодически ахать других баб. Точка. Есть, конечно, всякая *** типа "пилит", "не удовлетворяет" и т.п., но это уже к разводу ближе. Здесь не об этом. Это женщины изменяя как правило ищут лучше, мужики просто ахаются, ничего лучше им не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: