Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Девочки, помогите, рассудите. Я еще молодая, неопытная, боюсь как бы не наделать ошибок. Дело в следующем - есть два парня. Теперь о каждом по-подробнее:
1. Это на данный момент мой молодой человек, встречаемся год, он мне сделал предложение. О нем: образование у него 11 классов, но ЕГЭ он не сдавал, ушел после школы в армию и последние 3 года там служил по контракту. Сейчас вернулся на гражданку. Нигде не работает и особо не стремится. Учиться в следующем году собирается, на среднее, и так.. Чтобы было образование. В общем то вроде мне с ним хорошо, за исключением некоторых не сильно важных моментов, касательно детей и время провождения досуга, но представить не могу что будет дальше. Семья у него тоже бедная, совсем. Родители совсем не в восторге от моего выбора. Отец мой со своими связями предлогал ему выгодное, перспективное предложение, но он не захотел. Но он меня очень сильно любит.
2. Хороший парень, но я его не очень хорошо знаю. Предлагает отношения. Взгляды по жизни на многие вещи у нас с ним совпадают. Отец у меня военный, парень тот служит у него же в части, то есть в дальнейшем есть перспективы, папа поможет. По сути стабильный заработок. Он очень добрый, ответственный, хорошо ко мне относится, ничего не жалеет. И самое главное, пытается чего-то в этой жизни добиться. Первый же сидит целыми днями дома, играет и т.п. и ничего не делает.
И вот, я в растерянности. Посоветуйте, кого из двух мне выбрать, просто родители очень капают на мозги и вот я и задумалась, они больше повидали, больше знают, может они и правы..

АНАСТАСИЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочь парням головы. Найдёте ещё того, в ком не будете сомневаться!

Гость
#2

Второй . Потому что первый так и будет до пенсии в компе сидеть.

Гость
#4

Ну ясно дело, что второй! Там хоть варианты развития есть, первый - вообще овощ, помяните мое слово - сопьется под забором в итоге

Гостья
#5

Я бы выбрала того, кого люблю. А раз Вы так выбираете, как магазине- что будет лучше, значит ни тот, ни другой не нужен.

АНАСТАСИЯ
#6
Гостья

Я бы выбрала того, кого люблю. А раз Вы так выбираете, как магазине- что будет лучше, значит ни тот, ни другой не нужен.

Люблю первого, но все взрослые в один голос твердят что жизни нормальной не будет

АНАСТАСИЯ
#8
Valeri

А по сколько Вам всем троим-то лет.. хоть?! Ну тобишь Вам, первому и второму...

Мне 21, первому 22, второму 23

АНАСТАСИЯ
#10
Valeri

Ну таки.. Вы не маленькая уже, чтоб за Вас вашу личную жизнь решали все взрослые. Или Ваши родители собрались искать Вам жениха.. который им понравится, а есть чувства у дочери к мч, это их не будет волновать? Ну да, первый, конечно, ленится работать, я так поняла, да?! А кто-ж его содержит.. на шее у родителей сидит?

Они не пытаются за меня решить, они не против любого моего выбора, но говорят, что надулась потом.. Я и задумалась, сейчас люблю не могу, а что потом? Да, на шее у родителей, если так можно выразиться.. Иногда ко мне поесть приходит, ни денег ни продуктов естественно не даёт. Сейчас были проблемы у меня, сказал что если будем работать вместе то справимся.и всё, сказать сказал, а работу искать даже не начинал,всё игры да игры... Я уже задумалась о том, что может быть я его слишком идеализирую?

АНАСТАСИЯ
#11
АНАСТАСИЯ

Они не пытаются за меня решить, они не против любого моего выбора, но говорят, что надулась потом.. Я и задумалась, сейчас люблю не могу, а что потом? Да, на шее у родителей, если так можно выразиться.. Иногда ко мне поесть приходит, ни денег ни продуктов естественно не даёт. Сейчас были проблемы у меня, сказал что если будем работать вместе то справимся.и всё, сказать сказал, а работу искать даже не начинал,всё игры да игры... Я уже задумалась о том, что может быть я его слишком идеализирую?

Намучаюсь, а не надулась.

АНАСТАСИЯ
#13
Valeri

"Будем вместе работать".. а что-же сейчас он не ищет работу, а к Вам приходит пожрать-то?! Извиняюсь заранее.. за резкое выражение! Вот это его "будем вместе работать".. потом будет все иначе, Вы будете пахать как лошадь за двоих, а это "чудо" с яичками.. будет дома отлеживать свои достоинства!

Вот именно этого я и боюсь. Я и сейчас работаю, денег не хватает, сказала уеду жить к родителям. (квартиру снимаю в том городе в котором он живёт) тут он и сказал если вместе будем работать все будет хорошо, но никаких действий...Это мои первые серьёзные отношения, еще и замуж предложил. Я сижу думаю - замуж предлагает, а что он предлагает то? по сути НИ-ЧЕ-ГО. Я конечно в своей голове всё преукрашиваю, что изменится всё и всё будет хорошо. Но бывает ли так? Вот и хочу совета более опытных.

Гость 285388
#14

Никого не выбирайте , т к не любите ни первого ни второго . Если бы на самом деле любили первого , кандидатуру второго даже не рассматривали бы.
Да и вам еще 21. Когда предлагают замуж не обязательно следует соглашаться .

Гость
#15

2 однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: