Гость
Статьи
Мой муж пьёт!

Мой муж пьёт!

Здравствуйте! У меня уже нет сил,я не знаю что мне делать??Я вышла замуж в 17 лет мужу было 19лет .У нас двое детей сину 21 год и дочери 10 лет.Все знакомые нам завидуют !Мой муж зарабатывает нормальные деньги , дарит нам подарки...Но как выпьет ,начинает пить 2 дня .Раньше он пил хотя бы не сам ,то сейчас он пьёт сам,а потом начинает действовать нам на нервы. Сын не хочет с ним общаться,дочь уже начала его бояться!!Руки он пока ещё не розпускает.Мы его просим не пить ,он нам обещает,но проходит неделька и снова какой-то праздник! Я не знаю что мне делать??Я не хочу жить с алкоголиком,но он мне всегда говорит ,что он не алкоголик и он меня очень любит!Подскажите что мне делать?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

.Раньше он пил хотя бы не сам ,то сейчас он пьёт сам

А раньше в него из шланга заливали?

Викуся
#2

Эспираль таблетки помогают на год.

Олька
#3

Отправлять его бухать на ыбалку

Гость
#4

Почитать или послушать в ютюбе Валентину Москаленко о зависимости и созависимости. Она один из наилучших специалистов

гость
#5

2 дня в неделю бухой? Да так полстраны живёт уже не одно десятилетие.

Гость
#6

идите на бесплатную встречу в анонимные алкоголики. вам в группу созависимых

Гость
#7
Юлия

Здравствуйте! У меня уже нет сил,я не знаю что мне делать??Я вышла замуж в 17 лет мужу было 19лет .У нас двое детей сину 21 год и дочери 10 лет.Все знакомые нам завидуют !Мой муж зарабатывает нормальные деньги , дарит нам подарки...Но как выпьет ,начинает пить 2 дня .Раньше он пил хотя бы не сам ,то сейчас он пьёт сам,а потом начинает действовать нам на нервы. Сын не хочет с ним общаться,дочь уже начала его бояться!!Руки он пока ещё не розпускает.Мы его просим не пить ,он нам обещает,но проходит неделька и снова какой-то праздник! Я не знаю что мне делать??Я не хочу жить с алкоголиком,но он мне всегда говорит ,что он не алкоголик и он меня очень любит!Подскажите что мне делать?

Ничего не сделаешь. Мой тоже пьет. Два раза в обмороки падал и все равно. После этого не пил две недели, был злой как собака. Сейчас опять в запое. Глаза мои на него бы не смотрели.

Гость
#8

Какой то прогон левый

Гость
#9

Пьет значит разочаровался в жизни, т.е. скучно человеку жить стало.

Гость
#10
гость

2 дня в неделю бухой? Да так полстраны живёт уже не одно десятилетие.

И что хорошего? Страну растащили, разворовали, а пьянь этого даже не заметила.

Гость
#11
Гость

И что хорошего? Страну растащили, разворовали, а пьянь этого даже не заметила.

Как раз заметили, а пьют чтобы не видеть как женщины ложатся под тех, кто страну разворовал.

Виви
#12

Почему российские мужчины пьют?

Виви
#13
Виви

Почему российские мужчины пьют?

Точнее почему в России мужчины пьют?

#14

В смысле, что вам делать? Вы же сами написали, что не хотите с ним жить, значит уходите или кодируйте

😌
#15

«Все знакомые завидуют» иди убейся ап стену,дуррко
И сосси его протухший перегаристый кхуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: