Гость
Статьи
В 52 года найти …

В 52 года найти симпатичного мужчину

Добрый вечер! Я в разводе уже 15 лет, взрослые дети, внуки. С последним любовником рассталась пару лет назад и после этого не заморачивалась поиском мужчины. Но после нового года потянуло на романтику …

Светлана
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Nesmejana
#202

Я вот тоже думала, что в 54 уже ничего быть не может, а нашла себе любовника 53 лет. Общее хобби у нас. Секс отличный, с мужем такого уже лет 20 не было. С ним вообще уже ничего не было последние 5 лет. А с любовником я себя прекрасной и желанной чувствую.

Гость
#203
Гость

так ведь хочется, что бы нравился! только и всего, вы же сами понимаете, что и м и ж нужен человек по душе, чтобы с ним было хорошо, а такого ну сложно найти. правда! а с возрастом это все труднее, я читала у Эволюции такую фразу" хорошо что хоть кто то понравился в этом возрасте" про даму 50 лет, там разбор письма был, и это так, чем мы старше, тем почему то мало кто цепляет, не знаю, а как у мужчин с этим, поделитесь пжл. мне тоже 50.

У мужчин с этим так же. Допустим я прожил с женщиной четверть века, всегда она вопринималась молодой озорной девченкой. Что ей 20 что 50, ее все так же хочется. Но когда перед тобой ставят незнакомую пятидесятилетнюю старую женщину, то все, и виагра не поможет и литр водки. Как бы она не выглядела.

Гость
#204
Nesmejana

Я вот тоже думала, что в 54 уже ничего быть не может, а нашла себе любовника 53 лет. Общее хобби у нас. Секс отличный, с мужем такого уже лет 20 не было. С ним вообще уже ничего не было последние 5 лет. А с любовником я себя прекрасной и желанной чувствую.

Блядво поперло в тему. Изыди, здесь нормальные люди общаются.

Nesmejana
#205
Гость

Блядво поперло в тему. Изыди, здесь нормальные люди общаются.

Друг мой, нормальные люди не матерятся нпри общении.
Так я ведь не просто так-то любовника нашла, а потому что муж мой любимый свалил от меня на старости лет к молоденькой голддиггерше. Это, если вам известно, такие юные девахи, которые норовят из семьи хорошо зарабатывающего успешливого мужчину увести и за его счет красиво потом жить. Дева уже моему супругу и ребеночка родила, застолбила территорию, так сказать. А меня - на помойку.

Nesmejana
#206

Светлана, в ответ на ваш старт-вопрос скажу следущее. Возбуждение и желание не приходят с первого взгляда. И со второго, и с третьего не приходят. Тем более, что мужчины в этом возрасте не красавцы. Мы красивее :) К этому надо самой прийти.
В моем случае мы 2 недели общались совершенно спокойно, а потом я решилась сама на первый шаг, продемонстрировав симпатию. За ...дцать лет я уже и позабыла, как это - когда тебя целуют. Голова и поплыла, и желание, как по волшебству, проснулось, как спящая красавица. .

Гость
#207
Nesmejana

Друг мой, нормальные люди не матерятся нпри общении. Так я ведь не просто так-то любовника нашла, а потому что муж мой любимый свалил от меня на старости лет к молоденькой голддиггерше. Это, если вам известно, такие юные девахи, которые норовят из семьи хорошо зарабатывающего успешливого мужчину увести и за его счет красиво потом жить. Дева уже моему супругу и ребеночка родила, застолбила территорию, так сказать. А меня - на помойку.

Там тебе и место видимо. От нормальных женщин мужья не уходят.

Грушенька
#209
Гость

У мужчин с этим так же. Допустим я прожил с женщиной четверть века, всегда она вопринималась молодой озорной девченкой. Что ей 20 что 50, ее все так же хочется. Но когда перед тобой ставят незнакомую пятидесятилетнюю старую женщину, то все, и виагра не поможет и литр водки. Как бы она не выглядела.

А если она выглядит на 40 лет?

гость
#210
Добрый Фей

Ржу))). Мне 46 и даже ровестницы вызывают отвращение, а уж про 52 , блевать охота Есть конечно извраты, но нормальные(!) мужчины, всегда(!) смотрят на молодых. Получается, или нет, другой вопрос. Но интерес, только к молодым

У тебя мозги на 14 представляю, как удивляются малолетки,обнаружив в стареющем теле инфантильного подростка Какие ещё деньги за секс? Мне самому все платят

гость
#211
Светлана

А что касается "клоунов" и "пажей" то у вас весьма странное представление о дружбе между людьми. Своих друзей вы тоже считаете клоунами и пажами или у вас их вообще нет?

Светлана, да мужчинам этот досуг и не нужен,их только отугивает перспектива концертов,лыж и пр. Единственное есть женщины-мастера разговорного жанра, так уболтают, ну в основном ихпо кафе водят, а увлечения они или одни или с подругами

Гость
#212

Ну 70 и 56-это пропасть, моему отцу 58, матери 56- представить ее с 70-летним вообще не монтируется. quote="Гость"]Автор, мне 56 лет, в разводе 10 лет, внуки-дети. Моему другу почти 70. Хороший, живой старичок. Бегаем на лыжах, путешествуем, копаемся в огороде. Встречаем закат за ручку на балконе его дома на Валдае, собираем клубнику на моей даче. Секса нет, ни мне, ни ему не нужно. А вы ищите моложе, вам нужно.[/quote]

гость
#213
Светлана

К слову, ответ на вопрос, который я задавала тут женщинам-ровесникам, я так и не услышала. А вопрос, напомню, звучал следующим образом: "А вы, женщины, как поступаете, когда знакомитесь с вроде бы неплохим мужчиной, который вам абсолютно не интересен в интимном плане: так и ложитесь в постель с мужчиной, который не возбуждает - лишь бы человек был хороший?". Может быть кто-то поделится опытом? Только одна дама в начале сказала, что вынуждена спать с неприятным мужиком, потому что ей жить негде.

Не не ложимся, но они исчезают после этого

гостья
#214

автор ищите по запаху) мне 36 и меня тоже мало кто прмвлеквет но вот если запах мой то все гормоны в башку бьют. а вообще моей тетке 58 и она недавно нашла себе классного мужичка,правда женат но с женой не живет,при бабках и симпатичный а ей вообще мало кто нравился и она никогда в жизни не любила..вот так бывает

гостья
#215
гость

К слову, ответ на вопрос, который я задавала тут женщинам-ровесникам, я так и не услышала. А вопрос, напомню, звучал следующим образом: "А вы, женщины, как поступаете, когда знакомитесь с вроде бы неплохим мужчиной, который вам абсолютно не интересен в интимном плане: так и ложитесь в постель с мужчиной, который не возбуждает - лишь бы человек был хороший?". Может быть кто-то поделится опытом? Только одна дама в начале сказала, что вынуждена спать с неприятным мужиком, потому что ей жить негде.

Не не ложимся, но они исчезают после этого[/quot++++зачем ложится ? ктото зачтавляет?

Гость
#216
Грушенька

А если она выглядит на 40 лет?

Пятидесятилетняя женщина всегда выглядит как пятидесятилетняя женщина. Сморщенная кожа лица и шеи, целлюлит, немного лишнего веса изза климакса, вислые груди, старческий запах, неимоверная вонь из промежности. Поэтому пятилесятилетний мужчина будет терпеть только пятидесятилетнюю жену, с которой прожил 25-30 лет, которая родила детей и ела с ним с одной тарелки.

Margo
#217
Гость

Поищите тело помоложе, может за деньги кто и согласится. В вашем возрасте женщины больше о внуках думают, чем о сексе.

Ну ты не права подруга , женщина в этом возрасте достаточно сексуальна ,желанна ,если она хорошо за собой следит ,, нужно искать не дедка , а мужчину лет на 4-5 моложе ...знаю , что говорю , из собственного опыта....

Margo
#218

На сайтах знакомств ну очень сложно найти «друга-любовника», мужики в основном там инфантильные и развлекаются от нечего делать ,много скама ,
я была на многих сайтах , но это ни к чему не привело ... то кривой то косой ,, то с большими проблемами чем у меня , зачем такой нужен;; ?? И вот из своего опыта я извлекла , что ходить надо в спортзал , на танцы , в ночные клубы для взрослых,,, вот на таких танцах я встремила своего друга- любовника , моложе на 4 года ,относительно серьезный , показал небо в алмазах и главное у меня не ночует , материальной поддержки мне от него не надо , а для телесного контакта лучшего и не надо ,, кстати я постарше вас буду и дети выросли , и свободы много , и невероятно сексуальна ,,,

Гость
#219
Margo

На сайтах знакомств ну очень сложно найти «друга-любовника», мужики в основном там инфантильные и развлекаются от нечего делать ,много скама , я была на многих сайтах , но это ни к чему не привело ... то кривой то косой ,, то с большими проблемами чем у меня , зачем такой нужен;; ?? И вот из своего опыта я извлекла , что ходить надо в спортзал , на танцы , в ночные клубы для взрослых,,, вот на таких танцах я встремила своего друга- любовника , моложе на 4 года ,относительно серьезный , показал небо в алмазах и главное у меня не ночует , материальной поддержки мне от него не надо , а для телесного контакта лучшего и не надо ,, кстати я постарше вас буду и дети выросли , и свободы много , и невероятно сексуальна ,,,

Ниибическое самомнение у бабушки. А встретишь мужчину помоложе, точно заплатишь?

гость
#220
Гость

Пятидесятилетняя женщина всегда выглядит как пятидесятилетняя женщина. Сморщенная кожа лица и шеи, целлюлит, немного лишнего веса изза климакса, вислые груди, старческий запах, неимоверная вонь из промежности. Поэтому пятилесятилетний мужчина будет терпеть только пятидесятилетнюю жену, с которой прожил 25-30 лет, которая родила детей и ела с ним с одной тарелки.

Подробненько как всё изложил, много и часто нюхаешь вонючие промежности?

Гость
#221
Гость

Пятидесятилетняя женщина всегда выглядит как пятидесятилетняя женщина. Сморщенная кожа лица и шеи, целлюлит, немного лишнего веса изза климакса, вислые груди, старческий запах, неимоверная вонь из промежности. Поэтому пятилесятилетний мужчина будет терпеть только пятидесятилетнюю жену, с которой прожил 25-30 лет, которая родила детей и ела с ним с одной тарелки.

Капец, какие болваны пишут))Да, шея и лицо.. но сейчас такое время, что женщина может за собой ухаживать такими средствами, которые очень влияют на состояние этой кожи. Запах старческий? У меня хорошие гели для для душа и кремы. Вот взять бы таких писак, засунуть себе в промежность и заставить нюхать. Чистые дебил_ы, конец света))

Гость
#222
Гость

Капец, какие болваны пишут))Да, шея и лицо.. но сейчас такое время, что женщина может за собой ухаживать такими средствами, которые очень влияют на состояние этой кожи. Запах старческий? У меня хорошие гели для для душа и кремы. Вот взять бы таких писак, засунуть себе в промежность и заставить нюхать. Чистые дебил_ы, конец света))

Не дебильнее вас, что вы пишите в теме про пятидесятилетних мужчин.

Гость
#223
Гость

Не дебильнее вас, что вы пишите в теме про пятидесятилетних мужчин.

Во во, 50 летние мужики воняют, а 50 летние бабы благоухают, пукают фиалками, не потеют, *** перестала вонять. Мы вас, ***, недостойны.

Гость
#224
Гость

Пятидесятилетняя женщина всегда выглядит как пятидесятилетняя женщина. Сморщенная кожа лица и шеи, целлюлит, немного лишнего веса изза климакса, вислые груди, старческий запах, неимоверная вонь из промежности. Поэтому пятилесятилетний мужчина будет терпеть только пятидесятилетнюю жену, с которой прожил 25-30 лет, которая родила детей и ела с ним с одной тарелки.

Ничего подобного,есть женщины за 50 ,которые выглядят на 40.У меня тело например восьмиклассницы,худенькая от природы,после климакса не поправилась и вешу 50 кг при росте 157.Морщин почти нет,на СЗ только моложе и клеются,а со своим возраста мужчиной я выгляжу ,как дочка с папой!!!Так что не надо ля ля.А мой бывший муженёк тоже за 50 ,искал себе подругу помоложе,но никто и не ответил ему на СЗ ,даже на 3-5 лет,хотя они не толстый и не лысый,нашёл тетеньку на 5 лет старше.....Мужики всегда считают красавцами,даже если и смотреть не на что,самомнение через край!👎👎

Гость
#225
Гость мужчина

Я тоже живу с 22 летним сыном, травмировать ребенка чужими тетями не хочу, тратить деньги на чужую женщину тоже не хочу. Как сказала мне 28 летняя дочь недавно, что если у женщины все есть, квартира, машина, работа и деньги, то мужчина ей не нужен. С этим я и сам столкнулся. Думаю хватиттс меня 26 летнего брака.

Ваша дочь рассуждает с позиции «selfish”... в молодости они все такие .. строить новые отношения ох как не просто ..и по большому счёту нет желанных... хотя по меркам вашей дочери у меня все есть : дом на берегу океана,,машина ,, свобода и +++ ,, но иногда с крыши второго этажа хочется прыгнуть от одиночества... но приходится дружить с головой ...

Гость
#226

Автор, вы не там ищите. Нужно заняться чем-то, хобби иметь, где в группе много мужчин. Там, в непринужденной обстановке, вам может кто-то понравится не только для общения. Или во всяком случае надо с вашими друзьями с сайтов не по кафе ходить, а занятая чем-то интересным и они откроются для вас. Ну а что шофёры или ещё кто они без интересов это часто встречается, да, но вы можете втянуть их в свой круг интересов при взаимной симпатии. Но для этого его надо иметь! Смотрите на тех кто ещё сохранил любовь к жизни, привыкните к ним, а там и все будет)

Гость
#227
Гость

Автор, вы не там ищите. Нужно заняться чем-то, хобби иметь, где в группе много мужчин. Там, в непринужденной обстановке, вам может кто-то понравится не только для общения. Или во всяком случае надо с вашими друзьями с сайтов не по кафе ходить, а занятая чем-то интересным и они откроются для вас. Ну а что шофёры или ещё кто они без интересов это часто встречается, да, но вы можете втянуть их в свой круг интересов при взаимной симпатии. Но для этого его надо иметь! Смотрите на тех кто ещё сохранил любовь к жизни, привыкните к ним, а там и все будет)

Это дельный совет. Все, кроме шофёров. Интеллигентные Гоши нам тоже не нужны. Хочется ровню. И чтоб нравился же))

Гость
#228
Гость

Автор, вы не там ищите. Нужно заняться чем-то, хобби иметь, где в группе много мужчин. Там, в непринужденной обстановке, вам может кто-то понравится не только для общения. Или во всяком случае надо с вашими друзьями с сайтов не по кафе ходить, а занятая чем-то интересным и они откроются для вас. Ну а что шофёры или ещё кто они без интересов это часто встречается, да, но вы можете втянуть их в свой круг интересов при взаимной симпатии. Но для этого его надо иметь! Смотрите на тех кто ещё сохранил любовь к жизни, привыкните к ним, а там и все будет)

Может быть в группе и много мужчин, только женщин будет в пять раз больше. Передерутся бабы.

Гость
#229
Гость

Это дельный совет. Все, кроме шофёров. Интеллигентные Гоши нам тоже не нужны. Хочется ровню. И чтоб нравился же))

Кто же интересно вам ровня?

Справедливая
#230

Автор, вряд ли у тебя что-то получится. В таком возрасте все мало-мальски годные мужики при жёнах. Свободные - это такой неликвид, что с ними не то, что отношения, разговаривать и то противно. А ты в постель ложиться собралась... и зачем тебе себя насиловать?
Не трать время зря.

Грушенька
#231

Вообще, судя по рассказам, тетеньки 50+ очень часто находят мужей среди своих друзей юности и бывших одноклассников. Из серии: они вновь встретились через 20- 30 лет. В основном, так. Часто находят себя парней на днях рождениях у подруг и тусовках.

Грушенька
#232

Больше никаких примеров и случаев нахождения нормального мужа в 50+ я не знаю. Это другое поколение, у них свои особенности.
Ну можно в музеях знакомиться. Или притащить заведомо негодного мужичка себе в квартиру. В капелле много у нас дедушек интеллигентных. На сз даже можно найти, помню общалась с вдовцом лет 65. Приличный мужчина, в молодости чем-то там управлял по инженерной части, с образованием, воспитанный,интеллигент. Искал себе женщину 50-60 лет для отношений.

Грушенька
#233

А вообще жалобы женщин 55-65 лет на одиночество и секс неудовлетвлренность у нас в стране повальная! Одни претенды просто импотенты. Другие - несмотря на то, что сами хряки старые ишут молодух. Третьи - может и сильны по секс части, но в целом обнять и плакать.

Гость
#234
Справедливая

Автор, вряд ли у тебя что-то получится. В таком возрасте все мало-мальски годные мужики при жёнах. Свободные - это такой неликвид, что с ними не то, что отношения, разговаривать и то противно. А ты в постель ложиться собралась... и зачем тебе себя насиловать? Не трать время зря.

Свободные мужчины 50+ необязательно неликвид. Я например принял решение быть один, с женщинами не знакомлюсь, если кто то сильно просит не отказываю, сам не набиваюсь. Слишком много геморроя по жизни от женщин. И есть несколько друзей, возраста 48-64 года, которые после развода приняли решение жить без женщины. Кто то путешествует, кто то занимается спортом, коротковолновики. Рыбалка, охота, баня, работа, помощь детям. Правда кое кто спился и закончил плачевно, но это слабаки по жизни.

Юрий
#235

То: Женщине на охоте делать нечего. Охота - это садизм и жестокость.

Ага, пока женщина не побывала на весенней охоте. Готов рассказать.
Так вот - жизненная ситуация. Затихарился, как всегда, в камышах. Выставил на воде резиновые чучела уточек и манком начинаешь подзывать селезня. Голову поднимаешь, а там, в облаках, парочка летит на гнездо торопится, сексом заняться. Уже договорились, только место ищут. Курлы-курлы. Еще пару раз кряк-кряк им корявым манком, в догонку. Селезень разворачивается, бросает подружку и прямиком к резиновым уточкам. Плюх на воду рядышком с ними и гоголем ходит, не зная на кого глаз положить. А, подруга в воздухе, в недоумении: "ты, мол мне в любви только что клялся и че на резину позарился то?" Кружочек , над стайкой резиновых уточек делает и дальше полетела, типа: ну и фик с тобой, другого найду. И че остается делать охотнику? Видя мужское начало, плача и рыдая приходиться нажимать на курок, стрелять в селезня. Теперь представим как бы женщина отомстила за измену, имея ружье. И раз и раз и еще выстрел.., вот тебе..и еще вот тебе. Жестоко и с наслаждением. Ситуация как в жизни. Не скрою часто был в роле селезня. Не пропускал ни одной юбки. До 50 лет все мысли были только о сексе. Хотя и женат и дети. Но, чего то все время не хватало. По жизни романтик. Был выбор, и с женщинами по жизни везло. Интересно было общаться до состояния, когда согласна. А, там на усмотрение. Сейчас 58 лет. И как в рассказе В. Шукшина, иногда горько плачу, сидя на заваленке ( шутка), когда вижу красивую молодую женщину ( на остановке общественного транспорта или в автобусе, или в метро, например ), которая не задерживает на мне взгляд, как раньше, а все взоры на какого нибудь "пролетающего ( проезжающего) молодого селезня". Обидно конечно. Зато с женой сейчас полная гармония. Перебесился. Все в прошлом. Как никогда близки душевно и физически. Всему свое время.

🌻
#236

[quote="Гость"][quote="🌻"]

Я какую только *** бабам не несу, что бы вставить. Они видимо это тоже за чистую монету воспринимают.[

я о том что они моложе а пристают ко мне, годами!

Справедливая
#237
Гость

Свободные мужчины 50+ необязательно неликвид. Я например принял решение быть один, с женщинами не знакомлюсь, если кто то сильно просит не отказываю, сам не набиваюсь. Слишком много геморроя по жизни от женщин. И есть несколько друзей, возраста 48-64 года, которые после развода приняли решение жить без женщины. Кто то путешествует, кто то занимается спортом, коротковолновики. Рыбалка, охота, баня, работа, помощь детям. Правда кое кто спился и закончил плачевно, но это слабаки по жизни.

Потому и сидят одни, что не нужны никому. Решение они приняли)) конечно, после того, как одна тебя послала, другая, третья... поневоле примешь решение жить один без женщины. Потому неликвид полнейший.

Гость
#238

Автор, на 5 страниц ни одного адекватного мужского комментария, только грязь, оскорбления, сама дура. Бл....во обыкновенное у них романтикой называется. Еще вопросы по теме остались? Хочется с такими встречаться, разговаривать, в койку?

Гость
#239
Светлана

Милый мой, в моем возрасте у всех есть семья - дети и внуки. Но тем не менее это не мешает иметь и партнера противоположного пола.

Н-да...тяжелый случай, хотя и типичный для рашен го.вн.осамок...Спорить с бабой (или убеждать её в чем-то) это, как черпать воду решетом, поэтому - отбой связи...тут, видимо, тот случай, когда "горбатого могила исправит", увы..
з.ы. Баба дура не потому, что дура, а потому , что баба))

Гость
#240
Гость

Все-таки, мужики- с к о т ы. Судя по отписавшимся комментам. А Вы дамы, еще с ними ходить хотите при луне на прогулке...У них нет такой потребности "прогулки-беседы-поэтический вечер". Частично инвадилизированы в этом плане они. А вы -дамы, все ждите, что может в 70 лет повстречаете своего "нетакого"...да лучше в саду розы выращивать, чем быть с ними.

От мр.азоты слышим))
з.ы. на твоей могилке розы не вырастут, only репейник зассанный бомжами и дворняжками))

Гость
#241
Гость

Ну так вы тоже у молодых отвращение вызываете. можете не сомневаться. Женщины существа брезгливые. А смотреть вы, конечно, можете:)

Да что вы говорите! То-то по жизни и в хоумвидео ..совсем не брезгуют за вполне себе грязные деньги из одного отверстия вынуть и сразу в другое вставить и облизать потом всё это дело, брезгливые эти существа (или тварения?)..))

Гость
#242
Nesmejana

Друг мой, нормальные люди не матерятся нпри общении. Так я ведь не просто так-то любовника нашла, а потому что муж мой любимый свалил от меня на старости лет к молоденькой голддиггерше. Это, если вам известно, такие юные девахи, которые норовят из семьи хорошо зарабатывающего успешливого мужчину увести и за его счет красиво потом жить. Дева уже моему супругу и ребеночка родила, застолбила территорию, так сказать. А меня - на помойку.

Вы очень самокритичны (насчет помойки). Сочувствую))
з.ы. ваш бывший еще раз реализовал свое природное предназначение, а вам тоже подогнали утешение в виде аленя-геронтофила, так что УСЁ хорошо, прекрасная маркиза))

Гость
#243
Грушенька

А если она выглядит на 40 лет?

БЫТЬ и выглядеть = это две большие разницы, как говорят в Одессе))

Гость
#244
Margo

На сайтах знакомств ну очень сложно найти «друга-любовника», мужики в основном там инфантильные и развлекаются от нечего делать ,много скама , я была на многих сайтах , но это ни к чему не привело ... то кривой то косой ,, то с большими проблемами чем у меня , зачем такой нужен;; ?? И вот из своего опыта я извлекла , что ходить надо в спортзал , на танцы , в ночные клубы для взрослых,,, вот на таких танцах я встремила своего друга- любовника , моложе на 4 года ,относительно серьезный , показал небо в алмазах и главное у меня не ночует , материальной поддержки мне от него не надо , а для телесного контакта лучшего и не надо ,, кстати я постарше вас буду и дети выросли , и свободы много , и невероятно сексуальна ,,,

НУ, НАЧАЛОСЬ...ОЧЕРЕДНЫЕ БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА))

Гость
#245
гость

Подробненько как всё изложил, много и часто нюхаешь вонючие промежности?

Что такое?! Себя узнала?!..))

Гость
#246
Гость

Капец, какие болваны пишут))Да, шея и лицо.. но сейчас такое время, что женщина может за собой ухаживать такими средствами, которые очень влияют на состояние этой кожи. Запах старческий? У меня хорошие гели для для душа и кремы. Вот взять бы таких писак, засунуть себе в промежность и заставить нюхать. Чистые дебил_ы, конец света))

ну, вот..поперли...влажные фантазии озабоченной бабы-яги на пенсии))

Гость
#247
Справедливая

Потому и сидят одни, что не нужны никому. Решение они приняли)) конечно, после того, как одна тебя послала, другая, третья... поневоле примешь решение жить один без женщины. Потому неликвид полнейший.

Да хрен ты угадала, справедливо-неликвидная го.вносамка! Огромное количество мужчин (именно - Мужчин! а не вяленой аленины- бабозомбирабов) живут без обнаглевшего рашенбабья и не парятся. И здоровье - лучше и нервы с деньгами - целы! А по поводу свежего мяса - можно сгонять в Тай, Филиппины или на Кубу. Там за толику малую смуглые молодайки обслужат по высшему разряду, не то что фригидные рашенские "бледные спирохеты" - бытовые про_ститутки!,,))

Гость
#248
Справедливая

Потому и сидят одни, что не нужны никому. Решение они приняли)) конечно, после того, как одна тебя послала, другая, третья... поневоле примешь решение жить один без женщины. Потому неликвид полнейший.

Настоящий мужчина должен приносить пользу женщине.

#249

вау мужчины обозленные на женщин, я и не думала что настолько

Гость
#250

вау мужчины обозленные на женщин, я и не думала что настолько

еще как обозленные, женщин ненавидят а вы не знали

#251

это видно кто обжегся или как сказать

Гость
#252

это видно кто обжегся или как сказать

обжегся мало сказать, яйца им подпалили, аж до 52 досидели дрожа от страха