Гость
Статьи
объявился бывший

объявился бывший

совсем избитая история, но все же. начну с того, что с бывшим мы встречались год, первая любовь, первые чувства, мне на тот момент было 17 лет, до секса дело не дошло) расстались по непонятным причинам, просто отстранились друг от друга, слишком гордые были и никто не хотел делать первый шаг. прошло 6 лет, сколько не пробовала построить нормальные отношения-ничего не получается.постоянно вспоминаю его. а сейчас он объявился ..начал интересоваться моей жизнью..что мне делать?

tory
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? 6 лет ему было хорошо, явно сейчас один, и вдруг вспомнил о вас! Бесят такие мужики!

Поллукс
#2

Полюбить его заново!

ЛеРиКа
#3

1. Раздвинуть ноги и дать, вдруг впечатлится?
2. Понять и принять, что все это время он любил только вас, теперь проникся, скромно просится обратно.
3. Знать, что нужна была-бы, не пропадал, что появляться можно просто от скуки, и вобще ни хрена это ничего не значит.

Выбирайте. Лучше мозгом.

Гость
#4
Поллукс

Полюбить его заново!

Это прошлое. Есть воспомининия, любопытство, как у кого сложилась жизнь, но не любовь.

tory
#5
Гость

Это прошлое. Есть воспомининия, любопытство, как у кого сложилась жизнь, но не любовь.

любопытство конечно есть) и симпатия) а объявился после случайной встречи в магазине

Гость
#6
tory

любопытство конечно есть) и симпатия) а объявился после случайной встречи в магазине

Я прям подумала розыскивал вас! )))

Trainwreak
#7

Он не объявился,вы случайно встретились в магазине.Если бы не этот случай,скорее всего никогда бы вы его не увидели больше.Он мог поинтересоваться вашими делами только из вежливости,а вы уже вовсю включили фантазию.Да и он наверняка давно не один,зачем вам все это,автор.

tory
#8
Trainwreak

Он не объявился,вы случайно встретились в магазине.Если бы не этот случай,скорее всего никогда бы вы его не увидели больше.Он мог поинтересоваться вашими делами только из вежливости,а вы уже вовсю включили фантазию.Да и он наверняка давно не один,зачем вам все это,автор.

мы живем в маленьком городе и пересекались несколько раз случайно, т.к. учились в разных городах и редко приезжали домой. но просто проходили мимо, как чужие люди. в этот раз он поздоровался и улыбнулся, потом начал смотреть мои истории в инстаграмме и подписался. да, я согласна, начала фантазировать, но вовремя спустилась с небес на землю) у него возможно просто интерес)

Гость
#9

Ждать молча, пока не станет ясно, с какой целью он вами интересуется.Вы себе сейчас фантазий навертите, к нему кинетесь, а потом будете здесь слезы размазывать.

Гость
#10

Да пpисунуть решил по старой памяти. И все. А Вы уже нафантазировали себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: