Гость
Статьи
Действующие лица - я , …

Действующие лица - я , бывший муж моей ну и моя

И так, познакомился с девушкой три месяца назад , она развелась у неё есть ребёнок , причина - не адекватная ревность , было рукопрекластво ( как я понял ударил её раз ) . Начал расспрашивать , что да как , почему да того дошло, толком ни че не рассказывает . Так же пожаловалась , что этот козёл после развода не стал продавать свою квартиру , что бы моя смогла купить себе желье и ребёнку ну и он бы купил себе однушку. Алименты как я понял платит исправно в районе 10-ки , моя говорит ,что мало. Хотя ребёнок живёт то с ним то у его родителей , то с ней , работают до поздна .Ну короче меня это немного смутило , решил встретится с мужем , она не разрешает , типо он не адекват и не понятно как себя поведет если узнает что у нее кто-то есть. Скажу чесно чувства к ней есть , но какая слишком мутная история с мужем.да и ещё , а сколько сейчас на ребёнка уходит в среднем ?

Девушки нужен вашь совет
5 ответов
Последний — Перейти
Мадина
#1

Зачем вам это? То что было то прошло, платит и молодец, а то что вы можете дать так это поддержку и мат. Помощь если вы хотите конечно ей помочь. Не пойму для чего вам с ним встречаться? Что хотите узнать?

Мадина
#2
Девушки нужен вашь совет

И так, познакомился с девушкой три месяца назад , она развелась у неё есть ребёнок , причина - не адекватная ревность , было рукопрекластво ( как я понял ударил её раз ) . Начал расспрашивать , что да как , почему да того дошло, толком ни че не рассказывает . Так же пожаловалась , что этот козёл после развода не стал продавать свою квартиру , что бы моя смогла купить себе желье и ребёнку ну и он бы купил себе однушку. Алименты как я понял платит исправно в районе 10-ки , моя говорит ,что мало. Хотя ребёнок живёт то с ним то у его родителей , то с ней , работают до поздна .Ну короче меня это немного смутило , решил встретится с мужем , она не разрешает , типо он не адекват и не понятно как себя поведет если узнает что у нее кто-то есть. Скажу чесно чувства к ней есть , но какая слишком мутная история с мужем.да и ещё , а сколько сейчас на ребёнка уходит в среднем ?

для чего вам встречаться с ним? Что хотите узнать? 10 тыс это норма для 1 ребенка, тем более то что он часто забирает ребенка

МурМяу
#3

А она не прикуела квартирку ей делить? Поди сама ни рубля не вложила, а теперь делить.... вы бы лучше об этом подумали, что вас так же раскулачивать будет. 10 в месяц только напитание и одежду должно вполне хватать, полагаю, что злится, так как ей с тех денег ничего не остается. Очень может быть, что развелись совсем по другой причине, что она вам поет, вряд ли она бы сказала, что развелась, таккак мужпоймал на измене... мой совет, не торопитесь, встречайтесь и предохраняйтесь

Гость
#4

Была уже сегодня эта тема про 10 тысяч алиментов и про ребенка, который то у мужа, то у его родителей.
Что вас не устраивает в ответах, автор? ??

Гость
#5

Обязательно поговорите с бывшим, если планируете серьёзные отношения! Бывшие наших будущих - ценнейший источник информации! Конечно, они могут быть не очень объективными, могут и соврать, но если у вас мозги имеются - разберётесь. В конце концов, многие факты элементарно подтверждаются документами и аудио/видео записями. Иногда таакое о человеке выясняется, что сто раз перекреститесь в благодарности за "вовремя бог отвёл"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема