Гость
Статьи
Поздравляете ли вы …

Поздравляете ли вы парней с 23 которые не служили в армии?

Ведь праздник день защиты Отечества!!! А не мужской день, поздравляете которые не были в армии, и уже не пойдут туда ??!!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно нет .Завтра поеду папу поздравлять , а муж не служил ,не поздравляю никогда

Гость
#3
mladsor

Большинство мужчин являются военнообязанными, даже если они и не служили, то есть в случае крупномасштабной войны они будут призваны защищать страну.

Те которые не служили, будут выполнять работы обслуживающего персонала: принеси, подай, постирай.

Гость
#4
Гость

Те которые не служили, будут выполнять работы обслуживающего персонала: принеси, подай, постирай.

В этом тоже есть необходимость и без этого-подай, принеси, приготовь, постирай и прочее- армия не сможет существовать. поздравлять надо всех мужчин. С праздником, дорогие мужчины.

Гость
#5

Вы из тех недалеких, которые кричат "не служил - не мужик", "не рожала - не женщина"? ненавижу таких. Поздравляю всех мужчин, и не комплексую по поводу того что они не служили)

Гость
#6

А самое интересное,что в этот праздник большенство военных на службе) а те,кто отношения никакого к армии не имеет и не имел- в первых рядах бу.хать.

Гость
#7
Гость

Вы из тех недалеких, которые кричат "не служил - не мужик", "не рожала - не женщина"? ненавижу таких. Поздравляю всех мужчин, и не комплексую по поводу того что они не служили)

Согласна. Есть те, кто на инвалидности, так что теперь их за мужчин не считать.

Гость
#8
Гость

А самое интересное,что в этот праздник большенство военных на службе) а те,кто отношения никакого к армии не имеет и не имел- в первых рядах бу.хать.

Вот как раз на налоги этих работающих и содержат военных, армию и флот.

гость
#10
Гость

...С праздником, дорогие мужчины.

Спасибо... )))

Гость
#11
Гость

Согласна. Есть те, кто на инвалидности, так что теперь их за мужчин не считать.

Не сравнивайте тех у кого проблемы со здоровьем и тех кто откосил.

Гость
#12
Гость

Не сравнивайте тех у кого проблемы со здоровьем и тех кто откосил.

Откосил, значит пойдет работать и на свои налоги будет содержать военных.

Гость
#13
Гость

Вот как раз на налоги этих работающих и содержат военных, армию и флот.

Ахаха, да у нас пол страны з/п в конвертах получают, какие налоги? Тут каждая вторая плачет, что бывший муж не платит алименты, т.к. официального дохода нет.

Гость
#14

для меня мой мужчина прежде всего защитник нашей семьи,меня и моих девочек(наших)! и я точно знаю,что в случае необходимости он не будет бить себя в грудь кулаком что он в армии(траву косил и бардюры белил)а в первых рядах будет!
мужчины, защищайте своих женщин,детей и родных! и это по праву Ваш праздник-23февраля!

Гость
#15

Я своево поздравляю. Десантник такто. Дак у нево считай и член большой.

Гость
#16
mladsor

Большинство мужчин являются военнообязанными, даже если они и не служили, то есть в случае крупномасштабной войны они будут призваны защищать страну.

По такой логике нужно поздравлять не рожавших женщин с днем матери, они ведь когда-нибудь родят.

Гость
#17
Гость

Ахаха, да у нас пол страны з/п в конвертах получают, какие налоги? Тут каждая вторая плачет, что бывший муж не платит алименты, т.к. официального дохода нет.

Деньги на армию тратятся немалые, в том числе из налогов граждан.

Гость
#18

Папа служил, муж не служил. Поздравляю обоих.
Праздников не много - от небольшого подарка мужу я не обеднею, а ему приятно. Он МОЙ защитник :) Личный :)))

Гость
#19
Гость

для меня мой мужчина прежде всего защитник нашей семьи,меня и моих девочек(наших)! и я точно знаю,что в случае необходимости он не будет бить себя в грудь кулаком что он в армии(траву косил и бардюры белил)а в первых рядах будет!

Те кто в первых рядах являются батальоном смертников. Бессмысленная потеря для семьи, в конце концов после смерти защитника семейства, защищать и кормить вас будет некому, а окружающие люди особой заботы тоже не проявит.

Гость
#20
Автор

Ведь праздник день защиты Отечества!!! А не мужской день, поздравляете которые не были в армии, и уже не пойдут туда ??!!

НЕ НАДОЕЛО???

Гость
#21
Гость

Деньги на армию тратятся немалые, в том числе из налогов граждан.

Так работающих женщин тоже нужно поздравить. Они налоги платят, значит содержат армию, а потому являются защитниками отечества.

Гость
#22
Гость

Так работающих женщин тоже нужно поздравить. Они налоги платят, значит содержат армию, а потому являются защитниками отечества.

Мужчины и налоги платят, и в случае чрезвычайной ситуации встанут под ружье. Вот такие они молодцы. С праздником, дорогие мужчины.

Лето 🌴
#23

Всех поздравляю:) Хотя считаю, что мужчина должен отслужить в армии, сейчас вообще до 1 года службу сократили)

Гость
#24

Поздравляем всех - и в школе так было, и в университете, и на работе

Гость
#25

Да что вы все служил - не служил. 23 февраля - мужское 8 марта, им тоже хочется иметь свой праздник.

Гость
#26
Гость

Поздравляем всех - и в школе так было, и в университете, и на работе

в школе поздравляют потому что возраст ещё не призывной, и все надеются что они пойдут в армию))) а по факту половина откажется.. вот такие парни сейчас

Гость
#27
Гость

Те которые не служили, будут выполнять работы обслуживающего персонала: принеси, подай, постирай.

Тебе как бабе простительно не знать, что в армии есть такая служба тыла - тыловики, зампотыл, которые занимаются снабжением войск всем необходимым, то есть привезут и подадут.

Гость
#28
Гость

Те которые не служили, будут выполнять работы обслуживающего персонала: принеси, подай, постирай.

Те кто не служил, будут вас е/б/а/т/ь во все дырки на гражданке, пока ваши мужья с мушкетами в руках мочат амеров.

Гость
#29
Гость

Тебе как бабе простительно не знать, что в армии есть такая служба тыла - тыловики, зампотыл, которые занимаются снабжением войск всем необходимым, то есть привезут и подадут.

Ну да есть, но калек которых в армию не берут, не годны даже в те войска. Или вы думаете роты материального обеспечения только в военное время существуют. В армию не берут только калек, которые не могут выполнять физ.работу.

Гостья
#30

Только папу по телефону поздравляю.

Гость
#31
Гость

Ну да есть, но калек которых в армию не берут, не годны даже в те войска. Или вы думаете роты материального обеспечения только в военное время существуют. В армию не берут только калек, которые не могут выполнять физ.работу.

В армию не берут по многим причинам, не только по здоровью. Не подлежат призыву выпускники гражданских вузов, прошедшие военную кафедру - им присваивают звание лейтенант запаса - они здоровы, но при этом не подлежат призыву в мирное время. Кроме того, аспиранты и кандидаты наук также имеют отсрочку, но не по здоровью, и вполне может так получиться, что они никогда не будут служить. Есть закон о ВС, почитай если хочешь.

Гость
#32
Гость

В армию не берут по многим причинам, не только по здоровью. Не подлежат призыву выпускники гражданских вузов, прошедшие военную кафедру - им присваивают звание лейтенант запаса - они здоровы, но при этом не подлежат призыву в мирное время. Кроме того, аспиранты и кандидаты наук также имеют отсрочку, но не по здоровью, и вполне может так получиться, что они никогда не будут служить. Есть закон о ВС, почитай если хочешь.

Чё ты объясняешь троллятине что то, опущенный троль тебя на базар просто выводит.

Магра
#33

Поздравляю всех. Муж и отец служили. Но все равно в случае конфликта призовут всех.

Гость
#34

Поздравляю всех. Иногда может сложится такая ситуация, что защитник может быть и в мирное время. Ведь, если человек спас другого человека - дают медаль и т.д.

Гость
#35
Гость

В армию не берут по многим причинам, не только по здоровью. Не подлежат призыву выпускники гражданских вузов, прошедшие военную кафедру - им присваивают звание лейтенант запаса - они здоровы, но при этом не подлежат призыву в мирное время. Кроме того, аспиранты и кандидаты наук также имеют отсрочку, но не по здоровью, и вполне может так получиться, что они никогда не будут служить. Есть закон о ВС, почитай если хочешь.

Да ты что, правда чтоли) Как же я тогда, после прохождения военной кафедры и получения лейтенанта, был призван и отслужил пару лет?

Гость
#36
Гость

Те которые не служили, будут выполнять работы обслуживающего персонала: принеси, подай, постирай.

у меня прадед в свою третью войну, вторую мировую, снаряды на бричке к пушкам возил. За что и был награжден. Так он родину не защищал получается? А так...обслуживающий персонал

Гость
#37
Гость

Вот как раз на налоги этих работающих и содержат военных, армию и флот.

А военные по вашему не платят налоги?

Гость
#38

Так 8 марта женский день а не день шлюпок

Гость
#39
Гость

Те которые не служили, будут выполнять работы обслуживающего персонала: принеси, подай, постирай.

Те которые служили, будут стирать труселя другим не служившим. Ибо имеют большой в этом опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема