Гость
Статьи
Когда мужчина не любит

Когда мужчина не любит

Как он начинает себя вести когда не любит
У меня начинал критиковать почти во всем, ужин ему не нравился, выюрасывал в мусорку и Плевался, все его не устраивало
Начал жалеть деньги
Не вникал в проблемы
И потом узнала что изменял
Хотя говорил что чувства были и от сердца)
А я как дура верила

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если обнимаешь, а он отталкивает, уже нелюбовь

Гость
#2
Гость

если обнимаешь, а он отталкивает, уже нелюбовь

Даже если поссорились ?

Ксения
#3

Гоните))) Прекратите с ним окончательно. Вы в себе убиваете женское достоинство. Уважайте себя, вы не прислуга,чтобы все это подчиняться и унижаться.

Таня
#4

Мой наоборот нежности хотел, и обнимал и целовал в волосы и гладил но вместе все с выше перечисленным
Я поняла что не любит и ушла
Но он и не пытался вернуть меня
Значит на самом деле не любит

Гость
#5

У меня было так:изменял,изменял.Ну ладно,но когда он начал хамить тут уж я не выдержала и ушла.Был ребенок 6 лет,терпела до последнего.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6

Когда не любит, не стремиться к тому, чтобы Вы видели его голым.

Гость
#7

Просит тебя надевать презерватив, задерживается по вечерам, переписывается с другими мужчинами, спит с другим, начинает усиленно ухаживать за собой - бриться очень тщательно или подравнивает бороду каждую неделю...от него пахнёт другим мужчиной, больше не делает минет

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
Гость

Просит тебя надевать презерватив, задерживается по вечерам, переписывается с другими мужчинами, спит с другим, начинает усиленно ухаживать за собой - бриться очень тщательно или подравнивает бороду каждую неделю...от него пахнёт другим мужчиной, больше не делает минет

Очень хорошо, кстати, что Вы это всё написали, а то начало складываться впечатление, что у нас сугубо гетеросексуальный форум.

Гость
#9

Автор,ну вы и так толково описали внешние признаки нелюбви.Раздражение в любой форме-это уже точно - нелюбовь.Я бы дабавила сюда еще насмешки,злорадство,обиженность без видимых причин.Зачем вам все это барахло собирать в ветке понадобилось?

Trainwreak
#10

Не заботится,часто критикует(возможно сравнивает с кем-то),не стремится проводить с вами время,не говорит о будущем,на ваши обиды и слезы-ноль внимания=вы друг другу чужие теперь люди,чувств у него уже точно нет.У моей подруги так было,через полгода развод и оказалось что он давно гуляет.Уходите,насильно мил не будешь.Не ждите пока сам выгонит,потом еще больнее будет

Тупище
#11

Если не бьет- значит не любит! Хороший фингал и сломанный нос- залог счастья и любви от вашего мужчины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема