Гость
Статьи
Какую месть придумать …

Какую месть придумать для парня и девки с которой он мне изменил

Скажите какую месть придумать для парня, и этой девки с которой он мне изменил? Она мне ещё и всякие гадости писать начала. Я его очень любила, а он так поступил(( Но я хочу мести!!Пусть они тоже помучаются. Сейчас мы с ним нормально общаемся, и я делаю вид что всё хорошо. Девушки, подскажите идею - как отомстить им обоим? можно по-отдельности

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарази его спидом

Гость
#2

Станьте успешной в жизни, счастливой с другим- ваши враги почернеют от зависти.

Гость
#3
Гость

Зарази его спидом

Пусть лучше оплюет их своим змеиным ядом)))

Гость
#4

Парню насри под даерь, и рукоц гомно по двери размаж, а девке - сними видос как ты моешь парню ноги и пьешь аду, типа смотри подлая разлучница, а у нам с ним все хорошо

Гость
#5

нас\\ри им под дверь

Гость
#6
Гость

Парню насри под даерь, и рукоц гомно по двери размаж, а девке - сними видос как ты моешь парню ноги и пьешь аду, типа смотри подлая разлучница, а у нам с ним все хорошо

ну вот эта девка, после того как он мне с ней изменил, тоже мне написывала и рассказывала как им хорошо, что она у него на плече спит. Думаете приятно было?

Гость
#7

Зарази обоих гонореей)))

Нортон
#8

Никак не мсти

Их жизнь сама накажет
Строй новую жизнь с другим парнем

Гость
#9
Гость

ну вот эта девка, после того как он мне с ней изменил, тоже мне написывала и рассказывала как им хорошо, что она у него на плече спит. Думаете приятно было?

привязанный насильно на плече спал? Ты ей кто девке этой сестра, подруга? С какой стати она должна тебе что-то?

Гость
#10
Гость

Станьте успешной в жизни, счастливой с другим- ваши враги почернеют от зависти.

Не нужно напоминать ему о том, как вы великолепны.

Гость
#11
Гость

привязанный насильно на плече спал? Ты ей кто девке этой сестра, подруга? С какой стати она должна тебе что-то?

а с какой стати я должна была выслушивать весь её словесный понос, о том что он теперь её, что её он любит, а меня нет? я это с какой стати её должна? а?

Гость
#12
Гость

привязанный насильно на плече спал? Ты ей кто девке этой сестра, подруга? С какой стати она должна тебе что-то?

если ты такая терпила, то я терпеть не собираюсь

Нортон
#13
Гость

если ты такая терпила, то я терпеть не собираюсь

Он тебе изменил а ты снова с ним? Терпила и есть

Гость
#14

veynais33@gmail.com

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Какую месть придумать для парня и девки с которой он мне изменил

.
Как обычно, стать счастливой. Вы что первый день на вумане?
.
Это же самая жуткая месть, мне тетки так и сказали местные.
.
_

Гость
#16
Гость

если ты такая терпила, то я терпеть не собираюсь

так я бы их обоих на *** послала, а ты вон перед ним уже на задних лапах скачешь, а девки мстить собралась. А если ответка прилетит?

Гость
#17

Сразу надо было ей волосы образать, а ему яйца

Гость
#18

Судьба исключает лишних. Отпусти эту ситуацию. Месть бесперспективна и разрушительна прежде всего для тебя. Расслабься. Месть не завершит отношения. Она лишь отодвинет тебя на несколько шагов от счастья, предназначенного именно тебе.

Гость
#19

Скажите ей, что ВИЧ у вас и посоветуйте сдать анализы через пол года, типа раньше не проявится. Она за пол года с ума сойдет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Сразу надо было ей волосы образать, а ему яйца

.
Волосы понятно, а его то за что?
.
_

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Волосы понятно, а его то за что? . _

чтоб ей не обидно было. яица не зуб, отрастут

Гость
#22

Самая лучшая месть - быть счастливой и не обращать на них внимание

Гость
#23

Отложите свою месть на самый дальний угол памяти , через год вы будете рады что не отомстили .

#24
Гость

если ты такая терпила, то я терпеть не собираюсь

посылай эту парочку в попу.
гуляй, веселись,приведи себя в порядок, ходи в зал.
и не обращай на эту падаль внимание, даже в их сторону не смотри!! поверь их это будет бесить, они будут постоянными гостями у тебя в соц.сетях))
счастья тебе)

Гость
#25

Самая лучшая месть - это стать счастливой! Зачем вы вообще общаетесь до сих пор с этим парнем? Кинули бы его в чс, ходили бы с улыбкой на лице, пофлиртовали бы с другими.
А он пусть мучается, как так, он же бог и думал, что вы будете любить его всегда. А вот и нет, покажите ему, что без него вы еще счастливее, чем с ним.

Гость
#26

А кто вчера сломал сайт?

Гостья
#27

Ты ему не нужна, так чего цепляешься, негордая?

Автор
#28

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Гость
#29

Убей его и ее

Гость
#30
Гость

Зарази его спидом

Не варик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема