Гость
Статьи
Сложный период

Сложный период

Изменил мч вместе были 2 года я ушла от него, было очень больно, вместе с этим уволили с работы, и все мои "подруги и друзья" от меея отвернулись потому что выгоды уже никакой нет от общения со мной
Никто даже не хочет встретится и просто отвлечься
Все заняты и все проводят время с другими людьми
Я по итогу одна домп
Мне *** как плохо
Не знаю как вылезти из этой ямы
Что посоветуете?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем такой мч, подруги и друзья. радуйтесь, что избавились от хлама. начните с чистого листа и с новыми силами.

458112
#2

Автор,не расстраивайтесь)у меня почти такая же ситуация,я рассталась с мч,которого очень сильно любила,а моя лучшая подруга решила меня познакомить с лысым мужиком,а когда я отказалась,сказала: « ну тогда не жалуйся»😂😂😂
В *** таких подруг.Пусть уходят,они освобождают место для других людей

#3

Автор, вам надо пробовать чисто женские, проверенные способы побороть депрессию: сходите в салон красоты, сделайте себе новую стрижку, смените стиль, шоппинг тоже очень поможет:)) поднимайте себе самооценку, жизнь меняется и вы меняйтесь))
Потакайте себе, побалуйте себя, отвлекитесь на просмотр позитивных фильмов!
Начните с изменения себя, а там и за поиск новой работы возьметесь!
Увлекитесь,найдите себе занятие по душе, не занимайтесь самобичеванием.
Примите ситуацию,значит так надо,значит эти люди были лишние в вашей старой жизни, открывайте новое для себя!!
И по возможности смените обстановку хоть на время! Навестите родственников:)
Чаще бывайте на свежем воздухе, освойте сайт знакомств,общайтесь и получайте удовольствие!! Клин клином вышибают))

Таня
#4
458112

Автор,не расстраивайтесь)у меня почти такая же ситуация,я рассталась с мч,которого очень сильно любила,а моя лучшая подруга решила меня познакомить с лысым мужиком,а когда я отказалась,сказала: « ну тогда не жалуйся»😂😂😂 В *** таких подруг.Пусть уходят,они освобождают место для других людей

Это точно, надо искать силы для новой жизни
Как мужчин так и расширить круг знакомств
Я верю что есть хороште люди и подруги которые искрене с тобой разделят ту боль

Гость
#5

Он не звонил?

Таня
#6
Гость

Он не звонил?

Нет и не писал
Ушла и ушла
Ему плевать

Гость
#7
Таня

Нет и не писал Ушла и ушла Ему плевать

Если вдруг со скуки позвонит и унылым, печальным голосом произнесет: "Мне так тебя не хватает", устоять — это ваш долг. Повышайте самооценку.

Гость
#8

Уволили - ищите новую работу. там появятся новые друзья... не унывайте! жизнь как зебра. то густо, то пусто ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: