Гость
Статьи
Чего ему надо было от …

Чего ему надо было от меня?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он начал активно писать что давно один и что хочет любви и ласки, хочет найти девушку,засыпал комплиментами. Я ему написала что говорить красиво может каждый, а я смотрю на поступки. Тогда он написал что хочет приехать в мой город чтобы встретиться, что хочет прикасаться ко мне, и задал вопрос «ты девственница? Когда у тебя был секс» Я ему написала что неприлично задавать такие вопросы малознакомой девушке, он сделал вид что не понял и снова спросил. Я ему написала «раз ты такой непонятливый тогда пиши свой номер, позвоню и объясню тебе». Он написал номер но не свой, я позвонила а там ответил сонный мужик, спросил «это кто?». Я спросила зачем дал чужой номер? Он ответил что это его номер и снова спросил про секс. Я написала ему «все ясно с тобой» и заблокировала. Правильно ли я сделала? Зачем он вообще мне писал? Я сразу поняла что он глупый и не серьезный

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы "сразу поняли" что он глупый и не серьёзный. Ну нафига было продолжать пытаться чего то там ему объяснять? Ещё и перезванивать. Думали, так до него дойдет что спросил лишнее? Зачем время тратить на уeбков? После этого его вопроса сразу в ч/c отправлять нужно. И нервы напрягать достучаться до таких, ну на ***...бессмысленно.

Гость
#2

Да д-е-б-и-л он. Все правильно сделала. Что на уррродов время тратить.

#3

Вопрошаете ещё "чего ему надо было от меня". А из его вопроса не очевидно разве??!

Гость
#4

Он решил пошутить над вами. По вмей видиности, не очень он далекий! Не общайте с ним!

Гость
#5

На сайте знакомств чего вы ждали?
Там одни пидоры и озабоченые мудaки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: