Гость
Статьи
Для чего надо …

Для чего надо сохранять достоинство?

Для чего надо сохранять достоинство перед парнями? Обязательно ли сохранять достоинство перед парнем? Когда меня отшили,я послала его написала гадость в Вотсапе. Мои друзья да и здесь люди сказали,ч то я истеричка. Для чего надо сохранять достоинство перед парнями? Вы пытаетесь выпендриваться?

Зефирка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура. Ну тебе и достоинство сохранять нет смысла, его у тебя в-принципе нет и не будет. Как и мозгов.

Гость
#2

Чтобы не выглядеть дурой, к примеру. Когда ты уважаешь себя- не будешь истерить, из-за того, что тебя кто-то отшил.

Гваделупа
#3

Достоинство- это и есть моя сущность, я по другому не умею

Гость
#4

Я думал ты про *** вопрос задаёшь

👧 Оушен
#5

Чтоб на районе уважали. Человек унижает себя, когда делает зло другому.

Профессор
#6

Какое достоинство может быть у порванки, коей ты и являешься?😆

Гость
#7

Я не стараюсь выпендриться перед парнями (у меня их и не было). Но если в будущем расстанемся, то спокойно постараюсь для вида все принять (дома возможно немного всплакну). Для меня это скорее дело чести и гордости (это в отношении не только парней, а вообще перед всеми). Я с детства привыкла не показывать своих эмоций, и если вдруг заплачу перед кем-то, мне безумно стыдно становится. Возможно это связано с моей семьей, меня в детстве никто не жалел, а наоборот старались пристыдить мои переживания.
Вот так. Так что в конце любых отношений веду себя холодно перед другими.

Зефирка
#8
Гость

Чтобы не выглядеть дурой, к примеру. Когда ты уважаешь себя- не будешь истерить, из-за того, что тебя кто-то отшил.

А почему я должна думать, что обо мне подумает парень?

Зефирка
#9
Гость

Я не стараюсь выпендриться перед парнями (у меня их и не было). Но если в будущем расстанемся, то спокойно постараюсь для вида все принять (дома возможно немного всплакну). Для меня это скорее дело чести и гордости (это в отношении не только парней, а вообще перед всеми). Я с детства привыкла не показывать своих эмоций, и если вдруг заплачу перед кем-то, мне безумно стыдно становится. Возможно это связано с моей семьей, меня в детстве никто не жалел, а наоборот старались пристыдить мои переживания.
Вот так. Так что в конце любых отношений веду себя холодно перед другими.

Да они все равно знают, что мы плачем дома. Какой смысл скрывать эмоции?

Гость
#10
Профессор

Какое достоинство может быть у порванки, коей ты и являешься?😆

Что с вами не так?...

#11

Кажется это не про достоинство, а про самообладание и невозмутимость. Эмоциональным людям сложно. Это долгая работа над собой. Желаю Вам научиться правильно реагировать на события в Вашей жизни, тем более в жизни много того, что не зависит от нашей воли. И зачем выпендриваться - это не украшает человека

Гость
#12
Зефирка

Да они все равно знают, что мы плачем дома. Какой смысл скрывать эмоции?

Не факт. Я прекрасно умею отыгрывать эту роль. И не всегда я плачу (рочти никогда из-за такого).
1. Я не вижу смысла в этом.
2. Я уже написала про свою гордость и честь (не хочу унидаться и выглядеть тупой идиоткой).
Людям от моих соплей ни холодно, ни жарко, точно также как и мне. Так что вот.

Дно
#13

Сохранять достоинство надо обязательно.Будь хитрой и продуманной всегда.Иначе мерзкое и злобное *** тебя сожрет.Они даже здесь пытаются тебя оскорбить и унизить,хотя повода ты и не давала.

Баффи
#14

Меня не отшивали, но были ситуации, когда было бы лучше, если б парень завершил отношения) отшивать тоже уметь надо, чтоб потом не пришлось мужика реанимировать... видеть его слезы - то ещё удовольствие ... 😒

Зефирка
#15
Гость

Не факт. Я прекрасно умею отыгрывать эту роль. И не всегда я плачу (рочти никогда из-за такого).
1. Я не вижу смысла в этом.
2. Я уже написала про свою гордость и честь (не хочу унидаться и выглядеть тупой идиоткой).
Людям от моих соплей ни холодно, ни жарко, точно также как и мне. Так что вот.

По-моему это просто стереотип.
Но ваших словах тоже есть смысл.

Гость
#16

Когда понимаешь, что ни с кем не будет серьезных отношений, то на чувства парней уже не обращаешь внимания.

Зефирка
#17
Дно

Сохранять достоинство надо обязательно.Будь хитрой и продуманной всегда.Иначе мерзкое и злобное *** тебя сожрет.Они даже здесь пытаются тебя оскорбить и унизить,хотя повода ты и не давала.

Да мне все равно, что они там кряхтят. Я не вижу смысла скрывать свои эмоции. Ну унизят меня и что? Почему я должна напрягаться и что-то из себя корчить, когда я хочу просто расслабиться и быть собой.

Зефирка
#18
Гость

Когда понимаешь, что ни с кем не будет серьезных отношений, то на чувства парней уже не обращаешь внимания.

Ну да, и нафиг мне оно все.

Баффи
#19
Зефирка

Да мне все равно, что они там кряхтят. Я не вижу смысла скрывать свои эмоции. Ну унизят меня и что? Почему я должна напрягаться и что-то из себя корчить, когда я хочу просто расслабиться и быть собой.

Да) в этом тоже доля истины) если вам комфортно, то лучше проораться)) зачем в себе держать? о себе думать надо)) крч, от человека зависит, мне комфортнее НЕ истерить, у меня мужики - истерички 😂

Гость
#20

Ну, это ваша репутация. Если хотите, чтобы за вами тянулся шлейф "склочная баба", то плюйте на сохранение достоинства перед мужлом.
Спокойное и гордое поведение при расставании заденет вашего бывшего больше, чем истерика(он только вздохнет с облегчением, что избавился от вас).
Хотя, в некоторых случаях, для душевного спокойствия можно полить бывшего дерьмецом(имхо). Растоптать его морально. Жёстко, но аккуратно, так чтобы самой в дерьме не оказаться. Но это надо уметь.
А просто писать обзывательства - бред.

Зефирка
#21
Баффи

Да) в этом тоже доля истины) если вам комфортно, то лучше проораться)) зачем в себе держать? о себе думать надо)) крч, от человека зависит, мне комфортнее НЕ истерить, у меня мужики - истерички 😂

=))))
Мужик - истеричка это тот еще кадр)) Представляю, как вам смешно))
Не,я всегда истерила, не вижу смысла держать эмоции в себе. Они все равно знают, что мы беспокоимся, плачем в подушку дома, перед кем показывать достоинство? Они же цари, блин.

Дно
#22
Зефирка

Да мне все равно, что они там кряхтят. Я не вижу смысла скрывать свои эмоции. Ну унизят меня и что? Почему я должна напрягаться и что-то из себя корчить, когда я хочу просто расслабиться и быть собой.

Согласна,в сетях можно расслабиться.В реале - нет.Будут гадить и мстить.Зачем портить свою счастливую жизнь.Проще забить.

Зефирка
#23
Гость

Ну, это ваша репутация. Если хотите, чтобы за вами тянулся шлейф "склочная баба", то плюйте на сохранение достоинства перед мужлом.
Спокойное и гордое поведение при расставании заденет вашего бывшего больше, чем истерика(он только вздохнет с облегчением, что избавился от вас).
Хотя, в некоторых случаях, для душевного спокойствия можно полить бывшего дерьмецом(имхо). Растоптать его морально. Жёстко, но аккуратно, так чтобы самой в дерьме не оказаться. Но это надо уметь.
А просто писать обзывательства - бред.

Я не ставлю целью его задеть. Они все равно знают, что мы притворяемся.

Зефирка
#24
Дно

Согласна,в сетях можно расслабиться.В реале - нет.Будут гадить и мстить.Зачем портить свою счастливую жизнь.Проще забить.

Кстати, да, про месть я и не подумала.

Баффи
#25
Зефирка

=))))
Мужик - истеричка это тот еще кадр)) Представляю, как вам смешно))
Не,я всегда истерила, не вижу смысла держать эмоции в себе. Они все равно знают, что мы беспокоимся, плачем в подушку дома, перед кем показывать достоинство? Они же цари, блин.

Ахах🤣 да уж)
Слушайте, ну вот если б мне было комфортнее оттого, что прогнусь, то я б орала. Так что орите и вы 😂 не, ну а че портить своё здоровье и зарывать эмоции?)
Давно придерживаюсь мнения о том, что надо ток о своём комфорте думать😉😊

Баффи
#26
Дно

Согласна,в сетях можно расслабиться.В реале - нет.Будут гадить и мстить.Зачем портить свою счастливую жизнь.Проще забить.

Это да) в идеале, чтоб мужик по-хорошему отвалил 👌

Зефирка
#27
Баффи

Ахах🤣 да уж)
Слушайте, ну вот если б мне было комфортнее оттого, что прогнусь, то я б орала. Так что орите и вы 😂 не, ну а че портить своё здоровье и зарывать эмоции?)
Давно придерживаюсь мнения о том, что надо ток о своём комфорте думать😉😊

Да, да. И я тоже))

Гость
#28
Гость

Что с вами не так?...

Завидует просто, что у порванок есть секс, а у него нет.

Гость
#29

послать - разве это достоинство? тебя отшили, поэтому ты уже не можешь послать. твои действия в этой истории закончились его точкой. ты опозорилась

Зефирка
#30
Гость

послать - разве это достоинство? тебя отшили, поэтому ты уже не можешь послать. твои действия в этой истории закончились его точкой. ты опозорилась

Пошел ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: