Гость
Статьи
А помирится? Слабо?

А помирится? Слабо?

А помирится? Слабо?Почему многие мужчины (80% из 100%) после ссоры с их избранницей сразу же находят себе другую?

Ника.
45 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Ломайте стереотипы.
Найдите себе первой другого.
Ибо нефиг тупить мужикам

Гость
#2

А потому что нефиг.

Гость
#3

И главное, к новой избранице относятся лучше и серезней.

Ника.
#4
Гость

И главное, к новой избранице относятся лучше и серезней.

Я тоже это заметила,а чего так???

Гость
#5

Серьезней.

Ника.
#6
Гость

Серьезней.

Кто серьёзней?

Клубника со сливками
#7

Потому что наши женщины кидаются на чеоти что не разобравшись...

Гость
#8

По кочану, неуч

#9

Отвечаю. По моим наблюдениям, женщины очень-очень-очень грубые. Причем свою грубость просто не замечают. Назвать "дураком", "придурком", "импотентом", "нищебродом" - как два пальца об асфальт. Женщины вообще проблемы не понимают - "А че такова, если он придурок?!"
В такой ситуации, любая ссора просто перед мужчиной задает вопрос - "Какого хрена я все это терплю?"
И он уходит.

Баффи
#10

Смотря как себя поставить) Бывший до сих пор один, слезно просил сохранить общение... общаемся как брат/сестра... думаю надо и это прекращать

Гость
#11
Клубника со сливками

Потому что наши женщины кидаются на чеоти что не разобравшись...

А в чем разбираться? Обычно человек «прочитать» много времени не нужно. Да и не все могут расположить к себе, иногда даже наоборот откровенно отклеивают своими действиями или разговором

Гость
#12

Найдите себе другого

Ника.
#13
Retigr

Отвечаю. По моим наблюдениям, женщины очень-очень-очень грубые. Причем свою грубость просто не замечают. Назвать "дураком", "придурком", "импотентом", "нищебродом" - как два пальца об асфальт. Женщины вообще проблемы не понимают - "А че такова, если он придурок?!"
В такой ситуации, любая ссора просто перед мужчиной задает вопрос - "Какого хрена я все это терплю?"
И он уходит.

Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО МУЖЧИНАМ НЕ ГОВОРЮ. но всеравно после ссоры со мной они СРАЗУ ЖЕ!!!! СРАЗУ ЖЕ!!!!!! находят себе другую.

Крем от старых морщин
#14

А грамотно писать слабо?

Гость
#15

Мужчин что ли мало найдите другого

Ника.
#16
Гость

Найдите себе другого

Прсото мне непонятна причина. Неужели ты готов сразу же бросить сразу же после малейшей любой ссоры ту которой ты клялся в любви?

Гость
#17
Баффи

Смотря как себя поставить) Бывший до сих пор один, слезно просил сохранить общение... общаемся как брат/сестра... думаю надо и это прекращать

Это не вы себя поставили, а он пресмыкающееся.В чем ценность, общаться с бывшей , которую уже другой ахает ? Перевернул страницу, сделал выводы и живи своей жизнью

Гость
#18
Ника.

Прсото мне непонятна причина. Неужели ты готов сразу же бросить сразу же после малейшей любой ссоры ту которой ты клялся в любви?

Значит такой мужчина который так поступает

Клубника со сливками
#19
Гость

А в чем разбираться? Обычно человек «прочитать» много времени не нужно. Да и не все могут расположить к себе, иногда даже наоборот откровенно отклеивают своими действиями или разговором

Ну если у него сразу отношения с другой то эта другая кинулась с голодухи как собака на кость. Если бы быстро никто не кидался ,не было бы резона быстро уходить.

Ника.
#20
Гость

Это не вы себя поставили, а он пресмыкающееся.В чем ценность, общаться с бывшей , которую уже другой ахает ? Перевернул страницу, сделал выводы и живи своей жизнью

Она сама позволила ему с ней общаться.

Гость
#21
Ника.

Прсото мне непонятна причина. Неужели ты готов сразу же бросить сразу же после малейшей любой ссоры ту которой ты клялся в любви?

Он у вас наверное слишком слишком мнительный )

Клубника со сливками
#22
Ника.

Прсото мне непонятна причина. Неужели ты готов сразу же бросить сразу же после малейшей любой ссоры ту которой ты клялся в любви?

Да им клясться как нефик делать. Привыкайте. Зачем вам такой ущербный?

Клубника со сливками
#23
Крем от старых морщин

А грамотно писать слабо?

🤣🤣🤣👍

Баффи
#24
Клубника со сливками

Да им клясться как нефик делать. Привыкайте. Зачем вам такой ущербный?

Вот согласна) Нечего уши развешивать) отселе думать надо)

Баффи
#25
Баффи

Вот согласна) Нечего уши развешивать) отселе думать надо)

О себе думать надо *

Профессор
#26

Это вы думаете, что вы избранница.

Зефирка
#27

Да мудешники поработали. Почему мне никто не верит.

#28

Тут я их поддержу. Это бабы мусолят. А у мужиков аналитический мозг и после некоторых сор, где человек себя так покажет иногда... Что не хочется больше никаких общих дел иметь, будь то жена, коллега или кто ещё. Я тоже в этом плане и к мужчинам котегорична. Раз увижу г.. В нем.. И это последнее, что я видела и когда его вида... Пишут звонят.. Ашо случилось?)))) раз вернула.. Выкозлил ещё покруче.. Надо сразу выпровадивать!!!

#29

И ещё другой момент. Когда сильно женщину любит, ей можно абсолютно все!! Даже если оскорбить его при всех!!
Значит вы не настолько любимы.

Гость
#30

Кто помирится?

#31
Ника.

Я тоже это заметила,а чего так???

К новому всегда мы так, ко всему..
До поры до времени

Клубника со сливками
#32
Linda

Тут я их поддержу. Это бабы мусолят. А у мужиков аналитический мозг и после некоторых сор, где человек себя так покажет иногда... Что не хочется больше никаких общих дел иметь, будь то жена, коллега или кто ещё. Я тоже в этом плане и к мужчинам котегорична. Раз увижу г.. В нем.. И это последнее, что я видела и когда его вида... Пишут звонят.. Ашо случилось?)))) раз вернула.. Выкозлил ещё покруче.. Надо сразу выпровадивать!!!

Согласна. Если козлит нах такой нужен. Чтобы мозги не ... ну вы поняли.

Крем от старых морщин
#33
Linda

К новому всегда мы так, ко всему..
До поры до времени

Именно. Потом тоже *уёво к ней будет, скорее всего.

Баффи
#34
Linda

Тут я их поддержу. Это бабы мусолят. А у мужиков аналитический мозг и после некоторых сор, где человек себя так покажет иногда... Что не хочется больше никаких общих дел иметь, будь то жена, коллега или кто ещё. Я тоже в этом плане и к мужчинам котегорична. Раз увижу г.. В нем.. И это последнее, что я видела и когда его вида... Пишут звонят.. Ашо случилось?)))) раз вернула.. Выкозлил ещё покруче.. Надо сразу выпровадивать!!!

согласна) нечего прощать и глаза закрывать) что-то не так - пошёл нах

Гость
#35

Если что-то в женщине не нравится мужчине, он говорит об этом и пытается донести женщине неправильность ее действий. из личного опыта могу навести пример. У моей бывшей девушки сложилась ситуация в которой я заметил возможные негативные последствия для нее-же. Обяснил возможные последствия и методы этих последствий избежать. Но мои слова никак не повлияли на ее действия, она все сделала по своему, а когда пришли проблемы о каких я говорил, прибежала с просьбой помочь их решить. После третьего игнорирования моих предупреждений и ее фразы "я еще молода и должна учится на ошибках"я не выдержал и розорвал отношения. Зачем мне девушка которая считает себя самой умной, и это из-за этого сама создает проблемы? Зачем мне решать проблемы которые проще было не допустить? да и не мои это проблемы. Зачем мне девушка которой нас-рать на мое мнение? Зачем мне девушка которая не хочет менятся к лучшему? Вот потому и проще найти новую, чем безсмысленно пытатся исправить старую.

Зефирка
#36
Гость

Если что-то в женщине не нравится мужчине, он говорит об этом и пытается донести женщине неправильность ее действий. из личного опыта могу навести пример. У моей бывшей девушки сложилась ситуация в которой я заметил возможные негативные последствия для нее-же. Обяснил возможные последствия и методы этих последствий избежать. Но мои слова никак не повлияли на ее действия, она все сделала по своему, а когда пришли проблемы о каких я говорил, прибежала с просьбой помочь их решить. После третьего игнорирования моих предупреждений и ее фразы "я еще молода и должна учится на ошибках"я не выдержал и розорвал отношения. Зачем мне девушка которая считает себя самой умной, и это из-за этого сама создает проблемы? Зачем мне решать проблемы которые проще было не допустить? да и не мои это проблемы. Зачем мне девушка которой нас-рать на мое мнение? Зачем мне девушка которая не хочет менятся к лучшему? Вот потому и проще найти новую, чем безсмысленно пытатся исправить старую.

БеСсмысленно.

Гость
#37
Зефирка

БеСсмысленно.

ну извините, Русский мне не родной язык, имею право на ошибки)))

Клубника со сливками
#38
Гость

Если что-то в женщине не нравится мужчине, он говорит об этом и пытается донести женщине неправильность ее действий. из личного опыта могу навести пример. У моей бывшей девушки сложилась ситуация в которой я заметил возможные негативные последствия для нее-же. Обяснил возможные последствия и методы этих последствий избежать. Но мои слова никак не повлияли на ее действия, она все сделала по своему, а когда пришли проблемы о каких я говорил, прибежала с просьбой помочь их решить. После третьего игнорирования моих предупреждений и ее фразы "я еще молода и должна учится на ошибках"я не выдержал и розорвал отношения. Зачем мне девушка которая считает себя самой умной, и это из-за этого сама создает проблемы? Зачем мне решать проблемы которые проще было не допустить? да и не мои это проблемы. Зачем мне девушка которой нас-рать на мое мнение? Зачем мне девушка которая не хочет менятся к лучшему? Вот потому и проще найти новую, чем безсмысленно пытатся исправить старую.

Так ты её и не любил, раз быстро замену нашел. Эта тоже может сломаццо и будешь так менять до бесконечности.

Гость
#39
Клубника со сливками

Так ты её и не любил, раз быстро замену нашел. Эта тоже может сломаццо и будешь так менять до бесконечности.

:) и где же я написал что нашел замену? я и не искал:) 99% достойных женщин уже замужем. Зачем мне рытся в этой куче в поисках чегото нормального. Пусть уж лучше они меня ищут))) Для особо одаренных которые уже собрались написать что мол я сдохну в одиночестве, недождетесь)))

Клубника со сливками
#40
Гость

:) и где же я написал что нашел замену? я и не искал:) 99% достойных женщин уже замужем. Зачем мне рытся в этой куче в поисках чегото нормального. Пусть уж лучше они меня ищут))) Для особо одаренных которые уже собрались написать что мол я сдохну в одиночестве, недождетесь)))

Сам спросил, сам ответил... нда.
Речь была о тех кто сразу переходит в другие женские руки.

Гость
#41

Говорят нервные клетки не восстанавливаются, поэтому всех истеричек, любителей поссориться и т.д. надо сразу слать в лес.

#42

Не могу сказать точно. Какая вообще разница, кто мирится первым. Мне кажется, если есть настоящая взаимная любовь, но все равно. Но наверное, вам лучше обратиться к психологу. Знаю одного семейного психолога - Татьяну Шумилову (посмотрите ее на ютубе). Она в две пары моих друзей по танцам помирила. Точнее, помогла им наладить отношения.

Ника.
#43
Гость

Если что-то в женщине не нравится мужчине, он говорит об этом и пытается донести женщине неправильность ее действий. из личного опыта могу навести пример. У моей бывшей девушки сложилась ситуация в которой я заметил возможные негативные последствия для нее-же. Обяснил возможные последствия и методы этих последствий избежать. Но мои слова никак не повлияли на ее действия, она все сделала по своему, а когда пришли проблемы о каких я говорил, прибежала с просьбой помочь их решить. После третьего игнорирования моих предупреждений и ее фразы "я еще молода и должна учится на ошибках"я не выдержал и розорвал отношения. Зачем мне девушка которая считает себя самой умной, и это из-за этого сама создает проблемы? Зачем мне решать проблемы которые проще было не допустить? да и не мои это проблемы. Зачем мне девушка которой нас-рать на мое мнение? Зачем мне девушка которая не хочет менятся к лучшему? Вот потому и проще найти новую, чем безсмысленно пытатся исправить старую.

Если вы про ее фигуру,то вы зомбированы худышками.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#44

а _нахуй ему дочь *** вроде тебя?

Марина
#45

Это точно!!! А мужикам всегда слабо, одно что—«сильный пол»!!! Например, моему отцу, который смылся, когда мне было 4,5 годика, к другой бабе!!! КОЗЁЛ!!! НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЩУ!!!😤😤😤😤😤😤😤😣😣😣😣😣😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: