Гость
Статьи
я виновата в том, что …

я виновата в том, что он меня бросил

Помогите... он всегда переводил стрелки, по всем поводам и выставлял меня виноватой абсолютно во всем, даже когда он был не прав, он переворачивал все на меня. Сказал,что все его отношения были абсолютно разными. Сказал не хочет быть тем, кем не является. В том, что он такой ленивый без хобби, без увлечений, никогда у него не было денег виновата только я. Что проецировала о и получила.
А со следующей он будет другим вы думаете? Сразу же станет зарабатывать миллионы, съедет от мамочки, перестанет лежать на диване вдруг?
Я теперь сижу и выискиваю свои ошибки, где и что я не так делала, что он вот такой вот со мной был...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👧 Оушен
#1

Как говорят, обое рябое.😊

Гость
#2

Оставь его. Зачем тебе этот писимист.

Гость
#3

На *** он тебе нужен?! Тебе не о чем подумать больше?

Королевишна
#4

Муд*к какой -то
Где вы таких находите...

Гость
#5

Ой авторша, заняться тебе нечем окромя как пиздастраданием

Гость
#6

Зачем вы выискиваете свои ошибки??? Для чего??? Ну допустим, что есть ваша вина и что? Все мы делаем ошибки... Все! Забудьте о нем, люди не меняются, лишь на время подстраиваются по ситуацию. Выбросьте из головы и живите дальше !!

Баффи
#7

Обыкновенный манипулятор) Вы это сами позволили. Мужика в узде держать надо, а не позволять ему накидывать ярлыки) С другой он может вести себя иначе))

Гость
#8
Баффи

Обыкновенный манипулятор) Вы это сами позволили. Мужика в узде держать надо, а не позволять ему накидывать ярлыки) С другой он может вести себя иначе))

Есть такие твари, которые со всеми ведут себя отвратно!

Баффи
#9
Гость

Есть такие твари, которые со всеми ведут себя отвратно!

В вашей власти не допустить такого в отношении себя. Другими словами - послать 😌

Гость
#10

Нет, автор, естественно, нет. Ваш бывший просто из таких людей, которые мастерски умеют делать всех вокруг виноватыми. Это все сказки, рассчитанные на Вас, чтобы Вы размышляли о своем чувстве вины. За счет таких, как Вы, и существуют такие, как Ваш бывший. Другая бы давно плюнула бы, послала такого тунеядца "к мамочке", а на Вас это наоборот действует, Вы сидите и выискиваете свои ошибки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема