Гость
Статьи
Сохранить себя для …

Сохранить себя для мужа

Я хочу сохранить себя для мужа. Выйти замуж невинной и чистой. В белом платье. И только после свадьбы, муж отнесёт меня на руках на брачное ложе. И я лягу со своим мужем, и на утро, алое пятно на простыне будет доказательством, что я хранила себя для него. Всё как в фильмах. Но у меня есть друг. Я ему сказала, что хочу замуж и хочу сохранить себя для мужа. Он ухаживает за мной. И понимаю что ему надо. И надо найти выход. Чтобы и встречаться и полюбить друг друга и чтобы я вышла за него замуж невинной и целомудренной. Но он хочет секса. Посоветуйте как нам найти выход

Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в фильмах... Сними розовые очки, любительница кино. Мне жаль тебя. Жизнь не такая, как на экране.

Гость
#2

Голову включи!!! Девственность это не гарантия что тебе попадется нормальный, никто ещё девственностью не удержал ни жениха, ни мужа. Тебе лет 14 что ли раз мыслишь как ребенок? Ты хоть понимаешь что после того что ты переспишь человек не поменяется и боготворить тебя не будет? Глаза раскрой! Розовые очки сними. Реальность это не хранение девственности, ценят не за нее, а если любят! Парень если нормальный ему будет плевать целка или нет. И поменьше кино смотри. Я такая же была, как ты, слепо верила кино и книгам, жизнь так ударила в итоге ,то поняла что нефиг себя хранить! Лучше дать другу, может он твоя любовь, и стать опытной, чтоб налево муж не ушел. Я не говорю всех иметь, а не вбивать себе чушь в голову. Дай ты парню, плюс все пленочники больные на мозг. Был у меня такой, ненавидел за то что я была в браке до него и родила, два года мозг жрал, ушла я от него а ему мать напела в уши что я изменяла типа и типа меня где то мужик ждёт. Иди в кино, увидишь что там перед съемками актрис жарят.

Гость
#3

Капец какие шикарные роскошные розовые очки в начале поста...

Гость
#4

Замуж за друга найти выход? У тебя где ум? Ты из дома никогда не вылазила раз такая каша из фантазий в голове? Я всякое тут видела но не такое.

Гость
#5

Тебе попался нормальный чел, он самец и ему нормально секс хотеть. Хватит ломаться, включи мозги и дай ему. Жалеть потом будешь. У тебя два варианта в жизни: или тебя будут слать в пень за твое желание замуж невинной как дуру, или ты дашь нормальному парню, станешь человеком а не дурой, и выйдешь замуж личностью а не не знаю кем. Ценят не за целку а за отношение к себе. Тебе лет сколько? Если 18-20, то не бывает того, что ты хочешь в этом возрасте!!! Потому что тело взрослое а мозг детский! Я не побоюсь показаться жёсткой, но это правда, горькая. Мне почти 38. Я такой же как ты была, такой же дурой, но себя сломала и не жалею.

Гость
#6

ну во-первых,никакого алого пятна не будет и недолжно быть физиологически.во-вторых,вы че мусульманских романов начитались?

Гость
#7

Аххах, модеры, вы жжете сегодня. Уже сотая тема про девственность. Так будет до конца недели? А пополамщики без внимания останутся?

Гость Хрустальный
#8

Обычно такие трахаются в попу, таким образом формально оставаясь девственницей.
Но кому нужна такая цeлка, если попа как дурло?)))

Гость Хрустальный
#9
Гость Хрустальный

Обычно такие трахаются в попу, таким образом формально оставаясь девственницей.
Но кому нужна такая цeлка, если попа как дурло?)))

Дупло

#10

Полина, твои фантазии никому не интересны.
Если у тебя есть фонтан - заткни его. Козьма Прутков.

Гость
#11
Гость

ну во-первых,никакого алого пятна не будет и недолжно быть физиологически.во-вторых,вы че мусульманских романов начитались?

Я тоже в шоке с нее. Слов нет.

Гость
#12
Гость

Аххах, модеры, вы жжете сегодня. Уже сотая тема про девственность. Так будет до конца недели? А пополамщики без внимания останутся?

Тут за сегодня две темы уже таких.

Гость
#13
Гость Хрустальный

Обычно такие трахаются в попу, таким образом формально оставаясь девственницей.
Но кому нужна такая цeлка, если попа как дурло?)))

Отлично сказал

Гость
#14
Гость Хрустальный

Обычно такие трахаются в попу, таким образом формально оставаясь девственницей.
Но кому нужна такая цeлка, если попа как дурло?)))

И в ротик тоже

Гость
#15
Умнюк

Полина, твои фантазии никому не интересны.
Если у тебя есть фонтан - заткни его. Козьма Прутков.

Она наверное из монастыря пишет

Гость
#16

Это нормально быть Девственницой и до брака нечего не иметь .
Бог тебя любит и Иусус Христос тоже он умер и воскрес за тебя и взял все твои грехи на крест если ты его примешь в сердце как Гсоопла и спасителя и начнешь делать то что он хочет, а это написано в Библие или в современных церквах об этом говорят🙌
.
.
И ты некому нечем не должна,и натсоящте верушие парни во Христе будут ценить это в тебе и некогда не бросят,и все будет только после свадьбы и это так дожно и быть
.
А статистика говорит и учёные даже,что имея больше одного полового партнёры у неё или у него,уже большой процент на измену
.
Так что делай сама выводы выбор за тобой и укаждого выборо есть последствия
Идя за Богом радость и мир и правильные решение
Идя за людьми и похотями разрушение и Хаус

#17

тут есть два выхода - выйти за него за муж. или найти другого, кто хочет жениться. Правда не удивляйтесь, если мужу будет все равно до вашей невинности и алого пятна на простыне =)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: