Гость
Статьи
Муж пьет. Сохранять …

Муж пьет. Сохранять отношения или расставаться?

Муж всегда выпивал, а сейяас начал пить каждую неделю и так что потом не выходит на работу следующий день. Стало некомфортно ходить с ним в бар,потому что он не может ограничиться одним стаканом пива а потом едет и покупает бутылку ещё и ещё и опять до состояния не стояния. Когда он пьет он меня унижает что я ничтожество что я мало зарабатываю, что ничего не добилась в жизни. Когда трезвеет он не помнит всего этого. Упрекнул меня что у нас нет секса. Я просто не хочу, ни его а уже вообде ничего. Говорю ты же алкаш, а он говорит ну я же сегодня трезвый. Что делать, сохранять отношения и спать сним, или уходить? Чувствую что с кем-то другим строить отношения я не готова вообще. Морально раздавлена от всего. Работа тоже радости не приносит. Наверное я просто устала....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть алкоголиков точно не нужно, со временем становится только хуже. Но может у него проблемы какие? Поговорить там, к психологу сходить

Гость
#2

Предоставить выбор либо алкоголь, либо я

#3
Гость

Предоставить выбор либо алкоголь, либо я

по сути таки да ... я когда то начал на рюмку наступать конкретно так моя бж поставила условие либо расстаемся либо завязываю, да и я это уже понимал, что так дальше нельзя ... ну пошел на год закодировался и уже не пью больше десяти лет ваше ... прекрасно можно без алкоголя жить ...поговорите с ним и пусть сделает выбор

Гость
#4

Не перестанет. В двух словах.

Гость
#5

А почему сразу строить отношения? Вы что без мужчины совсем жить не можете? Открою вам секрет. Алкоголь никак не влияет на сознание. Муж ваш все спихнул на алкоголь, чтобы снять с себя ответственность. Все , что он вам говорил в нетрезвом состоянии - это все у него на уме. Из вашего сообщения видно, что муж вас не уважает, а значит не любит. Вы готовы и дальше тратить свою жизнь на эти отношения?

#6

А что послужило причиной учащения употребления алкоголя

Гость
#7
Кокосовая пиратка

А что послужило причиной учащения употребления алкоголя

поддержу.
сам начал пить, а причину сказать не могу.
проще на лево сходить, но совесть.
ни хоби, ни работа -не помогают.
и *** устал.
тупо сын держит из-за него молчу и дрочу.
п так все девки зае....
у меня есть духовка/печка/мультиварка/посудомока/пылесос/душ... и т.д. что нового ты мне предложишь?
у мну появилось время и свобода..

#8
Кокосовая пиратка

А что послужило причиной учащения употребления алкоголя

для алкоголизма нет причин ... причину бухануть алкаш придумает и не одну...

Гость
#9
Кокосовая пиратка

А что послужило причиной учащения употребления алкоголя

А кто ж его знает. К психологу и кодироваться он не хочет. Говорит что алкоголь чтоб расслабляться

Гость
#10

да, все просто: "ты - ***"

Гость
#11
Фунтик

для алкоголизма нет причин ... причину бухануть алкаш придумает и не одну...

ну-ну..
товарищ кгбшник

Василий
#12

Бегом разводиться... пока всё не пропил в доме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: