Гость
Статьи
Не могу бросить парня, …

Не могу бросить парня, угрожает

Началось всё с того что я позавчера не писала ему весь вечер, он разозлился написал: всё, надоело мне это в игнор тебя. и отправил меня в черный список. Я уже жалею что познакомилась с ним, мы встречаемся полгода, но я даже не думала что он окажется неадекватным. В соц. сети мне вчера один парень скинул дружбу, началось общение, спросил меня свободна, я от обиды на своего парня сказала что да. Потом мой парень увидел что он у меня в друзьях, написал ему всё выяснил и узнал об этом. А мне написал: надумаешь чтото сказать или ответить.., маекнешь или чайку скинешь.., я Зайду сюда.а пока удолю всё с тобой связанное.. Рас тебе это н..р не надо. а с завтрашнего дня вообще тогда забудь про меня.,еслев сегодня не опомнишься. Последний шанс тебе и нам быть вместе. ша....а ты конченая - это он уже написал когда узнал про того парня, с которым я общалась. Начал звонить мне, кричать что найдет меня, отвечу за всё и т.д. потом он опять позвонил сказал поговорить надо, выйди на полчаса. Ну я честно говоря испугалась, боялась потому что орал в трубку как сумасшедший. Вышла и начали ссориться, он обвинял меня во всем, сказал: попроси у меня прощения, поклянись что не будешь больше на сайтах ни с кем общаться, и будешь нормально ко мне относиться, ласково. Или тогда я буду мстить тебе, всю жизнь испоганю, с землей сравняю. Потому что я тебя полюбил а ты так поступила со мной.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение: Я говорю что ты мне сделаешь, а он ответил что на работу ко мне придет, опозорит перед всеми, жизни не даст, всем скажет что я ш...ва и т.д. Про зубы что-то еще говорил, то ли выбьет, не помню уже. В общем говорил всякие ужасные вещи, на полном серьезе. Не хочешь говорит по хорошему будет по другому, встретимся на днях, узнаешь. Я говорила что не надо пугать, за меня думаешь не кому заступиться, а он мне мол, кому ты нужна. Кошмар короче, пришла вся расстроенная, мама говорит что он так и будет мне мозги долбить все время. А если я захочу с ним расстаться, что тогда будет? Он ведет себя как собственник, сам говорил, что не будет меня ни с кем делить. На ум приходит девушка которой муж отрубил руки из ревности. Мало ли что ему в голову придет, я ему еще пока только девушка, хотя измены фактически как таковой не было в интимном плане. Только с ним было и всё, больше ни с кем. Вдруг он исполнит свои угрозы и потом начнет мстить, или натравит на меня кого-нибудь. Может он таким образом потешает самолюбие, самооценку поднимает? Не знаю что и думать. Уже реально страшно становится. Что мне делать, подскажите ?

Гость
#2

Конечно оторвать все связи с ним. Вы ведь понимаете какое будущее в этих отношениях вас ждёт. Рано или поздно вам придётся расстаться, не жить же в будущем из-за боязни.

Гость
#3

Оборвать *

Гость
#4

У нас в доме случай был,тоже у девушки парень был не адекватный,она рассталась с ним.Через какое то время,возвращается она домой поздно вечером,а он в подъезде уже был,караулил.С букетом цветов.Вот говорит цветы тебе на могилу.И набросился на неё с ножом,начали бороться и она его зарезала насмерть.Ничего ей не было,оправдали..Переехали потом в другую квартиру,в другой район города,подальше от трагических.воспоминаний.Автор,будьте осторожны,наверное сразу резко нельзя его бросать,надо как то по хитрому.

#5

Запишите угрозы на телефон или сделайте скрины с письменных угроз и обратитесь в полицию и прокуратуру. Парнишку, естественно, наххер слать, он психически неполноценный.

#6

Да, жуть..тоже сразу вспомнила ту которой руки отрубили. Такой неадекват на все способен. Да, скрины угроз нужно сохранять, в полицию-незнаю имеет ли смысл..у них ведь как правило "нет тела-нет дела". Но бросать его нужно в любом случае. Пожалуйтесь тому кто может заступиться-посодействовать, если есть таковые, парню, заведомо сильнее его. Может кому удастся поставить его на место, остудить его пыл. Может одумается да затихнет.

Ася
#7

У меня был такой психопат, очень страшный человек. Когда я хотела уйти с его Квартиры в гостях - он мою сумку над окном держал. Хватал за горло, толкал, потом в колени падал и целовал ноги, прощения просил. Жуть. Однажды он сломал свою же дверь, замок сломал, чтобы мы остались на всю ночь и утром пришли работники.
Когда я бросила его резко, то он начал угрожать мне. Сказал что записал на диктофон как я рассказывла ему что нюхала амфетамин. Сказал что скинет это моей маме. Пришлось приходить к нему и дальше и имитировать "отношения". А спать после этого с ним было насилием просто.
В итоге я просто исчезла. Везде в чс кинула. Написала "я тебя не боюсь". В итоге он звонил с левых номеров, прощения просил, он псих. И в итоге маме он не рассказал ничего.
Он просто запугивал.
Автор, ваш мучитель так же вас запугивает. Дайте отпор. Вы сильная. Удачи вам!

татьяна
#8

мы с парнем прожили полтара года, год мы жили душа в душу все было хорошо, а теперь он шарится у меня в телефоне, ревнует к каждому столбу, повода ему не подаю, он очень агресивен стал, очень часто руки распускает, чтобы я не так сказала! я его уже боюсь, боюсь находится с ним рядом, я раньше его так любила но из за страха у меня появилась ненависть к нему, я говорила ему что хочу разойтись а он этого слышать не желает говорит что так меня любит что без меня жить не может, не отпустит меня будет силой удерживать, пыталась его не пускать так он чуть дверь не выломал! я не могу так жить в постоянном страхе! что мне с ним делать? подскажите как быть

Natalya2307
#9

У меня похожая ситуация...Только у меня даже посложнее обстоятельства. Все началось с того что я переехала из родного города поступать учиться в другой , живу в купленной квартире. И угораздило меня завести отношения со своим соседом , двери у нас прям рядышком. Сначала тоже все было нормально , я его реально любила...Но он оказался больной псих , особенно когда выпьет. Стал поднимать на меня руку , угрожать мне , я хочу расстаться , но он говорит мне « ты *** мелкая , ты меня использовала что ли , да я тебе е*ло раскрошу» и тд.Угрожает тем что каких то своих дружков позовёт со мной разобраться.Если я ему не открываю дверь в свою же квартиру , то он долбится так , что окна трясутся.Мне приходится притворятся что все хорошо , что я его дальше люблю , делаю все как скажет.В общем вообще не знаю что делать , я в этом городе одна , квартиру сменить нет возможности ... Подскажите советом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: