Гость
Статьи
Опустошение в душе от …

Опустошение в душе от знакомств

Я взрослый человек. По ряду причин я вынуждена знакомиться на сайте знакомств. От меня ушел любимый человек, прошло время и я решила заняться личной жизнью. Внешне я симпатичная, но крупная, не сто кило, но лишний вес есть. И вот раз знакомлюсь, два. Прям под таким впечатлением от меня, что один, что другой. Пару встреч и все, и человек исчезает, теряется интерес. Вы знаете, а я себя чувствую знаете кем? Барахлом, падшей женщиной. Каждый месяц новое общение, новый секс. Я собой стала брезговать и сторониться нормальных, семейных женщин, женщин с постоянными мужчинами. Внутри меня опустошение. Знаете, хоть вешайся. А что скажет психолог? В Вашем возрасте, мне 35 лет, хоть какое то внимание.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайтах в основном и ищут на одну встречу. Это не новость. Там или женатые, которые боятся неприятностей. Или неудачники, которые мнят себя альфа-самцами. Вообще не представляю, где сейчас порядочным людям знакомиться.

Гость
#2

Автор:) Вы и Ваша внешность здесь ни при чём. Я серьёзно. Просто на СЗ в основном мужчины любители одноразового секса. Как получат секс от женщины, им становится не интересно, и они бегут обольщать новую. Они с любой женщиной так поступают, даже с писаной красоткой.
Просто знакомьтесь в других местах. Лучше если у ввс общее увлечение, занятия спортом или ещё что-то. Там вы сможете сначала общаться как друзья, узнать друг друга лучше как человека, а не как секс объект. Потом и отношения сложатся нормальные.
И вообще старайтесь, чтобы мужчина тратился на Вас: эмоционально, помогал чем-то, материально вкладывался. Мужчины гораздо больше ценят женщину если потратили на неё много денег и сил.

Гость
#3

У меня подруга знакомилась на СЗ и ни с кем не спала. за год встретилась с 4мя парнями, нор альными, но все не ее варианты. Полгода назад познакомилась с парнем, уже почти живут вместе. Сразу скажу подруге 30 лет, за собой следит, симпатичная.есть ребенок. Ни с кем не спала из предыдущих встреч. Парни адекватные были.

Гость
#4

Смотря, где знакомиться, если на meendating.ru то что удивляться потом?))

Гость
#5
Гость

На сайтах в основном и ищут на одну встречу. Это не новость. Там или женатые, которые боятся неприятностей. Или неудачники, которые мнят себя альфа-самцами. Вообще не представляю, где сейчас порядочным людям знакомиться.

Раньше порядочные люди знакомились везде. Но потом тупое_бабьё сказало, что они на улице не знакомятся, на работе не знакомятся, в кафе не знакомятся, и вообще с незнакомыми не знакомятся. Заказывали - жрите.

Гость
#6
Гость

Раньше порядочные люди знакомились везде. Но потом тупое_бабьё сказало, что они на улице не знакомятся, на работе не знакомятся, в кафе не знакомятся, и вообще с незнакомыми не знакомятся. Заказывали - жрите.

С нормальными парнями по-прежнему знакомятся, а не с тобой, ушлеппок.

Гость
#7

Авторша, что ж ты спишь с каждым встречным-то?
Мне приятель рассказывал, как ему бабы соссут уже на первой встрече в надежде на отношения с ним. Девочки, ну не насосете вы так себе серьезное отношение к вам.

Гость
#8
Гость

С нормальными парнями по-прежнему знакомятся, а не с тобой, ушлеппок.

Ну так и нормальные девушки в 23-25 уже замужем, а неликвид сидит на СЗ )))))

Дымка
#9

Тоже как то зарегилась на сз. Но чет не один не понравился по фоткам и общению, какие то бичи в основном. Мне кажется, вам если хочется встречаться и секситься, то и делайте так, че без дела то сидеть)) Глядишь и хорошего найдете.

гостья
#10

[quote="Гость"]Не спи-опустошения не будет.[/quot+++

гостья
#11

я тоже на сз,но не сплю там ни с кем,хожу по кафешкам с ними,мне дарят цветы,у меня наоборот самооценка поднимается и никакого опустошения..у аас опустошение потому что вы спите с кем попало!

гостья
#12
Гость

С нормальными парнями по-прежнему знакомятся, а не с тобой, ушлеппок.

Ну так и нормальные девушки в 23-25 уже замужем, а неликвид сидит на СЗ )))))[/quot нормальные к этому возрасту уже в разводе))

гостья
#13

[quote="Гость"]Авторша, что ж ты спишь с каждым встречным-то?
Мне приятель рассказывал, как ему бабы соссут уже на первой встрече в надежде на отношения с ним. Девочки, ну не насосете вы так себе серьезное отношение к вам.[/quot+++

гостья
#14

а если уж спите то за какие ниб ништяки,путешествия там подарки,хоть не ьак обидно будет

Гость
#15

"Новый секс" тоже каждый месяц?.. Тогда барахло ты и есть, падшая женщина. И психолог тут не поможет.

Ольга
#16

Бросайте вы эти сайты знакомств.. сколько можно перетирать эту тему-каждый день одни и те же вопросы и одни и те же ответы-там практически невозможно найти ничего стоящего.. только самооценку снизите себе до плинтуса.. займитесь спортом-в залах много привлекательных мужчин.. я горными лыжами увлекаюсь-реально мужчины лезут знакомиться даже на подъемниках..

Гость
#17

послушайте Алексея Тимофеева

Гость
#18
Гость

У меня подруга знакомилась на СЗ и ни с кем не спала. за год встретилась с 4мя парнями, нор альными, но все не ее варианты. Полгода назад познакомилась с парнем, уже почти живут вместе. Сразу скажу подруге 30 лет, за собой следит, симпатичная.есть ребенок. Ни с кем не спала из предыдущих встреч. Парни адекватные были.

Вы не сравнивайте . После 30 большинство разведенных с детьми поэтому летной женщине не проблема найти детного. А вот без детей женщине найти без детного вообще нереально после 30. Плюс у автора лишний вес и ей 35. У меня на работе вышли замуж такие женщины . Но их спутники не водят машину потому что не хотят , зарабатывают очень мало и на низких должностях. У двоих из них они тоже с лишним весом и непригодно выглядят . Думаю автору такие не интересны.

Гость
#20

Вы представьте что такой сайт знакомств для средне-статичного мужика? Это океан возможностей! Мужик понимает что выбора куча, и одной ср@кой можно на 10-и стульях усидеть. Пока вы там приходите в себя, он уже с десятой по счёту а свидании сидит. У него крыша едет от таких возможностей, и он успокоиться не может, найти нормальную бабу и остановиться. И туда идут не от хорошей жизни. Бабники, которым удобно найти там кого-то для быстрого секса. Они там могут сидеть годами. Страдальцы, которые только-только вышли из длительных отношений, и ищут жилетку. Нарциссы, которые ищут как минимум супер-вумен. Есть хорошие мужики, но их тянет на баб-с@к, вы ему такая хорошая не нужна. Случаются исключения. Двоюродный брат мужа встретил жену там, очень красивая пара. Просто повезло.

Я бы вообще на сайтах знакомств не знакомилась. Я бы наоборот знакомилась с таким, у которого нет профиля на сайте знакомств и сразу бы попыталась бы это выяснить.

Как пример, я с мужем (американец) познакомилась на старперовском курорте, куда обычно люди выше 50-и не едут., но мы с подругой туда поехали. Зато там рядом находилась американская, армейская база... Сотни молодых парни вокруг, и у на сне было конкуренции вообще! Вот в таких местах надо знакомиться. К слову, я со своим мужем уже 11 лет вместе. А та же подруга с кем я ездила, встретила своего мужа на лыжном курорте. Поехала кататься в Европу на лыжах с группой лыжников (почти все мужики были), так как не с кем было ехать. И познакомилась с юристом. Сейчас двоих детей с ним растит уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: