Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Здравствуйте. Два года назад встретила мужчину, он был женат. Начал ухаживать, предложил отношения; сказал, что собирается разводиться. Я сразу себе и ему сказала: нет. Было бы так на самом деле, давно бы развёлся Но он был настойчив; ухаживал, встречал с работы; звонил. До сих пор не могу себя простить, но мы стали встречаться. Все время он проводил со мной; столько заботы и внимания у меня никогда не было. Прошло полгода, я забеременела. Он сказал: аборт. Я ушла. Перестала отвечать на звонки; полностью прекратила любое общение. Аборт делать не стала. Он сначала пытался поговорить, потом исчез. Через полгода появился снова. Просил прощения; сказал, что все осознал; любит до сих пор и нужны ему. Глупо, виню себя, но опять поверила его: будем вместе жить. Тебя люблю, ты одна нужна. Это лишь слова одни. К сыну приходит на 5-10 мин; материально не помогает. Подскажите, как быть? Запретить видеть сына?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за ***?

Света
#2

Щас автору напишут, чтобы немедленно подавала на алименты и таким образом прищучила папашу, ишь какой, не захотел ребеночка он...
Автор для этого и свою трафаретную историю написАла.
Жалко мужика и ребенка-безотцовщину.

Гость
#3

Блог доброй ведьмы поищите- там полно про такие ситуации

Гость
#4

Запретите себе видеться с этим куском деpьма. И вы тоже молодец, сколько уже книг написано и песен спето, смотреть надо на поступки человека, а не лапшой уши обвешивать. Вы ему не нужны. Хватит уже тешить его самомнение и самолюбие.

Гость
#5

Другого нормального мужика надо...

🍃
#6

А чего вы хотели..... На чужом горе, счастья не построить. Мне вас даже не жаль................ Не трогайте мужика пускай живёт своей жизнью.!!а вы сами растите, так скажем пожимаете плоды.... Фу мерзко, что у нас есть такие женщины бл....д....семью разрушит, детя без отца оставит и т. Д........ А могла найти не женатого, да выйти замуж, семью создать...... Вот из-за таких с разинутым ротеком мужики женатые знают, что обломится.....

Али-баба
#7

Все Юлии или шлюпки или дурочки. Не называйте своих дочерей Юлиями, пожалеете)))

Гость
#8

Автор мерзкая, хочет использовать ребёнка, чтобы манипулировать. Сначала, чтобы мужик к ней ушёл, теперь, чтобы денег ей давал. Жалко ребёнка, родиться у беспринципной шалаvы это ужас.

Гость
#9

Алена Иванова из Макинска, у твоего Дениса 2 детей от такой ***. В Щучинск не пускай. Они там живут.

#10

А сын то здесь при чем?Если бы вы козы не спали с чужими мужиками,то проблем на земле было бы в разы меньше.Стандартные отговорки-ой я не хотела,он так ухаживал...и т.д.Если бы не хотела сразу бы послала куда подальше.А такие как ты наровят на все готовенькое придти,нафик с нуля начинать.Увидите мужика который что то из себя представляет и начинаете из кожи вон вылазить,что бы на себя внимание обратить.

Гость
#11

Разводка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема