Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Здравствуйте! Тема довольно избитая... Я познакомилась с мужчиной. Сама не замужем, так что имела право. Мужчина оказался интересным, постель была не сразу, сначала романтика, что странно... На мой вопрос о семейном положении говорил, что женат, но жена старше него, секс редко и бла бла бла. Я , конечно , насторожилась. Пыталась отвадить его, но так как я свободна, секса то хочется, не устояла в общем.... Мы встречались месяца три, пока жена обо мне не узнала и не поставила условие. Ну он естественно выбрал ее, к этому я была готова и нервы он мне этим не попортил. Но вот тут начинается самое интересное. Он начал мне писать о том, что без меня не может, что жена так... Ради детей. Я ему пригрозила, что хорош уже, мне даром не надо женатого и если еще раз напишет, то пожалеет. Не понял... И я написала его жене. Показала скрины, где он любовь высказывал, где гадости про жену говорил. Объяснила ей, что этот мне даром не нужен. Потом он мне написал, что я дура, испортила ему жизнь и все такое. Но ведь ты козел сам виноват! Есть жена, так не ходи по бабам!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделали
Мужик 💩

#2

И?
Что мы должны делать с вашей душераздирающей историей?🤔

Гость
#3
Calypso

И?
Что мы должны делать с вашей душераздирающей историей?🤔

А зачем с ней что то делать 😀 рассказала, душу отвела, сама за себя порадовалась ))) Так что не парьтесь 😋

Гость
#4

Он козёл,так и вы ничем не лучше.
Зачем надо было секситься с женатым?Об этом надо было раньше думать,перед тем как ноги ему раздвигать.А после всего ещё и жену сюда вмешивать .Зачем?Вы ещё хуже него.Зачем нужно было жене портить настроение?

Гость
#5

я не удивилась . Женатики ещё теговоноеды

Гость
#6

Хотел на двух стульях усидеть и провалился посерёдке. Эгоист и дурак. Так ему и надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: