Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет со мной серьёзных отношений

абсолютно все парни с которыми я знакомились все хотели просто переспать со мной и на первом же знакомстве, о себе очень даже красивая стройная умная общительная веселая умею хорошо поддерживать диалог добрая , вообще не меркантильная. но мне никогда не дарили даже цветы, и подарки не дарили ни разу, в кафе и в рестораны вообще ни разу не приглашали только в отель. и на первом же свидании начинают приставать лапать сразу же зовут в отель когда отказываю сливаются, серьёзно как я могу на первом же знакомстве пойти в отель с незнакомым человеком, почему моих подруг любят уважают и дарят цветы, они ничем не лучше меня, не понимаю почему все ко мне так относятся ходила много раз на свидания и всегда так несправедливо обидно даже как то

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты очень нудная. Надо цену себе знать а не мямлить как мямля. Лучше уж живи одна а ты только и ищешь зацепиться за кого-то. Конечно, ты тоже может найдёшь отношения, но токсичные 100%

Гость
#2

сейчас столько динамо от женщин, что если не дала на первом свидании - значит кидалово и френд-зона. Так что сначала удушите тарелочниц

Ива
#3

Может вы слишком мило общаетесь с мужчинами? У меня тоже такая проблема была, теперь все просто посылаю и хожу с противозачаточным лицом - не знакомится больше ненужное ***

Гость
#4

Каков средний и максимальный возраст этих парней? У молодежи обычно денег на столовскую котлету нет.

Гость
#5

На лице написано у тебя"***".

Рашпиль
#6

>о себе очень даже красивая стройная умная общительная веселая умею хорошо поддерживать диалог добрая , вообще не меркантильная

Ну, да ага, конечно. Самая опасная это ложь самому себе.

Гость
#7

Вы не обижайтесь на них. Такие мужчины изначально ищут перепиха. Смело отсеивайте и не чувствуйте себя виноватой. Вины вашей нет. С улыбкой расставайтесь с ними. Со временем найдется тот кого заинтересуете именно вы, а не то что у вас в трусах.

Гость
#8
Ольга

Ты очень нудная. Надо цену себе знать а не мямлить как мямля. Лучше уж живи одна а ты только и ищешь зацепиться за кого-то. Конечно, ты тоже может найдёшь отношения, но токсичные 100%

Почему Вы думаете что автор нудная?

Гость
#9

Автор, сложно сказать. Может, вы знакомитесь не с теми, или просто пока не везет, или ведете себя неправильно... Вариантов масса. Посмотрите Юлию Лански в ютубе. Там много про серьезные отношения.
Открою вам секрет: все мужчины знакомятся для секса. Они не думают о спрьезном. Они хотят тупо вас поиметь. А вот заинтересуете ли вы их или нет, тут уже зависит от вас и мужчины.

#10

херень полная ---перепиши😄

СтасМихайлов
#11

cмени шмотьё на более спортивно-мешковатое. Любители гламурный девиц для отелей отпадут

СмехоПролетарий
#12

Безответственные. Это проблема в России. Поголовно все скачут из отношений в отношения, несчастливы, проблемы. И гордятся наличием трёх мужей и презрительно смотрят на молодых скромных девушек. Пролетариат это основное население страны, интеллигенцию расстреляли, в 90х кто смог - уехали, в 2022 оставшиеся уехали. И я в том числе. Остались бандиты и лютые алкоголики.

Гостья_А
#13

Автор, во-первых, все мужчины ищут изначально именно секса, а не серьёзных отношений. Особенно в студенческом возрасте.
А во-вторых, если все Ваши кавалеры одинаковые, значит, Вы не с теми и не там знакомитесь. Или своим поведением и общением даёте понять, что готовы на секс сразу и без ухаживаний. Проанализируйте своё общение, свой гардероб для свиданий. Возможно, сами увидите, в чём повторяетесь. И не сообщайте мужчинам о своей не меркантильности. Поверьте, за меркантильными женщинами мужики бегают не реже, и подарков им не меньше дарят.

#14
СмехоПролетарий

Безответственные. Это проблема в России. Поголовно все скачут из отношений в отношения, несчастливы, проблемы. И гордятся наличием трёх мужей и презрительно смотрят на молодых скромных девушек. Пролетариат это основное население страны, интеллигенцию расстреляли, в 90х кто смог - уехали, в 2022 оставшиеся уехали. И я в том числе. Остались бандиты и лютые алкоголики.

Ага, все вокруг пи.орасы, одна я (свинтившая на запад) - дАртаньян. Знакомо)

#15

До приглашения на свидания еще много что происходит. Желание попробовать сразу в постель для мужчины нормально, Ваш выбор - направить к чему-то бОльшему или так отказаться, что "сольются". Везде умение строить отношения рулит, попробуйте Сатью посмотреть, как себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема