Гость
Статьи
заставить любимого …

заставить любимого человека найти работу?

Как заставить любимого человека найти работу?мы конечно хотим вместе жить,но из-за того,что он не работает-я не хочу с ним жить

Снежана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехорошо напрягать любимого человека работой. Пусть будет домохозяином.

Болею я 😔
#3
Гость

Нехорошо напрягать любимого человека работой. Пусть будет домохозяином.

Будет обеды и ужины готовить. И встречать любимую жену с работы. Будет ножки водой омывать и выпрашивать деньги себе на станок и носки.

Снежана
#4

он и дома ничего не хочет делать

Крис
#5
Снежана

Как заставить любимого человека найти работу?мы конечно хотим вместе жить,но из-за того,что он не работает-я не хочу с ним жить

. Пфф автор жила с таким ...это кошмар (((хотя сама неплохо зарабатываю ,тянула двоих .то начальник г...дон ,то за такую зарплату он не пойдёт ,то на вахту он не поедет (меня оставлять не хотел )зато на диване прекрасно лежалось ,пока я еб..шу (и вывод какой автор любила вот и жила ,НО усвоила одну вещь если не хочет ,придумает тысячу отмазок и никакие уговоры ,ультиматумы ,компромиссы не помогут 🙅‍♀️Поэтому ставьте сразу условия вашего проживания ..либо так либо никак 🙅‍♀️И вообще есть трудолюбивые мужчины ,а есть лентяи. ,и вот вторые никогда не поменяются (либо просто не те мы женщины ,для которых хотелось бы что то делать ..как то так(

Гость
#6
Болею я 😔

Будет обеды и ужины готовить. И встречать любимую жену с работы. Будет ножки водой омывать и выпрашивать деньги себе на станок и носки.

Хороший перечень обязанностей. Сейчас жене покажу. Она как раз домохозяйничает. Особенно про ножки водой омывать понравилось..

Гость
#7
Снежана

Как заставить любимого человека найти работу?мы конечно хотим вместе жить,но из-за того,что он не работает-я не хочу с ним жить

Не хотите - не живите. А заставлять кого-то искать работу нельзя. У нас труд свободен - не хочет человек работать - его право. Что за любовь подстроить постороннего человека под свои требования?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: