Гость
Статьи
Не хочет сына, хочет …

Не хочет сына, хочет дочь.

Год назад я вышла замуж. Мне почти 30, муж на 4 года младше. О детях мы до последнего времени не говорили, но мне хотелось. Недавно я все-таки решилась поднять эту тему, и теперь в растерянности. Мой муж всегда был честный и прямолинейный, что думает, то и говорит, врать не умеет, а если и пытается, то сразу понятно. Плюс к этому, он не очень разговорчив и не эмоционален. От этого он кажется грубым и может даже злым, но на самом деле добрый и отзывчивый, просто ведет себя иначе. Так наверно и есть, если я не ошибаюсь.
Мне всегда казалось, что если мужчины хотят иметь ребенка, то это сын, чтобы воспитывать его как мужчину, играть с ним, учить его чему-то. Все-таки у отца больше общего с сыном, а у матери с дочерью, и я не имею в виду физиологию. Но на мой вопрос о детях муж меня потряс ответом. И ладно он сказал, что не уверен, нужно ли сейчас. Дальше признался, что если бы и завел ребенка, то хотел бы только дочь. На вопрос почему, ответил, что я хорошая женщина, правильно ее выращу и воспитаю. Что дочь будет нас любить и о нас заботиться в дальнейшем больше, чем сын. На вопрос если все-таки будет сын, он ответил что очень не хотел бы, но раз будет, ничего не поделаешь.
Я уже несколько дней все думаю об этом. Почему он так говорит?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такой бред!!! Многие мужики говорят, что хотят только дочек! Для деле мальчиков любят больше! Это одни слова, у него нет детей и он не может ничего считать.

Гость
#3

Если мужчина хочет ребенка, значит он просто хочет ребенка, есть какие-то предпочтения по полу, свои представления, но это не суть. Мужу автора, имхо, дети не нужны сейчас. Он четко об этом говорит и дает однозначный сигнал. В данном случае не стоит питать бессмысленных надежд.

Гость
#4

мужики любят дочек до дрожи! я папина любимица.у нас два сына 22г и 12л и дочке 3 года. муж в ней души не чает. брат тоже о девочке мечтал . у него три сына 23г 22г 8л и вот дочке годик. он просто счастлив. жену на руках носит ща дочь. с рук не спускает.

Гость
#5
Гость

мужики любят дочек до дрожи! я папина любимица.у нас два сына 22г и 12л и дочке 3 года. муж в ней души не чает. брат тоже о девочке мечтал . у него три сына 23г 22г 8л и вот дочке годик. он просто счастлив. жену на руках носит ща дочь. с рук не спускает.

Все от человека зависит, есть такие отцы, которые равнодушны и к дочерям, и к сыновьями, не надо обобщать.

Лето 🌴
#6

Не надо обобщать, далеко не все мужчины хотят сына, многие мечтают о дочке :) У меня папа мечтал о дочери, родилась я, счастлив был безумно, всю жизнь души во мне не чает. Мой друг тоже о дочери мечтает, таких мужчин много

Sonya
#7

Потому что он сам еще ребенок, причем не особо развитый, раз такие глупости говорит. Неужели, автор, так замуж хотелось что вот такое подобрали?

Гость
#8

Если вырастет любящая вас дочь, она будет заботиться о родителях, если вырастет любящий сын, он будет помогать материально и тоже без внимания родителей не оставит. Все зависит от того, каким вырастет сын или дочь. Может дочь вернется к вам после развода с двумя маленькими детьми на руках и вам придется ей помогать до окончания ваших дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: