Гость
Статьи
Специально или …

Специально или совпадение ?

Два с половиной года назад я рассталась со своей первой любовью. Я тоже его первая любовь. У нас были очень яркие и клевые отношения. Любил в основном он . Но и я была дико влюблена. Только мне было тогда сложно показывать Любовь. Меня мальчик в школе еще сильно обидел и было сложно доверять.Ему вечно не хватало моей любви, он обижался . Но были и крутые моменты . Он обожал мой день рождения. Прибегал поздравить, поцеловать, дарил подарки , в открытках писал о любви. Ему нравилось красиво ухаживать, простой парень , денег не было, но делал что мог. Помню гроза, ливень, меня отругали и заперли дома родители. Жила на 5 этаже. Звонит: выгляни в окно. Выглянула, а там он под дождем с моими любимыми цветами. ..Он мой первый мужчина и очень боялся меня потерять. Но потерял. Я внезапно ушла. Переклинило меня.Через месяц уже была с другим. С нелюбимым . Мы какое то время не общались , его распирало от злости и обиды, потом все таки стали переписываться, поздравлять друг друга с др. Он все всегда звонил на др.Ну и исподтишка иногда интересоваться у знакомых ;как там дела у нее;. Когда только расстались он тоже стал знакомиться с девушками, подружился с одной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А я через два года стала встречаться с его хорошим другом ( так получилось, я писала недавно тут об этом) . Друг влюбился в меня по уши . Именно влюбился, без всяких намеков на пошлость. И началась какая-то заварушка. Они стали конфликтовать. Бывший сказал,что он не против наших с другом отношений , но предостерёг его ,что я хорошая, но не для серьёзных отношений. И вообще что после разрыва даже хотела встретиться с ним с бывшим. Писала ему. Хотя и он сам писал и звонил иногда ,ну да ладно. Друг сказал мне пофиг. Ок .Бывший сказал, что не будет звать меня ни в гости никуда, ибо новая девушка против. Ок. Я вообще к ним не лезла и не навязывалась .Бывший и девушка собрались Переезжать в новую квартиру . Искали, переезжали . Прошло какое то время. У меня день рождения . В пятницу . К примеру . Отмечать запланировала на субботу. Позвала одногруппников, друзей и нового парня. И тут он приходит и говорит: блин, не знаю что делать . Звонил бывший и говорит: в этот день в субботу то есть, отмечаем наше новоселье и помолвку.( забегая вперёд скажу что никах ( венчание татарское у них были только через три месяца и без друзей , свадьбы не было) Поздравления в этот год от него не было. В общем говорит не знаю ничего , чтоб был. Они разругались в пух и прах. Бывший сказал другу мне плевать что тебя туда ( ко мне то есть) пригласили, там тебе нечего делать , поздравил и все , а на праздник чтоб был у меня , будут гости.
В итоге настроение было испорчено у всех.
Я конечно не думаю, что человек мог так подло сделать , и специально . Ведь у него своя личная жизнь , новоселье.Но как то неприятно ,

Автор
#2

вообще , я замечала у этого бывшего парня черты мстительности . Как -то ещё когда встречались ему наговорила гадостей про меня одна девушка из компании, девушка его друга.да таких гадостей, что он даже не стал передавать. А захотел ей отомститься: погоди я тебе устрою , говорил. И отомстил. Он знал , что девушка изменила другу. Взял и вылепил это другу, сначала молчал. А потом решил из развесит и развёл. Пусть говорит страдает , гадина

Гость
#3

А вам приятно , что вы и бывшему дали , и другу ? С другом его разойдетесь, ещё одному мужику из компании дадите ? Общаковская девка

Гость
#4

***! Еле осилила сей словесный понос. Ну мстя так мстя-прям страшная такая!

Крыша
#5

Едет

Алина
#6
Автор

вообще , я замечала у этого бывшего парня черты мстительности . Как -то ещё когда встречались ему наговорила гадостей про меня одна девушка из компании, девушка его друга.да таких гадостей, что он даже не стал передавать. А захотел ей отомститься: погоди я тебе устрою , говорил. И отомстил. Он знал , что девушка изменила другу. Взял и вылепил это другу, сначала молчал. А потом решил из развесит и развёл. Пусть говорит страдает , гадина

да тебе делать не чего, как с одного на другого перескакивать. Шл—а типичная

Алина
#7
Автор

вообще , я замечала у этого бывшего парня черты мстительности . Как -то ещё когда встречались ему наговорила гадостей про меня одна девушка из компании, девушка его друга.да таких гадостей, что он даже не стал передавать. А захотел ей отомститься: погоди я тебе устрою , говорил. И отомстил. Он знал , что девушка изменила другу. Взял и вылепил это другу, сначала молчал. А потом решил из развесит и развёл. Пусть говорит страдает , гадина

да тебе делать не чего, как с одного на другого перескакивать. Шл—а типичная

На то оно и утро
#8
Крыша

Едет

Неспеша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема