Гость
Статьи
Я-жертва эксперимента

Я-жертва эксперимента

Девушки, помогите советом. Встречаюсь с парнем 3 месяца и подозреваю, что у него есть брат-близнец.(есть очень серьёзные моменты почему я так думаю, самые незначительные из них - например, "забывает" вещи, которые я ему рассказываю, в одну встречу холоден ко мне, в другой раз-относится теплее) Вообще он очень закрытый, о себе рассказывает очень мало и то-только когда спросишь. Не раз был пойман на обмане. В отношениях не многословен, никакой конкретики в отношении меня. Такое ощущение, что я жертва его какого-то эксперимента (склонен). Общих знакомых нет. Как это проверить? Как узнать?
И не пишите, пожалуйста, что я схожу с ума или мне кажется, посмотрите на ситуацию с позиции, если бы правда 2 человека одинаковой внешности встречались бы со мной. Предвосхищая ваше: "за такое бы время могла заметить разницу" , отвечу - вряд ли, так как встречаемся очень редко-раз в 1-2 недели и сама по себе невнимательная. Дайте хоть какие нибудь практические советы, мне больше не к кому обратиться с такой проблемой. Спасибо, что выслушали.

Я-автор
30 ответов
Последний — Перейти
гочть
#1

Поставьте засос xD поглядим, как они будут выкручиваться)))

гочть
#2

Поцарапайте ему случайно руку. Проследите за ним, в конце концов

гочть
#3

Заставьте свою сестру-ьлизнеца ходить на встречи вместо вас

гочть
#4

Или схвати его и скажи: *имя парня* он мне все рассказал. хватит притворяться, я все знаю.

гочть
#5

Или приьворись, что ты - не ты, а сестра близнец. Типо ты такой же эксперимент над ним проводишь. И потом, когда все откроется, ты скажешь - мы то же самое делали, только ты с братом вообще ничего не заметили. К слову, попробую копировать его поведение. Хотя вообще - он может быть психом с раздвоением личности, а не человеком с братом близнецом. Будь осторожна.

Кукла
#6

Проследите за ним. И всё узнаете.

гочть
#7

А лучше - попросите подругу проследить. Так будет проще. Потом только поделитесь тут, чем это кончилось - мне интересно.

Гость
#8

Бросьте его, все равно ничего хорошего уже не выйдет.

Гость
#9

А почему он должен запоминать весь бред что ты несешь если ему сосать на это? А фут? Фуи не разные? Тело?

Гость
#10

Да не, бред. Я встречалась с близнецом, и если бы первые пару свиданий я их и могла перепутать, то потом точно нет.

Гость
#11

Ну во-первых все мужчины забывают, что им рассказывают, они вообще склонны воспринимать рассказ только первые 20 секунд.
Во-вторых на лице/теле есть же родинки, запомните где, а лучше сделайте с ним селфи, что бы потом рассмотреть.

Гость
#12

Засос ему на спину поставь

Гость
#13

Ой, автор, с ума сойти с этими близнецами. Еще в детстве, много лет назад, у подружки умер отец. Так вот, как то примерно через месяц после похорон я иду к ней в гости, звоню в дверь, а мне открывает.... ее отец.... Я с криками по лестнице бегом, а в школе подружка мне сказала, что ее мать теперь живет с его братом близнецом. Я же чуть от страха, что это покойник ожил не обделалась.

#14
гочть

Хотя вообще - он может быть психом с раздвоением личности, а не человеком с братом близнецом. Будь осторожна.

А кстати да, психическое расстройство - вполне возможное объяснение.

Я-автор
#15

Вот многие говорят - засос поставь, поцарапай... ведь все это ненадёжно, за неделю (до следующей встречи) может пройти..

Гость
#16

И зачем вам это? Псих, близнец, одна ***. Какая вам разница почему он так себя ведёт? Важно то, что вам не комфортно с ним. Его мотивы касаются разве его психиатра.

гостья
#17

А как же соц сети? Если он активный пользователь, то там можно все узнать про человека.

Иметта
#18

Отличная идея сфоткаться с ним типа на память типа приведи его под памятник какой-то и сфоткайся. Черещ неделю к другому памятнику и сравнишь его лицо на обеих фотках. Только днем фоткайся или ночью со вспышкой. Либр позови на свиданку третьего типа подругу свою пусть она как свидетель проследит за ним.

Гость
#19

Автор! Да нафиг Вы вообще с ним вошкаетесь? Встречаетесь редко. Выказывает холодность к Вам. Чувствами тут не пахнет. Заинтересованностью Вами - тоже. Шлите его лесом и найдите нормального.

Иметта
#20

Размер обуви проверь.одежды. трусы (мужики их редко меняют) ищи отличия как в игре. Либо избавляйся от мнительности и паранойи.

Гость
#21

узнайте фамилию и посмотрите в соц сети

Гость
#22

Мужики редко меняют трусы? Чьи мужики? Мой муж и взрослый сын меняют каждый день.

Гость
#23

Родинки на теле. Сравнить надо.

Маша
#24

Пырни его ножиком.Это уже наверняка . Недели две-три заживать будет , так и узнаешь.

Гость
#25

В соцсетях блин. пробила и все узнала.

Гость
#26

Прикольная тма. Пометьте его. Засос или спину расцарапайте. А вообще не бывает двух одинаковых близнецов. Они отличаются все равно. С возрастом различий все больше, спутать можно только если видеть мельком и не разговаривать, при близком общении спутать невозможно.

Гость
#27

Это шизофрения и биполярное расстройство.

#28

Обратите внимание на его электронные письма и смс. Разные люди делают разные ошибки. Если сами Вы в этом не сильны, то, может, среди подруг есть филологи - покажите им.
Или попроще - почерк. Пусть подарит и подпишет Вам томик, я не знаю, Пушкина, а Вы потом соврите, что утопили в ванной, купили точно такой же томик - пусть подпишет еще раз. И сравните почерк.
Наверняка - это отпечатки пальцев, но как это сделать простому смертному, я не знаю.

Гость
#29
гочть

Поставьте засос xD поглядим, как они будут выкручиваться)))

ахах, 5 баллов ))

Гость
#30

Прищеми яйца дверью всё скажет как на дыбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: