Гость
Статьи
Парень Тыкает деньгами

Парень Тыкает деньгами

Постоянно слышу претензии со стороны парня,что у меня постоянно нету денег, сколько я ему должна уже , он раз тыкнул в ссоре ,раз я хочу подарки ему вернуть ,то и деньги которые он за меня платит , чтобы тоже возвращала..Дома денег нет. Ситуация безумно сложная , мать по ушы в кредитах , да ещё и на наркоте сидит, папы нет...есть бабушка которая тянет меня и брата младшего.
Что делать? Работать не могу по состоянию здоровья пока что..

24 ответа
Последний — Перейти
Прпр
#1

Перестать вы@бываться перед парнем

Гость
#2

Сейчас работа есть даже для инвалидов. Но лучше искать оправдания, конечно, и сосать деньги с мамы и парня.а трахаться вы по состоянию здоровья и с парнем гулять можете? Тут все ок? Ничего не мешает?

Гость
#3

А что со здоровьем? Инвалидность оформили? То есть, какие-то деньги капают. Вот на них и живите, вам много не надо, с таким здоровьем.

Гость
#4
Гость

А что со здоровьем? Инвалидность оформили? То есть, какие-то деньги капают. Вот на них и живите, вам много не надо, с таким здоровьем.

ВСД не иначе)

Гость
#5

У нас сосед без ног,и то,работает бухгалтером по удаленке.Хватит ныть.

Li
#6

Я б послала его, ещё мне мозг чтобы со своими деньгами выносил. Пусть подавится ими. Жлобан. Ничего не возвращайте, столько мозгов и крови выпил у вас, в расчёте. К тому же вы не в долг брали, ничего изначально не должны.

Li
#7

Сперва дал, теперь обратно просит. КАК, ЗАЧЕМ общаться с таким " мужчиной"?

Гость
#8

А ибаца можешь по состоянию здоровья? Ну??? Гляди какую шикарную подработку я тебе нашла!!! Если ипстися можно зарабатывай этим!! Пяток дальнобоев обслужить вот тебе и ты за!! На ужин вам всем хватит!!! И не благодари

Гость
#9
Li

Сперва дал, теперь обратно просит. КАК, ЗАЧЕМ общаться с таким " мужчиной"?

он не просит. Эта кура в ссоре сказала, что вернет ему все подарки, а он ей сказал сто бы и бабло возвращала. Глаза то разуй

Li
#10
Гость

он не просит. Эта кура в ссоре сказала, что вернет ему все подарки, а он ей сказал сто бы и бабло возвращала. Глаза то разуй

Ну так вернуть же просит. Всё правильно поняла. Теперь насчёт претензий по поводу нет денег у неё, ну так изначально надо было тогда девушку без проблем, с работой и с деньгами искать потом. А не ныть потом, что денег нет у неё. Что ныть то? Не хочешь, не давай денег. Не фиг ныть и обратно просить.

Li
#11

Вообще, вылечи, работу найди, раз сильно волнует его это. А так по видимому не волнует. Ему ныть нравится и на нервах играть.

Гость
#12

Работать иди, дармоедка. С бабушки тянешь, с парня тянешь, а когда тебе дают понять, чтобы аппетиты поумерила, ещё и в обиженку играешь.

Гость
#13
Гость

А ибаца можешь по состоянию здоровья? Ну??? Гляди какую шикарную подработку я тебе нашла!!! Если ипстися можно зарабатывай этим!! Пяток дальнобоев обслужить вот тебе и ты за!! На ужин вам всем хватит!!! И не благодари

Действительно, шикарная подработка для авторши, полностью соответствует её способностям и потребностям. Я бы еще посоветовала, чтобы к подработке присоединилась её маманька, так сказать-семейный подряд. Если ш@лавы постараются, хватит не только на ужин, а так же на погашение кредитов и наркоту. По словам авторши мать её по уши в кредитах, да ещё и на наркоте сидит.

#14

Я не писала , что беру деньги у бабушки.
И инвалидность не оформляла, так как совсем не инвалид. Работать не могу всего лишь некоторое время из-за серьёзной операции буквально 3 недели назад.
Насчёт парня, не возьму у него больше ни копейки. Если у меня нету денег идти куда то посидеть , то значит откажусь с ним видеться, другого выхода я не вижу.

Гость
#15
Гость

Действительно, шикарная подработка для авторши, полностью соответствует её способностям и потребностям. Я бы еще посоветовала, чтобы к подработке присоединилась её маманька, так сказать-семейный подряд. Если ш@лавы постараются, хватит не только на ужин, а так же на погашение кредитов и наркоту. По словам авторши мать её по уши в кредитах, да ещё и на наркоте сидит.

Огорчу вас сильно наверное, но мы ещё не вступали в сексуальный контакт. Но с уверенностю могу предугадать , что сейчас все этим и аргументируют его недовольство.

Гостья
#16

Да шли ты его
*** какой то

#17

Да и каким потребностям? Речь идёт вовсе не о содержательстве!!! Или когда мы идём в кино или в ресторан, в который приглашает ОН, мы должны разделить счёт поровну? Или так , то пусть учитывает и материальные возможности другого человека, а то есть МОИ.

#18
Гость

ВСД не иначе)

ВСД это не шутки, сама работать не могу по этой причине.

Лёля
#19

[quote="Владимировна"][quote="Гость"]
ВСД это не шутки, сама работать не могу по этой причине.[/quote
Ага, а все остальные могут. Нет такой болезни .

Гость
#20
LeraR

Я не писала , что беру деньги у бабушки. И инвалидность не оформляла, так как совсем не инвалид. Работать не могу всего лишь некоторое время из-за серьёзной операции буквально 3 недели назад. Насчёт парня, не возьму у него больше ни копейки. Если у меня нету денег идти куда то посидеть , то значит откажусь с ним видеться, другого выхода я не вижу.

Бабушка тянет меня и младшего брата. Ваши слова?

Мурр
#21

[quote="LeraR"]Я не писала , что беру деньги у бабушки. И инвалидность не оформляла, так как совсем не инвалид. Работать не могу всего лишь некоторое время из-за серьёзной операции буквально 3 недели назад. Насчёт парня, не возьму у него больше ни копейки. Если у меня нету денег идти куда то посидеть , то значит откажусь с ним видеться, другого выхода я не вижу.[/quote

Совсем НЕ инвалид или НЕ совсем инвалид. Вы бы уж определились.

#23
Гость

Бабушка тянет меня и младшего брата. Ваши слова?

Мы живем в её квартире. Она кормит нас и одевает. Мне 17 лет если что.

#24
Мурр

Я не писала , что беру деньги у бабушки. И инвалидность не оформляла, так как совсем не инвалид. Работать не могу всего лишь некоторое время из-за серьёзной операции буквально 3 недели назад. Насчёт парня, не возьму у него больше ни копейки. Если у меня нету денег идти куда то посидеть , то значит откажусь с ним видеться, другого выхода я не вижу.[/quote Совсем НЕ инвалид или НЕ совсем инвалид. Вы бы уж определились.

Я НЕ ИНВАЛИД!

Alina
#25

Извините, но зачем было заявлять, что вернёте ему все подарки? Скажите ничего возвращать не будете и прекратите эти отношения. А разолило его видно то, что подарки все вы принимали, но спать с ним и не собирались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: