Гость
Статьи
Высказала, послала и …

Высказала, послала и стало легче.

Бывший. Sy .ka как он меня достал, столько нервов из-за этого... Недавно опять объявился и начал петь о любви, о своей ошибке и попросил дать шанс. Написала что тошнит от него и попросила не беспокоить больше. Камень с души упал, легче дышится и солнышко по другому засияло. Жаль что долго ждала.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

вы молодец, правильно сделали!

Автор
#2
Аня

вы молодец, правильно сделали!

.

Спасибо. На самом деле, я ему не нужна. Чувствую это. Ему, скорее всего нужно убедиться в своей неотразимости и что он ещё востребован.

андрейка
#3
Автор

. Спасибо. На самом деле, я ему не нужна. Чувствую это. Ему, скорее всего нужно убедиться в своей неотразимости и что он ещё востребован.

фигово наверное быть никому не нужной

Автор
#4
андрейка

фигово наверное быть никому не нужной

Вообще-то я замужем. Он хотел бы исправить огромную ошибку ( его слова) Просит о встрече.

Аня
#5
Автор



Вообще-то я замужем. Он хотел бы исправить огромную ошибку ( его слова) Просит о встрече.

ни в коем случае не соглашайтесь.Если не хотите рисковать стабильными отношениями и сделать уже свою "огромную ошибку".

Гость
#6
Аня

ни в коем случае не соглашайтесь.Если не хотите рисковать стабильными отношениями и сделать уже свою "огромную ошибку".

Даже и не думаю! Мужа люблю и уважаю. Взбесился что не хочу "дружить" и хотя бы иногда общаться.

Умница
#7

Молодец, Автор! Вы даже не представляете, как правильно Вы поступили с точки зрения энергетики. Чтобы Вы ни сделали раньше, как бы ни унижались в порыве эмоций, Вы вышли победителем. Не позвольте ему отыграться, никогда не соглашайтесь на встречу и вообще игнорируйте его, тогда преимущество останется за Вами. Вы отбили у него свою украденную ранее энергию.

Гость
#8
Умница

Молодец, Автор! Вы даже не представляете, как правильно Вы поступили с точки зрения энергетики. Чтобы Вы ни сделали раньше, как бы ни унижались в порыве эмоций, Вы вышли победителем. Не позвольте ему отыграться, никогда не соглашайтесь на встречу и вообще игнорируйте его, тогда преимущество останется за Вами. Вы отбили у него свою украденную ранее энергию.

Вы описали именно то, что я чувствую. Он просит, умоляет поговорить,. Настойчиво хочет что-то объяснить. А не хочу и не буду. Отпустила старые обиды, ничего не мучает, перестала мысленно с ним разговаривать ( стыдно, но было и такое) Как будто и не было человека в моей жизни. Какая-то лёгкость появилась в душе, ощущение свободы и счастья.

Автор
#9
Умница

Молодец, Автор! Вы даже не представляете, как правильно Вы поступили с точки зрения энергетики. Чтобы Вы ни сделали раньше, как бы ни унижались в порыве эмоций, Вы вышли победителем. Не позвольте ему отыграться, никогда не соглашайтесь на встречу и вообще игнорируйте его, тогда преимущество останется за Вами. Вы отбили у него свою украденную ранее энергию.

Ещё один вопрос. Если есть время и желание, объясните пожалуйста про украденныую энергию. Очень интересно.

Умница
#10
Автор

Ещё один вопрос. Если есть время и желание, объясните пожалуйста про украденныую энергию. Очень интересно.

Долго объяснять, зайдите на ресурс asuri.ru, почитайте рассылки, а затем форум, все поймете😉

Автор
#11
Умница

Долго объяснять, зайдите на ресурс asuri.ru, почитайте рассылки, а затем форум, все поймете😉

Огромное спасибо!

Гость
#12

Прслать надо было далеко и надолго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: