Гость
Статьи
Мстили ли Вы когда …

Мстили ли Вы когда нибудь и чем это закончилось? Стало легче после мести?

Кому и по какой причине мстили? Жалеете о своем поступке?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага

Автор
#2
скорпи

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага

знаю, но и так и помреть можно,не дождавшись.

Гость
#3

Да, мстили .
Бывшему .он меня бросил во вторник , хотч в субботу обнимал -целовал и казалось любил .
А во вторник сказал "ты, Оль,че-то не то.. Ну не мое ты.. Чего то мне не хватает .."Не твое так не твое .Бон вояж. Он потом кстати писал, я игнорировала .
Я думала умру без него. Как и все брошенки, обросла комплексами. Что я страшная. Скучная. Стремная.
Сделала рино- теперь у меня нос мечты.Отрастила густющие волосы до пояса. Устроилась на работу мечты, не только моей , а многих кстати .А потом уехала в столицу.
Я много путешествую , и знаю что он до жути этому завидует и всегда об этом мечтал .
Я стала еще краше, встретила отличного парня .вот уж не знаю , убивается он по мне или нет, но то что его ( как и любого ) колбасит от моей жизни -знаю :)
А больше всего его бесит то, что я не побежала за ним, а спокойно вычеркнула и пошла дальше .
Месть? Не знаю. Но мне приятно .

Гость
#4
Автор

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага

знаю, но и так и помреть можно,не дождавшись.
А за что вы мстить хотите?? Спрашиваю, потому что не во всех случаях месть уместна. Хотя я в принципе много чего могу в этом плане 😌

Гость
#5

считаю что мстить нужно, иначе всякие ***** страх потеряют.

Царь
#6

Можно сказать отомстила: в далёком прошлом была у меня лучшая подруга как я считала,дружили с 6-7 лет до 15-16лет, в общем всё испортилось когда подруга стала девушкой лёгкого поведения как раз таки когда ей было почти 15 или уже 15,начала менять на парней нашу дружбу и постоянно врать мне,а я то видела её где либо и её враньё,жили то в соседних подъездах,не трудно было запалить,зато как её кидали бежала вновь ко мне и однажды я не выдержала,меня раздирала агрессия,я выпила для успокоения,но не помогло и увидев свою подружку врушку вновь не там где она сказала-соврала естественно,побежала и отфигачила её,облила кока колой и домой она шла как побитый *****,и так я сделала ещё 2 раза,тк мы сходились и расходились,а ненависть моя росла,а теперь она жирнопузая мать одиночка что неудивительно и никому нафиг не нужна,так ей и надо,нисколько не жалею она заслужила,нечего было изводить меня и пренебрегать хорошим отношением. Теперь в дружбу не особо верю.

Гость
#7

никогда не было желания мстить, если кто-то когда-либо сделал гадость, вычеркиваю из своей жизни, на них мне даже негативных эмоций жалко ))

кобра
#8

да, мстила и не раз. да, легче становилось

Аленка
#9

А вот я мстила. Пусть по детски даже. Мне было 15 лет, я встречалась неделю с мальчиком - поцелуйчики, обнимашки, не больше. Потом он что-то начал остстраняться, и сказал что он мне не подходит (из разряда я тебянедостоин), какую-ту чушь. По тем годам я остро всё воспринимала, плакала сильно. Гуляли мы в одной компании. Я знала что нравлюсь его другу из той компании. И я замутила с его другом. Представляете его лицо, когда я за ручку ходила при нем с его же другом, мы целовались, отдыхали вместе, а тот наблюдал. Хотя друг особо мне и не нравился. Было чувство мести. Зато тот "бывший" признался мне потом, что даже захотел со мной помириться, так больно ему было и я видела это. А с тем товарищем вторым рассталась очень быстро. Когда завершила свою месть.

Ляля
#10

Я вот тоже думаю мстить или ждать когда труп проплывает? Хочется отомстить бывшему и его девушке. За то, что врал и бросил меня на пятом месяце. Обещал помогать финансово но не помогал а она писала что это она ему запретила.

#11

очень хотелось отомстить, до сих пор хочу,но ни мозгов ни возможности ни фантазии у меня нет(((нехорошо со мной поступили и боженька почему то им помогает и благоволит!

скорпи
#12
Ляля

Я вот тоже думаю мстить или ждать когда труп проплывает? Хочется отомстить бывшему и его девушке. За то, что врал и бросил меня на пятом месяце. Обещал помогать финансово но не помогал а она писала что это она ему запретила.

Не переживайте,они скоро разбегутся и без вашего вмешательства )

Керен
#13

Скажите, а преумножение страданий вас немного не смущает? И впрямь ли это такая большая радость, страдания, пусть даже человека который вам насолил, а чаще так просто от ревности, читайте выше.

Керен
#14

Я причинила разным людям много неприятностей. Ни разу не обрадовалась, а чаще даже горевала. Просто в ходе ссоры или разрыва. В микроскоп не вижу в этом ничего хорошего. Никогда.

Гость
#15

Любовнице мужа.
Да, стало легче.

Гость
#16

Я мстила. Несколько раз.конечносвязпно с отношениями. С первым мужем вовремя беремеености при мне засматривался на другихдевушек. Я долго горевала,ревновала. Когда родила конечно уже не дотого было. Но через год выкоянчила свой законный отдых(до этого муж отдызал два года подряд без меня). Уехала на море и провела потпясающую неделю в объятиях потряспющего красавыа. А уде когда решила разводиться. Быстро нашла себе любовника.


Не жалею! Сейчас замужем второй раз - не изменяла. Но за этим тоже узрелся еосяк в тот период,какмы только наспли встречаться. Обидно, пожтому думаю отомстить вновь.

Гость
#17

Считаю что нужно отомстить или наказать того кто сдела тебе плохо. Главное без уголовщины)) а если не отомстить обида и чувство несправедливости могу вам отравить всю жизнь. Хочу отомстить но лень сильнее чем чувство мести

Гость
#18

Нет, не мстила. Но у этих людей и так очень не удачна сложилась жизнь. В бумеранг не верю, просто так уж совпало.

Гость
#19

Сама сейчас думаю над местью одному человеку, даже местью не хочу называть мелкая пакость...а так я не мстительна..отпускает меня быстро

Аленка
#20

Другой случай случился чуть позднее. Встречалась также с парнем. Тогда еще в моде были аськи. Ну я и решила с другого номера аськи "развести" своего, поведется он или нет. Создала анкету девушки. Тот начал общаться, про девушку не говорил ничего, но по дружески поддерживал общение. Потом я с тем парнем поругалась и решила назначить встречу от той девушки, которую создала. Он охотно согласился, сказал возьмет друга (я по имени сразу поняла какой будет друг). А сама дала номер моей подруги (якобы номер той созданной девушки). Назначила место встречи. А сама пошла к той подруге))))) Была зима и я знала в каких куртках и шапках одеты эти двое. И вот он звонит моей подруге, говорит - мы подошли, вы где? Подруга - щас мы идем. Потом подруга звонит и говорит - вроде мы вас видим, один такой высокий в черной куртке? А второй пониже в серой шапке и синей куртке? Они такие - да да, это мы, подходите, а то мы вас не видим. И тут ахтунг подруга выдает - Что-то подходить не хочется, какие-то вы стремные, тот который повыше еще ниче, а который пониже такой *****, мы как глянули, аж бежать охото, всё пока страшилы. И мы как давай с ней ржать, как вы поняли, ***** пониже и был на тот момент мой парень,, который согласился на встречу с другой девчонкой и обломался. Смешно всё это))) Кстати он в тот же вечер пришел ко мне с какими-то признаниями любви)) Прям лапочка такой был. Видимо может правда самооценка чуть снизилась. Нелепо, смешно, такая детская глупая месть

Аленка
#21

Потом месть уже была, когда мне было 19. Точнее я называю это не местью, а возмездием. Работала в детском лагере, была вожатой. Со мной работала напарница, она была бывалая, работала там давно, такая вся активистка. Хитро.жопая меры нет. Дружила со всеми. Могла строить из себя хорошую, но змея в ней прям сидела. Очень много рассказывать как она мне там жизнь подо.***. Сколько подстав, пыталась на меня всё спихнуть. Рассказывала что я плохо всё делаю, всё не так. Хотя я очень старалась. Всю черную работу так сказать она отдавала мне, а я выполняла, я была новенькая, они все сформировавшийся коллектив, говорили так и надо. Повесили даже были на меня разбитый телефон. Чего только не было. Нервы сдали, решила уволиться. Вещи все собрала, уехала и должна была приехать только за документами. Потом директор сказала что нужно забрать их на след день. И в общем ситуация: приезжаю я утром, эта вожатка-напарница на завтраке с детьми (она не думала что я приеду прям утром на след день) , открываю дверь "нашей" комнаты и там такой перегарище...Я знала что там вожатые бух.ают и бух.али каждый вечер. Только это не должно знать начальство ни слухом ни духом. Я еще помню забыла чашку свою, и что же я обнаруживаю - 3 столовских стакана и мою чашку в которой на дне красное вино. Я сразу зову директрису говорю - представляете забираю чашку, а тут такое! Показала ей. У нее глаза были по пять рублей. Я сказала - тут такой перегар! Директор сказала - да уж, вы можете забирать документы. А чашку оставьте, сегодня же на планерке отнесу-ка я её Лене на память! Вот так сдала - отомстила этой ку.рице, которая мне там жизнь попортила нормально! Уволить то ее может не уволили, а вот премии лишили 100%, за которую она так тряслась!

Гость
#22

Сборище убогих.

Гость
#23

Суперклеем залила замки на дверях автомобиля.

Автор
#24
Гость

знаю, но и так и помреть можно,не дождавшись.

А за что вы мстить хотите?? Спрашиваю, потому что не во всех случаях месть уместна. Хотя я в принципе много чего могу в этом плане 😌


предательство и изменa

Гость
#25
Царь

Можно сказать отомстила: в далёком прошлом была у меня лучшая подруга как я считала,дружили с 6-7 лет до 15-16лет, в общем всё испортилось когда подруга стала девушкой лёгкого поведения как раз таки когда ей было почти 15 или уже 15,начала менять на парней нашу дружбу и постоянно врать мне,а я то видела её где либо и её враньё,жили то в соседних подъездах,не трудно было запалить,зато как её кидали бежала вновь ко мне и однажды я не выдержала,меня раздирала агрессия,я выпила для успокоения,но не помогло и увидев свою подружку врушку вновь не там где она сказала-соврала естественно,побежала и отфигачила её,облила кока колой и домой она шла как побитый *****,и так я сделала ещё 2 раза,тк мы сходились и расходились,а ненависть моя росла,а теперь она жирнопузая мать одиночка что неудивительно и никому нафиг не нужна,так ей и надо,нисколько не жалею она заслужила,нечего было изводить меня и пренебрегать хорошим отношением. Теперь в дружбу не особо верю.

Ты *** что ли? Бoльнaя

Гость
#26

Не мстила, но проучила подругу. Она обзавелась какими-то новыми "подругами", а про меня забыла. А когда они её "кинули", то снова - ко мне.
А я условие поставила: голой сделаешь мне фут-фетиш на коленях. Тогда прощу. Она сделала.
Только я общаться с ней всё равно перестала.
Как я её, а?

Ляля
#27

А я хочу облить машину которую он обожает коричневой краской. Машина белая будет очень эффектно

Кор Кароли
#28

Не мстила никогда. Двух людей постаралась простить, и вроде вышло. Если встречусь когда-нибудь с ними, буду приветливой и улыбчивой. Хотя оба меня мучали когда-то.
Третьего простить не могу. Хотя он умер уже. Но психику он мне изрядно потрепал в свое время.

Гость
#29

За мной начал ухаживать парень , писал звонил , ходили на свидания и потом резко он перестал мне отвечать , удалил из друзей и я увидела у него в сп стоят отношения.оказалось,он пррсто был в ссоре с девушкой и меня использовал чтобы ей отомстить.через полгода они расстаются окончательно и он снова начал ко мне клеиться.и что я сделала? Начала разводить его на бабосы , кино кафе все дела , познакомилась с его друзьями а потом его удалила из друзей и перестала отвечать.мне было 19.

Гость
#30

Не стоят ни мужики ни, тем более, подруги того, чтобы поганить свою душу местью. Да и за что мстить-то, если человек просто не зочет с тобой быть?
Кровную месть, когда убийца или насильник тебе или твоих близких, разгуливает на свободе, можно понять, но месть мужику, который банально разлюбил, или подруге, которой интереснее в другой компании, просто и ди отизм. Сразу становится понятно, что мститель не достоин ни любви ни дружбы.

Гость
#31

Мстила. Бывшему за предательство. Он завел любовницу и всякие сюси-пуси ей ночами писал. Я очень сложной интригой смогла уговорить его друга "ради сохранения семьи" отбить эту девчину. Ну а когда он пришел, типо меня любит, я ему все рассказала, кто сценарист его драмы и пинка дала этому у/блюд/ку. Кайфую от себя до сих пор, хотя уже давно счастлива в браке с другим. Но приятно осознавать, что я в любом случае в дураках не останусь и за себя постою.

Злая
#32

Один раз в жизни. Жестко. Я стописят раз писала, я помогла семье - папе и бабушке выпереть его последнюю жену. А они с папой пристроечку сделали. Деньги, адвокаты. Плюс, конечно я подогрела и развод и всю эту ситуацию. Но выхода не было. Она меня выжила из семейного дома и не дай я отпор, когда силы и деньги на это появились - ой папа два года точно у старухи с косой не отыграл бы, да и заболел он при ней, а ей было по фиг. Ни к врачам не гнала, ничего. А опухоль росла. Да, когда проворачивала эту операцию "страшная месть. Ничего врагам не оставлять" юбку надеть не могла, ноги шли красными пятнами, на нервной почве. Больше в такие игры, по возможности играть не собираюсь. Здоровье важнее. Просто если кто-то сунется в мою вотчину - голову отгрызу сразу. А мстить мужикам? Их бабам? Пффф. Это себя на один уровень с этими недоделаными поставить? Много чести.

Гость
#33
Злая

Один раз в жизни. Жестко. Я стописят раз писала, я помогла семье - папе и бабушке выпереть его последнюю жену. А они с папой пристроечку сделали. Деньги, адвокаты. Плюс, конечно я подогрела и развод и всю эту ситуацию. Но выхода не было. Она меня выжила из семейного дома и не дай я отпор, когда силы и деньги на это появились - ой папа два года точно у старухи с косой не отыграл бы, да и заболел он при ней, а ей было по фиг. Ни к врачам не гнала, ничего. А опухоль росла. Да, когда проворачивала эту операцию "страшная месть. Ничего врагам не оставлять" юбку надеть не могла, ноги шли красными пятнами, на нервной почве. Больше в такие игры, по возможности играть не собираюсь. Здоровье важнее. Просто если кто-то сунется в мою вотчину - голову отгрызу сразу. А мстить мужикам? Их бабам? Пффф. Это себя на один уровень с этими недоделаными поставить? Много чести.

У Вас и не месть была - Вы защищались. И правы в том, что мстить - ставить себя на один уровень с ушлыми подлецами. У меня тоже случае мы, что гуано кипит, но моя месть - стать счастливее обидчика, стараться улучшить свою жизнь, а не ухудшить его.

Гость
#34

Я в своей жизни не мстила ни разу,а вот из вредности или что бы жизнь медом не казалась с удовольствием делала разные подлости ))
Так забавно смотреть на людей которые как вошь на гребешке изворачиваются и как смешно слушать ложь когда знаешь правду )) я большой любитель подливать масло в огонь )) по чу чуть маленькими дозами ))) так сказать для затравочки ))))

Гость
#35
Гость

Я в своей жизни не мстила ни разу,а вот из вредности или что бы жизнь медом не казалась с удовольствием делала разные подлости ))Так забавно смотреть на людей которые как вошь на гребешке изворачиваются и как смешно слушать ложь когда знаешь правду )) я большой любитель подливать масло в огонь )) по чу чуть маленькими дозами ))) так сказать для затравочки ))))

Так можно нарваться на большего подлеца, чем вы.

Гость
#36

было еще дело )) ну это так мелкие пакости )) соседям мстила по площадке ( за ночной шум) облила все их вещи которые стояли в тамбуре ( эфирным маслом - пачули кажется ) воняло недели 3-4 )))) потом еще были случаи - подливала йод в шампуни ,гели для душа, зеленку в кондиционер для белья - бутылка была черной ( вернель),в порошок сыпала манки )) а в стиральную машинку -прятала пух ))) его легко прятать за резинку на барабане ))) подрезала веревочки в ванной комнате )) ну любимый супер клей ))) куда без него )) надеюсь людям которым это досталось )))) живут счастливо ))))

Гость
#37
Гость

Так можно нарваться на большего подлеца, чем вы.

ну если нет мозгов то думаю можно )))

Гость
#38

не мстила. Хотя хотелось очень. Теперь не жалею, себе бы хуже сделала, а так живу с чистой совестью

Гость
#39
Гость

было еще дело )) ну это так мелкие пакости )) соседям мстила по площадке ( за ночной шум) облила все их вещи которые стояли в тамбуре ( эфирным маслом - пачули кажется ) воняло недели 3-4 )))) потом еще были случаи - подливала йод в шампуни ,гели для душа, зеленку в кондиционер для белья - бутылка была черной ( вернель),в порошок сыпала манки )) а в стиральную машинку -прятала пух ))) его легко прятать за резинку на барабане ))) подрезала веревочки в ванной комнате )) ну любимый супер клей ))) куда без него )) надеюсь людям которым это досталось )))) живут счастливо ))))

Да вы просто гений мести!)

гость
#40
Гость

было еще дело )) ну это так мелкие пакости )) соседям мстила по площадке ( за ночной шум) облила все их вещи которые стояли в тамбуре ( эфирным маслом - пачули кажется ) воняло недели 3-4 )))) потом еще были случаи - подливала йод в шампуни ,гели для душа, зеленку в кондиционер для белья - бутылка была черной ( вернель),в порошок сыпала манки )) а в стиральную машинку -прятала пух ))) его легко прятать за резинку на барабане ))) подрезала веревочки в ванной комнате )) ну любимый супер клей ))) куда без него )) надеюсь людям которым это досталось )))) живут счастливо ))))

Какая же ты уб.огая *****. Таким как ты выяснить отношения слабо, вот ты и пакостишь по-мелкому, из трусости.

Гость
#41

Офигеть начиталась! А я по наивности думала, что это только в сериалах интригуют и мстят :)))))
Я не мстила, хоть и обижали, но вот хочется кое-кого сейчас поставить на место, это да. Проучить. Раньше я всё выкладывала, что мне не нравится, а вот сейчас хочу быть хитрее. Не говорить прямо, а проучивать всякими способами. Потому что если просто скажешь - не доходит.

Гость
#42
гость

Какая же ты уб.огая *****. Таким как ты выяснить отношения слабо, вот ты и пакостишь по-мелкому, из трусости.

А что Вас так злит ?! ))))

Гость
#43
гость

Какая же ты уб.огая *****. Таким как ты выяснить отношения слабо, вот ты и пакостишь по-мелкому, из трусости.

А как бы Вы отомстили , кулаками ?

Надежда
#44

Не мстила. Нервы дороже. А вот труп моего врага как раз мимо меня и проплыл, было дело.

Маруська
#45

Не то что мстила - хулиганила скорее))) Работала вожатой в лагере. Ко мне зверски придиралась одна дама из руководства - незаслуженно (точно знаю), напоказ, обидно так, что весь персонал был в шоке от её выходок. Я как-то всплакнула по этому поводу в вожатской компании вечером. Ребята-вожатые просовещались и решили ей напакостить. Она активно обхаживала одного из физруков - когда пионэры улягутся, понятно же, кто к кому пошёл. Он долго не сдавался, но вот - свершилось чудо, сидим вечером своей компанией на веранде смотрим - они по центральной аллее вдвоем отправляются к ней видимо на ночевку и видимо в легком подпитии. План мести созрел мгновенно. Парни взяли деревянного крокодила с открытоу пастью (скамейка из из целикового бревна, 2-3 м длиной и толщиной - не обхватить - тащили 3 парня) и коротким путем утащили его к ней в комнату, положили в постель и прикрыли. И сидим дальше на веранде чаек пьем. Через полчаса со стороны её комнаты дикий визг и быстро тикающий физрук. Как он потом сам говорил - как понял, что ему эту махину одному переть - вся лямур прошла. Мы посмеялись тогда вдоволь. Придираться она ко мне не перестала (даже больше стала), но на душе стало легко и на все пофих)))

Гость
#46

сама хочу отомстить, но почитав тут посты, думаю: как же это ужасно выглядит со стороны.. какая же душа у тех, кто мстит. чисто мое мнение. я пока дальше буду сидеть на берегу и ждать труп. хотя это тоже красоты не добавляет

Гость
#47
Гость

Не мстила, но проучила подругу. Она обзавелась какими-то новыми "подругами", а про меня забыла. А когда они её "кинули", то снова - ко мне.А я условие поставила: голой сделаешь мне фут-фетиш на коленях. Тогда прощу. Она сделала.Только я общаться с ней всё равно перестала.Как я её, а?

Фу, какая мерзость. Представила себе этот фут-фетиш. Гадость-то какая.

Гость
#48
Гость

Да, мстили .Бывшему .он меня бросил во вторник , хотч в субботу обнимал -целовал и казалось любил . А во вторник сказал "ты, Оль,че-то не то.. Ну не мое ты.. Чего то мне не хватает .."Не твое так не твое .Бон вояж. Он потом кстати писал, я игнорировала . Я думала умру без него. Как и все брошенки, обросла комплексами. Что я страшная. Скучная. Стремная. Сделала рино- теперь у меня нос мечты.Отрастила густющие волосы до пояса. Устроилась на работу мечты, не только моей , а многих кстати .А потом уехала в столицу. Я много путешествую , и знаю что он до жути этому завидует и всегда об этом мечтал . Я стала еще краше, встретила отличного парня .вот уж не знаю , убивается он по мне или нет, но то что его ( как и любого ) колбасит от моей жизни -знаю :) А больше всего его бесит то, что я не побежала за ним, а спокойно вычеркнула и пошла дальше . Месть? Не знаю. Но мне приятно .

Все правильно. Самая правильная месть - стать счастливой назло врагам.

Гость
#49

Alex Nik,37 Липецк мейл ну. Не связывайтесь с ним на сз,ато этот маменькин сын напишет злобные комменты вам на сз,если вы его бросите. Ая в качестве защиты выложила видит с ним на ютуб. Называется - начальные проявления шизофрении. Смотрите все😆

Гость
#50

Видит - видео 🎥 заходите на ютуб,поржать. Что думаете по этому поводу? Пишите здесь