Гость
Статьи
Как отсеять женский …

Как отсеять женский неликвид

Способ простой: ок, сначала когда встречаемся можно самому оплатить какой-нибудь общий досуг, в кафе там, в кино, что-нибудь подарить, что показатель того что мужчина щедрый, но если через несколько месяцев есть планы вместе слетать в отпуск - то тут уже надо предложить ей оплатить пополам или какую-то долю по мере возможности, например 30%.
Если отказывается и считает что это принципиально чтобы все расходы были с него в строго одностороннем порядке - значит она жадная и нелюбящая а хочет просто удобно устроиться. После этого ее надо добавить в игнор-лист как не прошедшую проверку

H
35 ответов
Последний — Перейти
Вещаю!
#1

Внимание! Внимание! Шкурные женщины - это женщины, носящие на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с жестокостью. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Несмотря на то что шуба, казалось бы, сделана из натурального материала — меха животного, в ней может содержаться целый ряд токсичных веществ. Кроме звероферм окружающую среду загрязняют цеха по выделке натурального меха, ведь шкуру убитого животного надо продубить, чтобы она не протухла, а мех часто нужно покрасить. При выделке шкур используются весьма токсичные для человека вещества: формальдегид, спирт, окись углерода, оксиды азота, диоксид серы, соляная и уксусная кислоты, смолы, диоксины, тяжелые металлы, масла и краски на основе цианидов, каустическая сода, нафталин и многие другие.

Марина
#2

Без проблем оплачу свою половину отдыха - но жить мы будем в разных номерах и отдыхать каждый по своему усмотрению.

Вещаю!
#3
Марина

Без проблем оплачу свою половину отдыха - но жить мы будем в разных номерах и отдыхать каждый по своему усмотрению.

Внимание! Внимание! Шкурные женщины - это женщины, носящие на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с жестокостью. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Несмотря на то что шуба, казалось бы, сделана из натурального материала — меха животного, в ней может содержаться целый ряд токсичных веществ. Кроме звероферм окружающую среду загрязняют цеха по выделке натурального меха, ведь шкуру убитого животного надо продубить, чтобы она не протухла, а мех часто нужно покрасить. При выделке шкур используются весьма токсичные для человека вещества: формальдегид, спирт, окись углерода, оксиды азота, диоксид серы, соляная и уксусная кислоты, смолы, диоксины, тяжелые металлы, масла и краски на основе цианидов, каустическая сода, нафталин и многие другие.

Гость
#7

А я без проблем оплачу и кино, и ресторан, и отпуск. Но отдыхать поеду с подружкой. Зачем мне там мужик за мои же деньги?:)$€

Гость
#8

Ой вы правы. Мне вот жадный попался. Я говорю полетели на выходные в Италию, скидываемся по 100 тыс., праздники и цена выше, он отказался, а в отпуск предлагала на Фиджи тоже пополам - не хочет. А съезжаться как с таким? Недорогие апартаменты в хорошем ЖУ от 200 тыс. в месяц, боюсь он тоже откажется скидываться. Жадный, да?

Гость
#9
H

Способ простой: ок, сначала когда встречаемся можно самому оплатить какой-нибудь общий досуг, в кафе там, в кино, что-нибудь подарить, что показатель того что мужчина щедрый, но если через несколько месяцев есть планы вместе слетать в отпуск - то тут уже надо предложить ей оплатить пополам или какую-то долю по мере возможности, например 30%.
Если отказывается и считает что это принципиально чтобы все расходы были с него в строго одностороннем порядке - значит она жадная и нелюбящая а хочет просто удобно устроиться. После этого ее надо добавить в игнор-лист как не прошедшую проверку

Так проще самой оплатить путевку и хорошо одной отдохнуть, флиртуя с красавчиками под пиноколаду на закате. А не тащить неликвидного жмотяру прицепом.

Злюка
#10

Доля истины в Ваших словах, Автор, есть. Но тут все зависит от того, чего мужчина ждет от отдыха в частности, и от женщины в целом. Если интересуют длительные отношения с перспективой брака, то любая здравомыслящая женщина будет готова вложить свою долю в совместный отдых, хотя бы для собственного спокойствия и ощущения своей независимости.
Ну а если мужчину интересуют яркие необременительные потрахушки на фоне красивых пейзажей, то ему самому выгоднее все оплатить и поставить женщину в зависимость, что (особенно в чужой стране) даст ему право на практически любые требования.

Гость
#12

Неликвид это когда никому товар не нужен, а если женщина не привыкла на себя тратиться 50/50 это не значит что нет на неё других претендентов. Автор не понимает значение слова.

Гость
#13
Вау🦋

С тобой же на второе свидание никто не ходит )) с кем ты в отпуск собрался? С мамой??

Он заранее продумывает план на случай, если вдруг случится чудо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
H

Способ простой: ок, сначала когда встречаемся можно самому оплатить какой-нибудь общий досуг, в кафе там, в кино, что-нибудь подарить, что показатель того что мужчина щедрый, но если через несколько месяцев есть планы вместе слетать в отпуск - то тут уже надо предложить ей оплатить пополам или какую-то долю по мере возможности, например 30%.
Если отказывается и считает что это принципиально чтобы все расходы были с него в строго одностороннем порядке - значит она жадная и нелюбящая а хочет просто удобно устроиться. После этого ее надо добавить в игнор-лист как не прошедшую проверку

.
Неплохой способ, но я считаю, что и общий досуг оплачивать не надо.
.
Вообще не надо платить за теток, если за них платить, то они корыстные и меркантильные. Вот так.
.
_

Гость
#15

За меня вообще платить не надо на этапе встречаний - ни досуг, ни отпуск. Но я рассматриваю только серьезные отношения и узнаю человека 2-3 мес. А у Вас смотря какие цели - оттуда и пляшите

Гость
#16

Вы ей сразу планы оглашайте заодно. Не только про отпуск. Например, буду готов к браку лет через цать, сейчас стремлюсь к легким отношениям и смело предлагайте оплатить отпуск, ну чтоб равновесие было в определении ликвидности и вашей тоже

Гость
#17

Неликвид не бывает женский. Неликвидом бывают только мужчины с зарплатой менее 50 тысяч.

Гость
#18

Оплатить порвну? Да не вопрос) деньги есть) но только тогда едем как друзья. Номера тоже отдельные. Только я еще и подругу беру, за свои же деньги я хочу оторваться на всю катушку, поэтому мы будем веселиться, ну а ты на свое усмотрение - можешь хоть в баре сидеть, хоть в номере, хоть на экскурсии ездить. Мне все равно) а мы с подругой будем по утро пьяненькие к себе в номер приходить, возможно и не одни :))

Гость
#19

Кстати, я ездила уже с парнем на отдых поровну. Но это был мой друг. Спали на разных кроватях, но тусить первые 2 дня ходили вместе. Потом он нашел себе девушку для курортного романа и я себе нашла красавчика. Оба остались довольны) так что если не хотите платить - тогда езжайте пополам и будете во френдзоне со 100% гарантией)

Гость
#20
Гость

Он заранее продумывает план на случай, если вдруг случится чудо.

Ах ха ха)) Чуда не случится!

#21

А зачем пару месяцев встречаться, что бы потом проверить? Проверяйте сразу, нанимайте специалистов, пусть они с ней пообщаются и выяснят что да как.
С мужем было так же, он , по работе прошёл обучение типа: «язык жестов», поэтому он меня читал как открытую книгу.
Зачем же тратить пару месяцев? На первых днях нужно расставить все точки над И, хорошая или нет....
😜

Гость
#22
H

Способ простой: ок, сначала когда встречаемся можно самому оплатить какой-нибудь общий досуг, в кафе там, в кино, что-нибудь подарить, что показатель того что мужчина щедрый, но если через несколько месяцев есть планы вместе слетать в отпуск - то тут уже надо предложить ей оплатить пополам или какую-то долю по мере возможности, например 30%.
Если отказывается и считает что это принципиально чтобы все расходы были с него в строго одностороннем порядке - значит она жадная и нелюбящая а хочет просто удобно устроиться. После этого ее надо добавить в игнор-лист как не прошедшую проверку

Я бы с тобой даже в кафе не пошла. Не размножайтесь от таких как автор.*** и так хватает.

Гость
#23
Гость

Неликвид не бывает женский. Неликвидом бывают только мужчины с зарплатой менее 50 тысяч.

+1

Гость
#24
Гость

Так проще самой оплатить путевку и хорошо одной отдохнуть, флиртуя с красавчиками под пиноколаду на закате. А не тащить неликвидного жмотяру прицепом.

Так что вам мешает так и делать?

Гость
#26

Это же очень удобно платить за баб. Спокойно ахаешь, сливаешь когда надоест без всяких угрызений совести. А вот если попадаются изредка принципиальные пополамщицы, уже подумаешь, ахаться с ней или нет. По мне так проще слить без аха, если ничего серьезного не видишь с ней.

Гость
#27

Долгая у вас проверка получается. По мне все проще - общаешься с женщиной, слушаешь как она разговаривает, о чем ее темы и видишь, ее интересуют только деньги, или она золотоискательница. Встречаться с вами полгода ради поездки за границу ни одна здоровая женщина не будет. Это не те деньги,чтобы терпеть левого мужика. Проще с подругой напополам слетать

Гость
#28
Гость

Долгая у вас проверка получается. По мне все проще - общаешься с женщиной, слушаешь как она разговаривает, о чем ее темы и видишь, ее интересуют только деньги, или она золотоискательница. Встречаться с вами полгода ради поездки за границу ни одна здоровая женщина не будет. Это не те деньги,чтобы терпеть левого мужика. Проще с подругой напополам слетать

Всегда смеялась над логикой вумановских мальчиков. Проверки ага) толко они не учли что реально меркантильная дама даже в их сторону и бровью не поведет. Там другие запросы)

Светлана
#29
H

Способ простой: ок, сначала когда встречаемся можно самому оплатить какой-нибудь общий досуг, в кафе там, в кино, что-нибудь подарить, что показатель того что мужчина щедрый, но если через несколько месяцев есть планы вместе слетать в отпуск - то тут уже надо предложить ей оплатить пополам или какую-то долю по мере возможности, например 30%.
Если отказывается и считает что это принципиально чтобы все расходы были с него в строго одностороннем порядке - значит она жадная и нелюбящая а хочет просто удобно устроиться. После этого ее надо добавить в игнор-лист как не прошедшую проверку

что за бред

Гость
#30
H

Способ простой: ок, сначала когда встречаемся можно самому оплатить какой-нибудь общий досуг, в кафе там, в кино, что-нибудь подарить, что показатель того что мужчина щедрый, но если через несколько месяцев есть планы вместе слетать в отпуск - то тут уже надо предложить ей оплатить пополам или какую-то долю по мере возможности, например 30%.
Если отказывается и считает что это принципиально чтобы все расходы были с него в строго одностороннем порядке - значит она жадная и нелюбящая а хочет просто удобно устроиться. После этого ее надо добавить в игнор-лист как не прошедшую проверку

Мне, слава Богу, ни разу не попадалась девушка у которой бабло на первом месте в отношениях. С некоторыми может даже баланс по расходам не в их пользу в итоге. А кому-то только такие и попадаются. Мне кажется, что подобное притягивает подобное, вот и все.

Гость
#31
Гость

Оплатить порвну? Да не вопрос) деньги есть) но только тогда едем как друзья. Номера тоже отдельные. Только я еще и подругу беру, за свои же деньги я хочу оторваться на всю катушку, поэтому мы будем веселиться, ну а ты на свое усмотрение - можешь хоть в баре сидеть, хоть в номере, хоть на экскурсии ездить. Мне все равно) а мы с подругой будем по утро пьяненькие к себе в номер приходить, возможно и не одни :))

Замечательно, по такой логике если я все-таки оплатил за нее - то точно также имею право не останавливаться на одной, а привести в номер еще третью девушку с которой познакомлюсь для разнообразия на местной вечеринке))

Гость
#32

В целом комментарии очень показательны: если едем каждый на свои деньги, то спим в разных номерах, то есть секс продается за деньги. То есть женщины позиционируют себя как вещь - ок, но почему тогда вы обижаетесь что парень вам изменяет и не хранит верности? Ведь никому не придет в голову упрекать человека за то что он решил не ограничиваться одним автомобилем, а купить себе второй, или через какое-то время просто избавиться от старого автомобиля когда вышла модель поновее? Ведь женщины тут демонстрируют себя как точно такую же вещь как и автомобиль

Гость
#33
Гость

В целом комментарии очень показательны: если едем каждый на свои деньги, то спим в разных номерах, то есть секс продается за деньги. То есть женщины позиционируют себя как вещь - ок, но почему тогда вы обижаетесь что парень вам изменяет и не хранит верности? Ведь никому не придет в голову упрекать человека за то что он решил не ограничиваться одним автомобилем, а купить себе второй, или через какое-то время просто избавиться от старого автомобиля когда вышла модель поновее? Ведь женщины тут демонстрируют себя как точно такую же вещь как и автомобиль

Почему секс за деньги? Мы спим в разных номерах, но если потянет - то зайдем в гости друг к другу, но никто никому не обязан. Вот и все. Как обычный пляжный роман.

Alena
#34

Правельно мыслите автор, но просто походу событий у вас просто денег мало, по этому и хотите, чтоб девушка оплатила? Я правельно поняла? Выбирайте под себя девушку, мышулю какую нить... И будет все пучком у вас ;) А то выбирают красавец у которых выбора до фи и больше а потом притензии - плати за себя! Думаешь - а зачем?! Полно мужиков которые и так оплатят! Так, что автор - какая девушка такая и оплата за себя от неё пойдет

Гость
#35
Alena

Правельно мыслите автор, но просто походу событий у вас просто денег мало, по этому и хотите, чтоб девушка оплатила? Я правельно поняла? Выбирайте под себя девушку, мышулю какую нить... И будет все пучком у вас ;) А то выбирают красавец у которых выбора до фи и больше а потом притензии - плати за себя! Думаешь - а зачем?! Полно мужиков которые и так оплатят! Так, что автор - какая девушка такая и оплата за себя от неё пойдет

Деньги есть, но при этом и внешность у меня вовсе не ущербная. В этом плане если женщины хотят чтобы он за все платил - то и реализовать эту цель как правило могут только с ущербным по внешности, а красавчику нет надобности платить, на него красивые женщины и сами лезут

Гость
#36
Гость

Замечательно, по такой логике если я все-таки оплатил за нее - то точно также имею право не останавливаться на одной, а привести в номер еще третью девушку с которой познакомлюсь для разнообразия на местной вечеринке))

Да, можете) только смысл? Ваша спутница от вас сбежит при таком раскладе и смысл тогда было оплачивать ей путевку? Она-то ничего не потеряет, а вы себе выставите дураком еще и бабло потратите свое)

Гость
#37
Вау🦋

С тобой же на второе свидание никто не ходит )) с кем ты в отпуск собрался? С мамой??

Боже, опять эта тема от безумца Баффета. Баффет, ты же в сентябре-октябре эту тему рожал уже в муках? И убивался, что никто с тобой в пополаме не едет? Шо, опять? Так и не съездил, бедолага, не нашел спонсоршу? На второй заход пошел?)))

Гость
#38
Гость

Всегда смеялась над логикой вумановских мальчиков. Проверки ага) толко они не учли что реально меркантильная дама даже в их сторону и бровью не поведет. Там другие запросы)

Ну да, с теорией у Баффета все ок, только на практике - проверять некого). И эта тема у него уже была осенью, так и не поехал в отпуск, похоже).

Alena
#39
Гость

Деньги есть, но при этом и внешность у меня вовсе не ущербная. В этом плане если женщины хотят чтобы он за все платил - то и реализовать эту цель как правило могут только с ущербным по внешности, а красавчику нет надобности платить, на него красивые женщины и сами лезут

Ну так а в чем проблема тогда? В чем тема? )))) Вперед и с песней! Ищите тех которые оплатят за себя. Может найдете к старости.. У красивой, реально симпотной девушки, всегда выбора оплаты итд итп на много больше чем у мужчины ;-) вы это учтите и ищите )))) Рассмотрите свою компитенцию повнимательние :)) Удачи.

Alena
#40
Гость

Ну да, с теорией у Баффета все ок, только на практике - проверять некого). И эта тема у него уже была осенью, так и не поехал в отпуск, похоже).

Да никто за него не будет платить !! )))))) Раз тему заводит значит никому не нужен. Ясно как день. ))) А всё туда же.. рост наверно меньше 180, плечики так себе, нос большой, структура кости как у медведя... :)))))) Автор если вы Аштон Кутчер, внешность, эту тему бы не заводили - так что не смешите народ своими темами))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема