Гость
Статьи
даже цветы не подарил …

даже цветы не подарил на 8 марта

Знакомы с парнем около месяца, видимся часто, праздники были эти вместе, но он даже цветов не подарил...у нас пока нет серьезных отношений, но мог меня хотя бы поздравить цветами...нет он подарил подарок...шкатулку!!! которую ему уже кто то там дарил...точнее он подарил мне шкатулку из набора который кем то ему был подарен)))) нормально?) и он сам говорил что ему этот набор подарили...а за неделю до этого говорил "поедем тебе белье купим на 8 марта", то говорил об абонементе в фитнес чтоб вместе заниматься ездить...видимо чесать по ушам научился. Вот думаю смысл начинать отношения с таким человеком..у которого одни планы а действий нет...

марине
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Знакомы с парнем около месяца" ахахахаха да он должен был озолотить тебя!!
Ты серьезно? На панель иди, там твои таланты будут сразу оплачивать))

марина
#2
Гость

"Знакомы с парнем около месяца" ахахахаха да он должен был озолотить тебя!! Ты серьезно? На панель иди, там твои таланты будут сразу оплачивать))

с головой дружишь причем тут панель? иди голову лечи

🔛
#3

автор вы то что подарили парню? думаю вообще ничего! ну как же, вы там были всего две недели знакомы, а тут уже месяц!

марина
#4
🔛

автор вы то что подарили парню? думаю вообще ничего! ну как же, вы там были всего две недели знакомы, а тут уже месяц!

что вы несете? какие еще 2 недели?

Гость
#5
марина

что вы несете? какие еще 2 недели?

Что непонятного? На 23 февраля что подарили

марина
#6
Гость

Что непонятного? На 23 февраля что подарили

на 23 мы еще не были вместе! но знаем мы друг друга почти месяц

Гость
#7

Вы ему пока никто и звать вас никак. И это нормально. Чем больше будет ваша значимость в будущем - тем больше он вам будет уделять внимания и дарить подарки. Сейчас ваша значимость для него на нуле. И его для вас должна быть такой же - ибо у вас еще нет никаких отношений.

Гость
#8

Шкатулка - хороший подарок, даже очень нужный.... презики в ней хранить, чтобы такие как ваш парень не размножались. Положите туда несколько штучек и демонстративно ему покажите: вот, мол, как удачно приспособила твой подарочек :))

Гость
#9

Что ты вообще несешь? 23 не были знакомы, окей
Допустим познакомились 24, в феврале 28 дней, соответственно на момент 8-го марта вы были знакомы максимум 12 дней
Ты в курсе что в месяце грубо говоря 30 дней?
Пусть парень задумается, есть ли смысл заводить отношения с такой тупорылой бабой
Неадекватная бл*

Гость
#10
марине

Знакомы с парнем около месяца, видимся часто, праздники были эти вместе, но он даже цветов не подарил...у нас пока нет серьезных отношений, но мог меня хотя бы поздравить цветами...нет он подарил подарок...шкатулку!!! которую ему уже кто то там дарил...точнее он подарил мне шкатулку из набора который кем то ему был подарен)))) нормально?) и он сам говорил что ему этот набор подарили...а за неделю до этого говорил "поедем тебе белье купим на 8 марта", то говорил об абонементе в фитнес чтоб вместе заниматься ездить...видимо чесать по ушам научился. Вот думаю смысл начинать отношения с таким человеком..у которого одни планы а действий нет...

Не обращай внимание на эти нищебродские злые комментарии☝🏻😄 Он мог и должен был прийти с цветами, и где обещанный абонемент ***, ***👋🏻😄 Гони его! Он не о чём! У нормального парня в голове должны быть правильные мысли☝🏻 Я встречаюсь меньше месяца с парнем он пришёл с букетом тюльпанов и мы посидели в ресторане, я только коктейлей на 1000 грн с ним выпила и он как парень оплатил и ещё домой отвёз ) у нас даже интима не было, все красиво и правильно) А вам нищеброд попался ещё и шкатулку подарил ту что ему подарили , позорник 😄

марина
#11
Гость

Не обращай внимание на эти нищебродские злые комментарии☝🏻😄 Он мог и должен был прийти с цветами, и где обещанный абонемент ***, ***👋🏻😄 Гони его! Он не о чём! У нормального парня в голове должны быть правильные мысли☝🏻 Я встречаюсь меньше месяца с парнем он пришёл с букетом тюльпанов и мы посидели в ресторане, я только коктейлей на 1000 грн с ним выпила и он как парень оплатил и ещё домой отвёз ) у нас даже интима не было, все красиво и правильно) А вам нищеброд попался ещё и шкатулку подарил ту что ему подарили , позорник 😄

да реально стыдоба(((((((

марина
#12
Гость

Что ты вообще несешь? 23 не были знакомы, окей Допустим познакомились 24, в феврале 28 дней, соответственно на момент 8-го марта вы были знакомы максимум 12 дней Ты в курсе что в месяце грубо говоря 30 дней? Пусть парень задумается, есть ли смысл заводить отношения с такой тупорылой бабой Неадекватная бл*

ну это ты не даришь цветы нищ..еб) другие на 2е свидание с букетом приходит...и цветы это не подарок а внимание, тем более был праздник! а ты просто жлоб которого мать не удосужилась нормально воспитать, ты только и можешь что на форуме сидеть..смешно

#13

Дарить подарки надо и можно только любимой женщине и после секса.

марина
#14
Mikemsk

Дарить подарки надо и можно только любимой женщине и после секса.

так секс был уже и до 8го марта

#15
марина

так секс был уже и до 8го марта

Ну раз был то хорошо.Тебе этот мужик нужен?Он тебе интересен?Или тебе важнее цветочки-василечки?Если нужен-не руби с плеча и не делай поспешных выводов.Слить его всегда успеешь.Намекни ему тонко о его косяке.Если не нужен-сливай и ищи того кто будет с веником ходить на свиданки.Удачи тебе

Гость
#16
марина

на 23 мы еще не были вместе! но знаем мы друг друга почти месяц

Значит не стоит и продолжать такие отношения, сразу ясно что он жмот и от него ждать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема