Гость
Статьи
Я не понимаю …

Я не понимаю парня-Деву

В общем ситуация у меня такая.Почти полгода назад познакомилась с парнем(на 6 лет старше меня)в интернете.Живём в одном городе.Сначала было просто общение, а через неделю он признался мне в чувствах(я уже по уши влюбилась).Нет привычки сразу доверять людям, поэтому на первом же свидании переспали.Для себя решила, что пока не привязалась, лучше сразу расставить все по своим местам(если нужен только секс).Но нет, он продолжал звонить, ухаживать, был недоволен, что я редко звоню, ревновал жутко, но при этом становился холодным.Я сама Овен и для меня верность своему партнеру очень важна.Единственно, мы с ним виделись всего раз в неделю, тк у него работа, свой бизнес, работает даже на выходных.Новый год мы провели вместе, 2,5 дня только вдвоем, милости, приятности и когда я не придала значение годовщине в 3 месяца, его это задело.В общем со временем я доверилась ему полностью, стала чаще звонить, писать.Это мои первые серьезные отношения, тк до этого было две неудачные попытки(чисто секс).Он сказал, что я для него идеал, что хочет со мной семью, что когда я закончу учебу будем вместе жить..но..Он постоянно занят работой, помогает родителям с домом, в выходные до 4 часов дня до него не дозвониться и не дописаться. Видеться стали 1 раз в 1-2 недели на пару часов.Я не устраиваю истерек, просто пытаюсь спокойно узнать, что происходит, почему не позвонил хотя бы на 5 минут или пропал часов на 10 и ни привета, ни ответа, он же начинает говорить, что я ему е*у мозг с этим.А меня это задевает, постоянные слезы, незнание кем я для него являюсь

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такие же отношения с женатым любовником, я про количество встреч.

Света
#2
Даша

Нет привычки сразу доверять людям, поэтому на первом же свидании переспали.

Хахаха, ну скажите вы мне, почему у всех гороскопнутых проблемы с головой?

Василек
#3

Его случайно не Максим зовут?

Гость
#4

Его случайно не Енотий зовут?

Василек
#5
Гость

Его случайно не Енотий зовут?

Мужчина дева Енотий - адская смесь наверное.

Гость
#6

Автор, у тебя чувство собственного достоинства есть?

Даша
#7

Сам он говорит, что любит очень, что я для него на 1 месте и тд, но чтобы он сам приехал или наша встреча была его инициативой..такого не было.Встречи всегда зависят от него, если у него обстоятельства, то встречи не будет.Я ему и звоню, и пишу (не настойчиво, но больше чем в первые месяцы), но он начинает немного игнорировать все.Если во время разговора он занят, говорит, что перезвонит и не перезванивает, а если и позвонит, то часов через 6 минимум.Ни цветов, ни каких то ухаживаний нет и не было (1 раз цветы подарил и все).Подарки дарит.Но его отношение и редкие встречи..я не понимаю.Часто не говорит чем занят(У меня с паматью проблемы и он знает),я несколько раз забыла некоторые моменты и все, больше ничего не говорит почти.После работы приезжает и занимается своими делами, звонит только перед сном. В итоге наше общение в день сводится к максимум 2-3 часам.Я перестала быть уверена в его серьезности.Я люблю его и не знаю что делать(

Гость
#8

Насчет работы я могу его понять, тк совмещая учебу и работу у самой иногда только одно желание -поскорей домой отдыхать. Он обещал перестроить свой график, но тк работа связана с другими людьми, сразу этого сделать нельзя. До этого у него отношений не было два года, по его словам, был занят бизнесом. Были только одни серьезные отношения (4 года), но еще в студенческие годы (как я поняла). Мы один раз говорили серьезно о нас и он сам сказал, что я для него очень дорогой человек, что не отпустит меня и дорожит мною. Возможно мне просто стоит набраться терпения и подождать? Все таки еще вуз, карьеры толком нет. У меня есть опасения, что он думает, что я могу его бросить, тк молодая, "не нагулялась еще", но я ему говорила, что гулянки меня не интересуют.

Даша
#9
Василек

Его случайно не Максим зовут?

К счастью нет)

Полина
#10

Как бы это смешно не звучало,но я стала верить в гороскопы.У меня был мужчина- дева, и девочки это кошмар!В те минуты когда мы были вместе,все замечательно, но- сам никогда не звонит,на сообщения отвечает по - настроению,подарки и сюрпризы не дождешься!Он зациклен на себе и своей работе.Такое отношение не только ко мне,но и ко всем девушкам.Я терпела,старалась,но в один момент просто ушла и все.Я близнец,мне нужны эмоции и внимание,не совместимы мы с ним.

Даша
#11
Гость

У меня точно такие же отношения с женатым любовником, я про количество встреч.

Он не женат. Его родители, друзья знают обо мне. Мы общались с его мамой пару раз. Детей тоже нет.
Проверила я всю эту информацию давно уже для собственного спокойствия )))

Даша
#12
Полина

Как бы это смешно не звучало,но я стала верить в гороскопы.У меня был мужчина- дева, и девочки это кошмар!В те минуты когда мы были вместе,все замечательно, но- сам никогда не звонит,на сообщения отвечает по - настроению,подарки и сюрпризы не дождешься!Он зациклен на себе и своей работе.Такое отношение не только ко мне,но и ко всем девушкам.Я терпела,старалась,но в один момент просто ушла и все.Я близнец,мне нужны эмоции и внимание,не совместимы мы с ним.

Мой тоже весь в работе. Хотя и некий толчок со стороны родителей есть, он сам говорил, что у них был серьезный разговор типа "Ты уже взрослый, скоро семья, дети, свой дом нужен и тд". В общем снимать жилье он перестал и переехал к ним, тк там прилично сэкономить можно и отложить на дом. Я ему предлагала жить вместе, есть вариант, знакомы помогли бы (только кварплату платить), но он сразу отверг эту идею. "Я не хочу жить в чужой квартире, где свои порядки. Хочу свое. Вот если бы ты жида она, я мог бы приезжать". Меня это если честно задело и удивило. Возможно поспешила я.

Гость
#13

овен и дева несовместимы увы

Даша
#14
Гость

овен и дева несовместимы увы

Нет такого понятия совместимы иди нет исходя только из знака зодиака. Я просто хочу узнать, была ли похожая ситуация у кого-либо и как с ней справились. В отношениях нужно уступать своим "задиакальным особенностям". И мы с ним говорили на эту тему и вместе стараемся. (Насчет каких-то разногласий или разного темперамента)

Хихи
#15

Проверьте как он дорожит вашими отношениями , скажите что вы так больше не можете ,мол отстутстивие внимания и тд
Предложите взять паузу на время, как он отреагирует на это ) если так продолжите бегать за ним вскоре вообще уважать перестанет

#16

Девы - они чистой воды трудоголики, они карьеристы, они стараются обеспечить свою семью. Но на романтику, к сожалению рассчитывать нельзя, так как от работы он часто устает, приходит с работы, только чтобы покушать и поспать. Девы они серьезные парни, ответственные. Если они берутся за какое - то дело , они идут до конца. Да, с ними нелегко, но попытаться стоит. Не пожалеешь, таких парней очень мало, с ним можно поговорить, они интересные собеседники, но если ты к нему смогла запасть в душу - это до конца. Он тебя будет любить, но он не будет так пылко проявлять свои чувства и эмоции, он ведь приземленный знак - Дева. Но он будет, верным мужем, хорошим папой. Он хозяйственный, готов бросить все свои дела и помочь тебе, если ты нуждаешься в его помощи, он добрый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: