Гость
Статьи
нет мужского внимания

нет мужского внимания

Вот думаю последнее время, столько усилий прилагаю, хожу на маникюр педикюр косметолог солярий, каждое утро укладка макияж, а толку нет, смысл это делать. Думала может надо фигуру делать, я стройная , думала начну заниматься , вот уже полгода занимаюсь и ничего не поменялось. Ну стали мышцы крепче и что. Без одежды это все-равно никому не видно. Косметики пробовала покупать разной. никто не смотрит и не знакомится. Я замужем,тема не о том как познакомиться,просто обидно , хочется чтобы муж видел что на меня обращают внимание , у него то женское внимание есть, ему всегда улыбаются, хоть он и старше почти на 10 лет. В последнее время хожу с гулькой и без макияжа , смысл? Одежду уже давно ношу удобную. Летом пробовала короткие шорты надевать с красивой обувью - все-равно никто не смотрит.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
meellly
#1

боже. это нужно делать для себя, а не для мужиков

Гость
#2

Скорее смотрят, но не подходят. Сейчас вообще уже почти никто не знакомится на улице

Гость
#3
meellly

боже. это нужно делать для себя, а не для мужиков

Это самообман. Всё, что делает женщина со своей внешностью - все эти усилия ради того, чтобы нравиться мужикам.

Я интересуюсь всем
#4

Не верю, что если все так, как вы описали, и совсем без внимания. Может вам посещать какие-то заведения, театры, выходить в свет?

Гость
#5

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

Гость
#6

Очень важен ваш настрой, автор. Настроение, улыбаетесь ли вы, или хмуро смотрите себе под ноги. Говорите вы своим видом "не подходи - убьёт" и "мне никто не нужен" или "я не против познакомиться". Если у вас есть обручальное кольцо на пальце, то знакомиться будут только совсем уж маргиналы или бабники, которым всё равно с кем спать. Для нормального мужика кольцо на пальце женщины означает, что это чужая женщина, и смысла с ней флиртовать ровно ноль.

Гость
#7

а с лицом что у вас?

Гость
#8
Гость

Это самообман. Всё, что делает женщина со своей внешностью - все эти усилия ради того, чтобы нравиться мужикам.

зачем? тем более, если у неё есть муж

Гость
#9
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

Мне 40, смотрят постоянно и знакомиться пытаются.
Дело не в возрасте, а в том, как выглядишь.

Гость
#10
Гость

зачем? тем более, если у неё есть муж

У каждой женщины есть постоянна потребность нравиться мужчинам. И наличие мужа ничего не меняет. Женщина без мужского внимания очень быстро зачахнет. И наоборот - если внимания много - расцветет аки роза в саду

Гость
#11
Гость

Мне 40, смотрят постоянно и знакомиться пытаются. Дело не в возрасте, а в том, как выглядишь.

Мужики не любят забитых-задавленных-хмурых серых мышек. Если дама внешне хороша, ухоженна, да еще и улыбается, в хорошем настроении - мужики обязательно будут обращать внимание

Гость
#12

Автор, старайтесь быть красивой и ухоженной для мужа. Вам, как я поняла, муж приелся и захотелось приключений. Так вот, пока Вы с гулькой в удобной обуви убиваетесь о невнимании со стороны чужих дядек, свой родной может замутить на стороне, тем более не обделен женским вниманием и старше на 10 лет, то есть кризис среднего возраста на пороге. Цените и берегите, что имеете, чтобы и это не потерять.

Мужик
#13

Все это фигня что вы пишете, должны быть сиськи и фигура, узкая талия и *** широкая. Вот на это мы смотрим!

Гость
#14
Гость

У каждой женщины есть постоянна потребность нравиться мужчинам. И наличие мужа ничего не меняет. Женщина без мужского внимания очень быстро зачахнет. И наоборот - если внимания много - расцветет аки роза в саду

у каждой ли? у меня нет такой потребности, и мужа тоже нет

Гость
#15
Гость

у каждой ли? у меня нет такой потребности, и мужа тоже нет

Значит с вами что-то не так. Потребность нравиться противоположному полу заложена в нас от природы.

Гость
#16
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

После 35 лет человек должен быть интеллектуально развитым уже, а не играться в "песочнице" с малолетками.

Гость
#17

Чего на неё внимание обращать, коли кольцо на пальце? Смысл какой для этих мужиков?

Гость
#18
Мужик

Все это фигня что вы пишете, должны быть сиськи и фигура, узкая талия и *** широкая. Вот на это мы смотрим!

Да не смотрим мы на это. Это просто напрямую в мозг долбит "тра*ни, тра*ни, тра*ни" и при этом на личность абсолютно плевать. А после секса режим безумия проходит, мужик смотрит на эту чудо-личность и решает "бежать!".

Гость
#19
Гость

Чего на неё внимание обращать, коли кольцо на пальце? Смысл какой для этих мужиков?

Не скажу за всех - только за себя. Если я вижу у женщины кольцо на пальце - я даже знакомиться не подойду. Смысл? От мужа она не уйдет, а мне разовые интрижки не нужны, я тоже не на помойке себя нашел. Замужняя женщина - чужая женщина. А чужое брать - это фу

Гость
#20
Гость

После 35 лет человек должен быть интеллектуально развитым уже, а не играться в "песочнице" с малолетками.

Херню_написали. Но вам этого всё равно не понять.

One.
#21

Автор, вас не понять: то вы каждое утро причёску и макияж делаете, а то уже давно с гулькой ходите????

Гость
#22

Автор, ну у меня тоже сейчас внимания мужского меньше стало. В молодости было до ***, я была стройная, очень симпатичная на мордочку. От полонников отбоя не было. Но как встретила мужа, я словно успокоилась. Вроде как и хочется внимания, но где-то в глубине души есть некое спокойствие что мол все, больше напрягаться не надо. Перестала краситься, располнела. Хотя все равно объективно симпатичная. Но внимания стало в разы меньше. Думаю, это потому что мне самой не особо надо уже

Гость
#23
Гость

Перестала краситься, располнела. Хотя все равно объективно симпатичная.

Да это также как если мужчина после свадьбы бросил работу и стал работать неполный рабочий день.

Автор
#24
Гость

Скорее смотрят, но не подходят. Сейчас вообще уже почти никто не знакомится на улице

Ну как смотрят. Посмотреть могут. Но по мне это ничего не означает, мало ли почему посмотрел , может просто взгляд упал. Я это не воспринимаю прям как знак внимания.

Автор
#25
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

25. Пару лет назад ещё бывало смотрели. Может это от того что я на 3 кг поправилась? Сейчас худею

Автор
#26
Гость

а с лицом что у вас?

Обычная. Не страшная ,но и не прям симпатичная куколка. Прыщей нет.

Автор
#27
Гость

Автор, старайтесь быть красивой и ухоженной для мужа. Вам, как я поняла, муж приелся и захотелось приключений. Так вот, пока Вы с гулькой в удобной обуви убиваетесь о невнимании со стороны чужих дядек, свой родной может замутить на стороне, тем более не обделен женским вниманием и старше на 10 лет, то есть кризис среднего возраста на пороге. Цените и берегите, что имеете, чтобы и это не потерять.

Ко мне бывший любовник подкатывал, хотел внебрачную связь. Но он хотел просто секса (он свободен), когда я уточнила, а если бы я развелась , он сразу слился

Сюзанна
#28

Автор, вы куда-нибудь ходите? На мероприятии там, путешествуете? Просто надо вести соответствующий образ жизни, типа героинь Sex and the city))) А если дом- работа- магазин...

Гость
#29
Сюзанна

Автор, вы куда-нибудь ходите? На мероприятии там, путешествуете? Просто надо вести соответствующий образ жизни, типа героинь Sex and the city))) А если дом- работа- магазин...

Только разведитесь сначала.

Сюзанна
#30
Гость

Только разведитесь сначала.

Видимо, да... Раз автор так страдает по мужскому вниманию...

Автор
#31
Сюзанна

Автор, вы куда-нибудь ходите? На мероприятии там, путешествуете? Просто надо вести соответствующий образ жизни, типа героинь Sex and the city))) А если дом- работа- магазин...

С мужем везде хожу. За последние пару лет 1 раз правда ездила без мужа заграницу. Но там такая страна что славянок любят и там естественно все пялились фоткали подходили и тд

Автор
#32
One.

Автор, вас не понять: то вы каждое утро причёску и макияж делаете, а то уже давно с гулькой ходите????

Это только последние несколько дней с гулькой

Автор
#33
Гость

Чего на неё внимание обращать, коли кольцо на пальце? Смысл какой для этих мужиков?

Ну зимой я в перчатках допустим кольцо то не видно

Гость
#34
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

Фигня моей сестре на улице проходу не дают мужчины и молодые парни ей 43 года,а дело все в энергии ей от природы дана сексуальная энергия.
Дело не во внешности или в возрасте,а энергии.Мужчины тянутся на сияние,свет изнутри,внутреннее состояние.

Гость
#35
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

Фигня моей сестре на улице проходу не дают мужчины и молодые парни ей 43 года,а дело все в энергии ей от природы дана сексуальная энергия.
Дело не во внешности или в возрасте,а энергии.Мужчины тянутся на сияние,свет изнутри,внутреннее состояние. вроде бы уже сказали - на крутые сиськи и ***.. Сияние ***...

Гость
#37
meellly

боже. это нужно делать для себя, а не для мужиков

Ну может хватит про стандарты? Если бы мужиков не было никто бы не бегал по косметологам и спортзалам. Все для них делают. А ваши стандартные фразы про ДЛЯ СЕБЯ ерунда. Давайте будем смотреть правде в глаза

Гость
#38

автор вам тупо не хваатает энергии все тратите на мужа поэтому и нет сияния
следите за лицом точнее его выражением оно должно быть приветливым и улыбчивым ВЫ должны хотеть знакомится
ну и сисги и жоппу никто не отменял... заведите себе хобби которое ва схаражает энтузиазмом. походите на энергетические танцы типа там мандала или йогу или даосские практики они заряжают энергией конкретно все тело. главное - быть интересной самой себе! вы сама себе интересны? все свои хотелки удовлетворяете? а так мужики они вампиры конечно конкретные.

Екатерина
#39
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

Мне скоро 45 и на меня смотрят все и мужчины и женщины... в транспорте, в офисе, в магазине. Я привела свой внутренний мир и психику в порядок с помощью медитаций. Во внешности появился неуловимый свет, движения стали плавнее, могу просто улыбаться от того что счастлива... излучать мягкость и доброту..., могу быть деловитой и харизматичной...Кстати, прическа, цвет волос, состояние кожи, гардероб подтянулись автоматически). Многие занимаются телом (сушка, подкачка), все это правильно, но не достаточно. Психическим здоровьем тоже надо заниматься, ежедневная медитация это как ежедневная зарядка и гигиена. Психозы мешают, порой из-за них может казаться, что внимания мало.

#40

Обычно паляться только на женщин, которые слдишком вульгарно оделись или слишком короткию юбку напялили.

Гость
#41

А может Вам нужно изменить свою жизнь, а не внешность? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она вес расскажет о Вас, подскажет , что делать .Благодаря ей я изменила свою жизнь в лучшую сторону. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

настя
#42
Гость

Кроме того, автор, очень важно сколько вам лет. Если 20 - это один разговор. Если 35 - совсем другой. После 30-35 на вас вообще уже никто смотреть не будет, а тем более подходить знакомиться

не пишите ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: