Гость
Статьи
Не могу флиртовать с …

Не могу флиртовать с парнями

Помогите, как избавиться от стеснения в общении с мужчинами???Мне очень нравится парень, мы регулярно видимся(по делу), но я боюсь смотреть ему в глаза, улыбаться, в общем флиртовать. Умом понимаю, что плохого уж точно ничего не случится, кругом вижу как девушки флиртуют с парнями, но сама почему-то не могу и все. Могу свободно общаться с ним по делу, но вот выйти за эти деловые рамки и пофлиртовать не могу, хотя очень хочется. Понимаю, что возможно если бы я была раскрепощенной и делала то ,что хочется, все уже могло быть по другому, но я не могу перестроить через себя, хотя мозгом понимаю, что это абсолютно нормально и сама люблю открытых людей. Мне это жутко мешает, я рядом с ним как стена какая-то, просто по делу перекидываемся парой фраз.Как избавиться от этого навсегда и перестать бояться, зажиматься?!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накати стопарь водки или коньяка для смелости и пригласи его попить вечером кофе

Я
#2

Тренируйся на обычных парнях, к которым ровно относишься, да т почаще. . Все приходит с опытом.

Имя
#3

Скажи ему с улыбкой: "Ой, Сережа (или как он там), как вижу тебя, какой ты красивый, так прямо каменею от смущения. К чему бы это, сама не пойму"
Это будет первая попытка флирта -;)
Если решитесь, то больше никаких намеков. Только по делу

Умница
#4

Ой у меня так же, если ровно дышу, флиртую и даже не замечаю этого. А если нравится, то тоже каменею и прикладываю усилия, чтобы этого не было видно. Особенно в молодости так было, с возрастом стала более открытая, но все равно бывает сложно. А он то с Вами флиртует? А то если он тоже сухо и все по делу, то Вас понять вдвойне можно.

Гость
#5

Лучший флирт - это отсутствие флирта.
В молодости я не флиртовала, и вообще долго не влюблялась, мне все парни были одинаковы.
Я любила саму себя). За весёлый взгляд, светлую улыбку, лёгкий характер, умение танцевать лучше всех.
И парни смотрели на меня, стремились познакомиться. А мне хотелось с ними просто дружить, болтать, смеяться... Но они долго дружить не умели, к сожалению, они начинали влюбляться. А это мне было не нужно.

Умница
#6
Гость

Лучший флирт - это отсутствие флирта.
.. они долго дружить не умели, к сожалению, они начинали влюбляться. А это мне было не нужно.

Кстати так и есть, тоже это заметила. Если нравишься, то и без всякого флирта понравишься. А когда надо пускать все эти ужимки в ход, значит, что-то не то. Любят точно не за флирт. Он скорее помогает взрослым людям понять, что они хотят того самого.
Серьезные отношения, во всяком случае из моего опыта, не начинались с флирта как такового.
Вообще меру надо знать во флирте, а то можно выглядеть скорее смешно и пошло, чем привелкательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: