Гость
Статьи
Весна,но ничего не …

Весна,но ничего не радует

Очень плохо на душе..Хочется выговориться...Рассталась с парнем. Мне 29,встречались почти 2 года. Он первый у меня. Всё дело в том,что у меня никого нет,кроме него.Ни друзей ни подруг.Я сама по себе очень замкнутая и стеснительная.Когда познакомилась с ним,думала, что вот дождалась,наконец,выйду замуж,будет дружная семья. И вот опять все мимо...Он стал холоден,я ему неинтересна больше. Сижу плачу, и страх такой сильный,что это был мой последний шанс,что больше никогда никого не встречу и ничего хорошего уже не будет...

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был твой последний шанс...

Гость
#2

Ну вообще-то да, Юлия. Вы, конечно, извините. Чудеса иногда случаются, но уж очень редко. Если это был ваш единственный мужчина в жизни и вам 29 лет, вы стеснительная и ни подруг, ни друзей - найти нового будет оооооооччччччень сложно. Единственное, что могу посоветовать - ухаживайте за собой, одежда, косметика, займитесь фитнесом, подтяните фигуру - и посещайте те места, где много мужчин и они могут вас заметить. Вам самой даже ничего делать не придется - просто хорошо выглядите и бывайте в местах скопления мужчин. Они сами подойдут и познакомятся, а вам лишь останется выбирать.

Гость
#3

Идите к психологу и работайте над своими комплексами

Юля
#4

Злые вы все тут.А я за поддержкой заходила,вообще-то...

Иван
#5
Юля

Очень плохо на душе..Хочется выговориться...Рассталась с парнем. Мне 29,встречались почти 2 года. Он первый у меня. Всё дело в том,что у меня никого нет,кроме него.Ни друзей ни подруг.Я сама по себе очень замкнутая и стеснительная.Когда познакомилась с ним,думала, что вот дождалась,наконец,выйду замуж,будет дружная семья. И вот опять все мимо...Он стал холоден,я ему неинтересна больше. Сижу плачу, и страх такой сильный,что это был мой последний шанс,что больше никогда никого не встречу и ничего хорошего уже не будет...

Юля,пусть националисты бросят в меня камень,но если хотите развеяться,познакомьтесь с парнем-азиатом,не для брака,а именно развеяться,и не с кавказцем,Боже Вас упаси,они бывают хитрыми и жестокими,а именно с азиатом-казахом,например,или таджиком. Наши русские мужики,что называется,зажрались,им всем тощих моделей безмозглых подавай,а азиаты-веселые добрые люди,в основной своей массе,и всех женщин считают милыми и красивыми,пышные дамы у них тоже в цене,т.к у южан хорошая потенция и темперамент на высоте,учеными доказано-пышных женщин любят "потентные"сильные мужчины,а худосочный труп вместо бабы юзают,пыхтя,только малолетки либо импотенты. Резюмирую-вперед,на поиски красивого и веселого азиата,грусть пройдет моментально!

Maleficārum
#6

Вы не плачьте, а сделайте из этого выводы. пересмотрите свою жизнь. Почему это для вас какой-то человек - смысл жизни? Почему нет других людей? Вы сами себя загнали в такие рамки, над застенчивостью надо тоже работать.
Даже если вы встретите другого хорошего мужчину, то ему будем с вами просто скучно, т.к. вы всю свою жизнь концентрируете на партнере.

Юля
#7
Иван

Юля,пусть националисты бросят в меня камень,но если хотите развеяться,познакомьтесь с парнем-азиатом,не для брака,а именно развеяться,и не с кавказцем,Боже Вас упаси,они бывают хитрыми и жестокими,а именно с азиатом-казахом,например,или таджиком. Наши русские мужики,что называется,зажрались,им всем тощих моделей безмозглых подавай,а азиаты-веселые добрые люди,в основной своей массе,и всех женщин считают милыми и красивыми,пышные дамы у них тоже в цене,т.к у южан хорошая потенция и темперамент на высоте,учеными доказано-пышных женщин любят "потентные"сильные мужчины,а худосочный труп вместо бабы юзают,пыхтя,только малолетки либо импотенты. Резюмирую-вперед,на поиски красивого и веселого азиата,грусть пройдет моментально!

Иди сам с азиатом развлекайся

Иван
#8
Юля

Иди сам с азиатом развлекайся

Юляша,я не ***,но моя девушка-именно азиатка! А ты-ДУРА. Пишешь,что хотела поддержки,и что все злые,а сама на мою поддержку зло среагировала. Значит,так тебе и надо,правильно мужик тебя послал,займись мастурбацией.

Сюзанна
#9

Где вы весну то видели? или вы не в Рф? Москва. Снег ещё лежит, точнее грязная каша, скользко, ещё минус 20 обещают.

Гость
#10

Хватит на себя ставиться крест в 30 лет! В жизни столько ещё будет интересного! К сожалению встретить своего человека очень сложно. Некоторые просто больше приспособлены к размножению и менее требовательны к партнёру. Живите для себя, наслаждайтесь жизнью и когда Вы будете сама жить так как Вам нравится, появится человек, который захочет разделить с Вами Вашу жизнь. Это не значит, что он Вам свалится на голову, но нужно уметь быть сначала счастливой в одиночку...

Сюзанна
#11

Автор, по мужику страдать...пусть это он по вам страдает...вы ещё молодая, встретите обязательно, какие ваши годы? Значит, не ваш это человек был, отпустите его и живите дальше!

Сюзанна
#12
Гость

Хватит на себя ставиться крест в 30 лет! В жизни столько ещё будет интересного! К сожалению встретить своего человека очень сложно. Некоторые просто больше приспособлены к размножению и менее требовательны к партнёру. Живите для себя, наслаждайтесь жизнью и когда Вы будете сама жить так как Вам нравится, появится человек, который захочет разделить с Вами Вашу жизнь. Это не значит, что он Вам свалится на голову, но нужно уметь быть сначала счастливой в одиночку...

Молодец! Правильные слова!

Гость
#14

Не вешать нос, гардемарины'

ник
#15
Юля

Очень плохо на душе..Хочется выговориться...Рассталась с парнем. Мне 29,встречались почти 2 года. Он первый у меня. Всё дело в том,что у меня никого нет,кроме него.Ни друзей ни подруг.Я сама по себе очень замкнутая и стеснительная.Когда познакомилась с ним,думала, что вот дождалась,наконец,выйду замуж,будет дружная семья. И вот опять все мимо...Он стал холоден,я ему неинтересна больше. Сижу плачу, и страх такой сильный,что это был мой последний шанс,что больше никогда никого не встречу и ничего хорошего уже не будет...

Да все правильно ты думаешь. Это был твой последний и единственный шанс. Если у тебя нет ни друзей, ни подруг-ты авно унылое. Пральна мужик ноги сделал. Но ты не унывай. Бог создал кошек для таких🐱🐱🐱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: