Гость
Статьи
Весна, а меня ничего …

Весна, а меня ничего не радует

Вот вроде на улице весна, солнце, тепло, птицы поют. Девочки, а мне так ***, что просто жесть, от солнца прячусь, ибо бесит невозможно. На душе просто мрак, и причины этому есть - сильнейшие, жуткие стрессы, выгорание и как следствие - тревожное расстройство и астено - депрессивный синдром. Не радует абсолютно ничего. Страхи, ипохондрия замучали, голова не отключается вообще, сплю плохо. Хочется заснуть и не проснуться. Принимаю препараты назначенные врачом - пока нулевой эффект. Все домашние дела и работа - через силу. Невыносимо просто. Сил нет ни на что, после ковида никак очухаться не могу. Девочки, милые, кто смог справиться с этим состоянием, подскажите, что делать? Белый свет уже не мил...

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
🌲
#1

ну, я пофигистка. Конечно, бывает белый свет не мил. Но редко. Настроение обычно ровное. Я ведь и сама не подарок. Далеко не подарок)), так чего же вселенная должна меня развлекать? 🤔
Уж за то ей спасибо, что она дала мне добросовестного ангела-хранителя, не халтурит. А всë остальное сама-сама-сама....

Гость
#2

Здесь только лечиться. Меняйте врача, лечение, если не помогает. На такие вещи деньги не жалейте

Рита
#3

Я в такой же ситуации уже 2 года. Было прям совсем плохо , что даже с кровати не могла встать. На работу не ходила . Ни с кем не общалась. Даже телевизор не включала. Просто лежала и пыталась постоянно спать. Потом сходила к психотерапевту. Он мне прописал антидепрессанты, нейролептики и витамины. От антидепрессантов мне становилось только хуже. Нейролептики помогали спать. А вот витамина вернули меня немножко в жизнь. Начала кушать, появилось желание выходить на улицу и дышать воздухом. Я выходила с подругой и гуляла вечерами часа по 2. Начала думать о хорошем. Смотрела и читала , только хорошее. Оградила себя от плохих новостей. В общем где то месяцев 6 я жила хорошо. Но иногда опять погружаюсь в апатию. И сейчас опять в таком состоянии. Нужно как то пытатся не погружается в такое состояние, а наоборот пытатся мыслить позитивнее. И начинать даже через силу делать то к чему у вас душа лежит. Вначале сложно, а потом постепенно возвращаешся в жизнь. И нужно перестать гонять плохие мысли в голове.

Черт
#4
Гость

Здесь только лечиться. Меняйте врача, лечение, если не помогает. На такие вещи деньги не жалейте

Боже мой ,сами лечитесь 😂💩

звезда давида
#5

Мне вас очень жаль...Может будете выбираться из этих состояний.

Наталья
#6

Тоже было похожее состояние, со сном проблемы, но я какие-то серьезные препараты боюсь принимать. Я нашла комплекс Витайм классик магний , он неплохо помогает со стрессом справляться, стрессоустойчивостью, я даже заметила, что память лучше стала. Попробуйте, эффект понравится 100%.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: